ясли/сады в Центральном районе - Страница 27 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-03-2009, 01:00     #261
Millochka
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 380
Millochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Medina Посмотреть сообщение
да, на 2 этаже, а там поймете, там не много кабинетов, или спросите у кого-нибудь.
А документы какие нести? не подскажете Меня смутило, то, что мед. карту нести нужно....на самом деле? Если надо, то принесу, но зачем она там?
Старый 18-03-2009, 01:31     #262
Little Pea
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 763
Little Pea отсутствует


В РОНО медкарту не нужно. паспорта, свидетельство о рождении.
Старый 18-03-2009, 01:44     #263
Millochka
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 380
Millochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Little Pea Посмотреть сообщение
В РОНО медкарту не нужно. паспорта, свидетельство о рождении.
Спасибо огромное Просто, когда я ходила узнавать на счёт документов, там такая ТЁТКА СВИРЕПАЯ сидела.....толком ничего не объяснила Я потом почитала на стенде и увидела, что надо мед. карту. ..... Я хоть и сама "молчать не буду", но иногда людское хамство "обезоруживает" Вот и решила, лучше на ЛВ спросить......тут всегда поймут и не нахомят
Старый 18-03-2009, 08:30     #264
Swank
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: СПб, м. "Ул. Дыбенко" - м."Парк Победы"
Сообщения: 169
Swank отсутствует


Цитата:
Сообщение от Туняша Посмотреть сообщение
девочки, а чьи-нибудь детки ходят в 109 садик? На Дворцовой наб.?
Мы ходим в этот садик уже вторую неделю. Пока все нравиться. У нас ясельная группа. Большие помещения с высоким потолками. Много воздуха, света. Очень много игрушек, притом много достаточно крупных типа домиков, горок. Их дома не очень-то установишь. Воспитатели с детьми ласковы, если заплакал, возьмут на ручки, успокоят. Заведующая очень приятная женщина. Я первый раз пришла смотреть садик, она мне все группы показала, все подробно рассказала. Видно, что человек болеет за то дело, которым занимается. В садике, что очень удобно есть большой вестибюль, где можно оставить коляску. С самого маленького возраста детей начинают знакомить с историей города.
Старый 18-03-2009, 11:04     #265
Subaru
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 106
Subaru отсутствует


Может у кого-то дети ходят или знакомые рассказыввали? Этот сад частный, но не такой дорогой как Взмах и пр. Меня особенно интерсуют прогулки (смущает двор, по которому машины ездят, и маленькая огороженная площадка) и уровень занятий последний год перед школой.
Заведующая мне говорила, что в темное время года они вечером не всегда гуляют. Это странно
Старый 18-03-2009, 13:28     #266
Swank
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: СПб, м. "Ул. Дыбенко" - м."Парк Победы"
Сообщения: 169
Swank отсутствует


Цитата:
Сообщение от Subaru Посмотреть сообщение
Может у кого-то дети ходят или знакомые рассказыввали? Этот сад частный, но не такой дорогой как Взмах и пр. Меня особенно интерсуют прогулки (смущает двор, по которому машины ездят, и маленькая огороженная площадка) и уровень занятий последний год перед школой.
Заведующая мне говорила, что в темное время года они вечером не всегда гуляют. Это странно
Если Вы про 109 сад на Дворцовой наб. то это сад государственный. Сегодня мне выдали квитанцию на оплату за март на 671 рубль. Естственно, есть какие-то дополнительные сборы. Но так во всех садах. А что касется прогулок, то да, двор маленький. Но для меня это не важно. Мы с ребенком и так много гуляем.
Старый 18-03-2009, 14:06     #267
Copine
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Центр
Сообщения: 55
Copine отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мама Вани Посмотреть сообщение
Девушки, про 86-й оздоровительный ДС на Бородинской улице есть отзывы? И подскажите, пожалуйста, какие документы надо в сад нести?
Мои соседи туда ходят и очень довольны. Единственный минус - нет площадки для прогулок . Нет, вообще то они гуляют , но эта площадка через несколько домов дальше по этой же улице и там всё загажено собаками Мы, кстати, с 1 сентября идём в этот садик, мне главное - это отношение к ребёнку, а уж прогулять - это я и сама могу!
Старый 19-03-2009, 11:00     #268
Subaru
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 106
Subaru отсутствует


Цитата:
Сообщение от Subaru Посмотреть сообщение
Может у кого-то дети ходят или знакомые рассказыввали? Этот сад частный, но не такой дорогой как Взмах и пр. Меня особенно интерсуют прогулки (смущает двор, по которому машины ездят, и маленькая огороженная площадка) и уровень занятий последний год перед школой.
Заведующая мне говорила, что в темное время года они вечером не всегда гуляют. Это странно
ЭТО ПРО САД "РАЗВИТИЕ" НА НОВГОРОДСКОЙ
Старый 19-03-2009, 11:02
ответ для Subaru на сообщение "ЭТО ПРО САД "РАЗВИТИЕ" НА..."
    #269
Барбара
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Чернышевская
Сообщения: 1 166
Барбара отсутствует


Неужели никто в 55й на Фурштадтской не ходит?
Старый 19-03-2009, 13:44     #270
Medina
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Центр, пл. Восстания
Сообщения: 419
Medina отсутствует


а кто знает телефон Очаковской??????????? очень срочно!!!!!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:49.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.