Мы на финишной прямой - апрелюшек ждем домой! - Страница 226 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-03-2009, 09:02     #2251
nevesta-06
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 236
nevesta-06 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lubig Посмотреть сообщение
Девочки что это могет быть. Сходила счас в туалет по крупному, а там кровь. Геморой что ли или еще что. Ничего не болит.
Если кровь не каплями, и не бурая свернувшаяся, а так - на бумажке красная , то просто немножко кал царапнул задний проход. Ничего страшного. Попробуй помыть, если снаружи щапанёт, можно чуток мазнуть левомеколью - мазь какая для заживления ранок всяких. И понаблюдать, что дальше будет. (у меня как правило ничего плохого не бывает.
Старый 18-03-2009, 09:04     #2252
ro-mashka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 6 690
ro-mashka отсутствует


Наташа, поздравляю с выпиской! Мишка - чудо маленькое!!!

я тоже вчера легла спать пораньше, ужасно нос забит (( но зато на весах минус килограмм целый, значит, уходит водичка-то! Ура!
Старый 18-03-2009, 09:05     #2253
Velgana
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 1 023
Velgana отсутствует


С Добрым утром, красавицы!!!

Цитата:
Сообщение от Iralex Посмотреть сообщение
У меня так живот натянут, что БЛЕСТИТ
ага, у менЯ тоже еще пупок такой коричневый выровнялся и над ним небольшая полоска. хохлома просто

Цитата:
Сообщение от natalubina Посмотреть сообщение
Сейчас буду ныть... Вот только проснулась - и температура 37,3! ((

Девочки... это же на малыше уже никак не отразится правда?
ныть не надо! я тоже, кстати, сижу с градусником под мыхой. отразиться может на малыше, но все это не смертельно - такую температуру субфебрильную можно сбить нерадикальными средствами, тем более, она у тебя может и не от простуды быть. так что если ты в ближайшее время из дому выходить не собираешься - вперед, ставим чайник и все, с чем можно для сугреву организма попить - пей! пусть гадость выходит всякая!

Цитата:
Сообщение от Sca Посмотреть сообщение
а у меня шкаф открываешь и сразу упираешься взглядом в две полки с деткими вещичками
а у меня в комнату заходишь и посреди бедлама (с теперь еще добавившимися кухонными вещами видишь горку пакетов между шкафами - это детское, что постиранное, что нет)

Цитата:
Сообщение от barbi Посмотреть сообщение
Не, сегодня, кровь почему то не брали даже странно только давление померяли и мазок взяли а по поводу температуры, мне сказали, что из за этого может нарушится кровоток
а мазки как часто там берут? все контролируют? ну, поспи сейчас, действительно. смотри, как твои параметры все на контроле, ты должна радоваться)
Старый 18-03-2009, 09:06
ответ для Sca на сообщение "мне муж выносит мозг мечтами о..."
    #2254
Iralex
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: СПб, Купчино, ул. Турку
Сообщения: 766
Iralex отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sca Посмотреть сообщение
мне муж выносит мозг мечтами о PlayStation
Блин .уже почти отец двоих детей, какая приставка нафиг...
ОНИ НЕ ВЗРОСЛЕЮТ
Старый 18-03-2009, 09:06     #2255
natalubina
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Косыгина, 17
Сообщения: 279
natalubina отсутствует


Цитата:
Сообщение от puzano4ka Посмотреть сообщение
Всем доброе утро!

Мне врач сказала, что на таком сроке уже не страшно.. Сейчас главное вылечиться.. Я вот тоже замучилась уже со своей простудой..Нос скоро отвалится, да и кашель противный..Так уже 3й день..Сил уже совсем не осталось..Вчера в 10 вечера вырубилась, на ночь поставила себе свечку "Виферон", ночью вставала нос закапывала, таблетки от кашля ела,т.к. уже не могла.. Сейчас вот уже не спится..Уже сходила горло прополоскала содой.. Голова снова болит..разваливаюсь на ходу.. А ведь рожать скоро..

хоть бы малышу ничего не было от этого (((((
Старый 18-03-2009, 09:06     #2256
nevesta-06
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 236
nevesta-06 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sca Посмотреть сообщение
остался месяц....

сегодня так больно упирается ,аж кожа на животе вся натянута.. че неймется=)
злюсь на мужчин.
муж из ванной прошел босиком по коридору и по дивану прошелся.песка целый воз- я попросила стряхнуть. ага, стряхнул в сторону подушек. говорю- ну нормально не сделать?? он сразу- я на работу опаздываю.спи ,короче как хошь или корячься перестилая кровать.
и у дивана стоит пакет ,в нем детские вещи НОВЫЕ , нужно разложить. он взял сверху положил свои портки с рубашкой.причем предупредила ,что для ребенка, не клади ,пакет не закрывается.СТУЛ рядом пустой.. раньше мода была класть свою одежду на мой бюстик. я а голое тело одеваю,а он джинсами обтирается по тоннелям своим....РРРРРРР!!!!
что тут про пустырник говорили?)
+1 То же самое!!!!!!!!!!! На детском комодике лежат не глаженные, но выстиранные вещички - ждут, когда я смогу всё перегдладить. Утром смотрю - ну нормально сверху лежит футболка мужа и шорты, в которых он кухню периодически пытается собрать!!! РРРРРРРРРРРРРРРРРР!!!!!!!
Боюсь, что пустыркин не поможет! Пойду за новопаситом!!!!!
Старый 18-03-2009, 09:07     #2257
Velgana
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 1 023
Velgana отсутствует


Цитата:
Сообщение от ro-mashka Посмотреть сообщение
я тоже вчера легла спать пораньше, ужасно нос забит (( но зато на весах минус килограмм целый, значит, уходит водичка-то! Ура!
туда ей и дорога!
Старый 18-03-2009, 09:08     #2258
Iralex
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: СПб, Купчино, ул. Турку
Сообщения: 766
Iralex отсутствует


Цитата:
Сообщение от Арийка Посмотреть сообщение
У кого что... Мой хочет новое ружье купить...
Эх, мой хочет очередной объективчик и вспышку, а винтовка пневматика, дедовское охотничье и пистолет пневматика уже на шкафу валяются
Старый 18-03-2009, 09:09     #2259
puzano4ka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Пискаревка
Сообщения: 391
puzano4ka отсутствует


Девочки, от гриппа и простуды нам можно свечи "Виферон".. Их даже новорожденным можно..Мне знакомый врач посоветовал-очень хорошее средство.. ОТ кашля можно доктор Мом..
Старый 18-03-2009, 09:11     #2260
nevesta-06
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 236
nevesta-06 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Арийка Посмотреть сообщение
У кого что... Мой хочет новое ружье купить...

Мой тоже о приставке спит и видит, а ещё машину сменить на более новую...... Господи, какие же они ещё все дети.......и не важно сколько лет...
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:03.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.