ИСКУСТВЕННЫЕ МЕТОДЫ -3 (ЭКО, ИКСИ, ВМИ и т.д.) - Страница 3615 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-03-2009, 23:32     #36141
AssOl'
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 3 978
AssOl' отсутствует


Цитата:
Сообщение от OlgaT Посмотреть сообщение
Эндометриоз - это неправильная закладкатканей ещё на самых ранних стадиях развития организма - клеточки, которые вырабатывают эндометрий (активно делятся в определённый этап цила под воздействием гормонов) оказываютя разбросанными в разных местах, а не только внутри матки... Это может быть и последствие оперативных вмешательств... так вот лечение климаксом "усыплыет" эти клетки-предшественницы, если их не полностью удалали во время операции... Но после определённого промежутка времени, ещё раз, если их полностью не вычистили оперативным путём, а это очень сложно сделать тщательно, так как они могут быть внедрены в дургие ткани, они опять под действием гормонов начинают активно делиться и опять возниают очаги эндометриоза... К сожалению это не инфекция, которую можно начисто убить - удалить из организма, это наши собственные клеточки... Есть описания, что эти клеточки оказывались внедрены даже в слёзные железы и тогда женщина время от времени плакала "кровавыми" слезами...
Олечка, как все хорошо рассказала, и всех нас просветила
Цитата:
Сообщение от кошка Посмотреть сообщение
Олечка, давай напишем эпиграф!
я правда не знаю как лучше

к тому же я не написала о каких именно зверюшках он мне говорил, это будет м о й маленький секрет
и последняя фраза-тоже моя, он ее не говорил и так было все понятно
вот, думаю может переставить слова в последней фразе, чтобы последнее слово было о лесе все -таки, а не о пожаре. и еще на "ты". и слово "лес" два раза подряд, но пусть так будет.
вот так:
Так вот...забудь о пожаре...леса в твоем лесу еще много...
все исправила...посмотри...
по-моему я догадываюсь о каких зверюшках идет речь
Цитата:
Сообщение от Маруньчик Посмотреть сообщение
Ой девочки, у меня была чем то похожая истоия, не охота рассказывать бередить раны но смысл в том что мой бывший растит сына от второй жены (на тот момент любовницы) а я все еще только в мечтах мама. Хотя когда у меня была внематоная плакал в больнице...КАзел.
Сейчас зла уже не на кого не держу но думаю что ему тоже будет невесело с теткой, которая по ночам звонит и требует разбудить мужа по "личным" делам. Фу...вспминать тошно.

Сейчас я счастлива, нашла человека, который меня любит по настоящему и готов ждать, бороться....в общем МОЙ человек. Я его смогла дождаться, смогла вынести все кошмары и встретить его не с озлобленным и черствым сердцем, смогла снова полюбить и начать строить планы и смотреть в будущее без опаски. Воть

Чего я и желаю Ульяне. Много много сил и терпени и простить их....
Вот еще одно доказательство - что не делается, то к лучшему! нет худа без добра!
как хорошо, что хорошо закончилась такая грустная история
Цитата:
Сообщение от Маруньчик Посмотреть сообщение
Ирина а как в табличку можно попасть? У меня будет первая попытка ИИ у Пяткевичуса в конце Марта. Диагноз - нет одной трубы+имунный фактор.
Напиши Ирусику в личку, в ПС
Старый 17-03-2009, 23:39     #36142
Юля И.
Старожил
 
Профиль Юля И.
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Санкт-Петербург, пр. Большевиков
Сообщения: 998
Юля И. отсутствует


Цитата:
Сообщение от КсенияСПб Посмотреть сообщение
а я сегодня получила анализы у меня гандерела мм
наверное пойду к Бо и теперь куз отменит...от куда это взялось...ведь пересдавала все анализы в декабре.......
Скорее всего Куз отменит, надо лечить. @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Может паопробовать пересдать, ошибки в анализах - обычное дело.

Цитата:
Сообщение от Pusi Посмотреть сообщение
Девулечки вы мои родные, только вам могу поплакаться и зная, что найду сочувствие и понимание.
Настроение вообще упадническое, сегодня началось розовое выделение, а дня 3 назад появился зуд вокруг влагалища. Чувствую, что мой крио-протокол накрывается медным тазом
Когда начался протокол было ощущение, что в этот раз все получится и увижу я свою кроху или даже две (муж так хочет), а сейчас вообще чувство, что моя беременность никогда не начнется Как ни протокл, так что-нибудь происходит
Изините меня, за мое упадническое настроение и изливание проблемы, но не с кем даже поговорить на эту тему Вот, что это еще за выделение, ума не приложу???
Надо скорее обратиться к врачу.
Твои снежинки еще целы, если что в следущем цикле подсадите.
Главное чтобы со здоровьем все было хорошо.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Апчхииии!!!!
Старый 17-03-2009, 23:41     #36143
AssOl'
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 3 978
AssOl' отсутствует


Цитата:
Сообщение от jeni28 Посмотреть сообщение
Что то мне боязно, девоньки....
В четверг на прием, а я трушу....
не бойся, мы тебя поддержим и обчихаем

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
АПЧХИ-АПЧХИ
Цитата:
Сообщение от Natalie Посмотреть сообщение
Я так тихо про себя мечтаю, что найдется какая-то бяка с гормонами, подкорректируем и... ЕБ (труба то 1 есть, какая она там?)
чтобы твое лечение закончилось удачей
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
АПЧХИ-АПЧХИ
Цитата:
Сообщение от КсенияСПб Посмотреть сообщение
а я сегодня получила анализы у меня гандерела мм
наверное пойду к Бо и теперь куз отменит...от куда это взялось...ведь пересдавала все анализы в декабре.......
что-то сегодня день какой-то
Пусть это и будет последняя причина, и больше ничего плохого. Пролечишь и будет детка!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
АПЧХИ-АПЧХИ
Цитата:
Сообщение от Pusi Посмотреть сообщение
Девулечки вы мои родные, только вам могу поплакаться и зная, что найду сочувствие и понимание.
Настроение вообще упадническое, сегодня началось розовое выделение, а дня 3 назад появился зуд вокруг влагалища. Чувствую, что мой крио-протокол накрывается медным тазом
Когда начался протокол было ощущение, что в этот раз все получится и увижу я свою кроху или даже две (муж так хочет), а сейчас вообще чувство, что моя беременность никогда не начнется Как ни протокл, так что-нибудь происходит
Изините меня, за мое упадническое настроение и изливание проблемы, но не с кем даже поговорить на эту тему Вот, что это еще за выделение, ума не приложу???
А ты Бо не хочешь позвонить?
Может и ничего страшного, зачем ты уже протокол сворачиваешь?
Прекрати такое настроение, ты еще ничего не знаешь, а уже крест ставишь...Может это вообще банальная аллергия? Надо смотреть и с доктором посоветоваться
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
АПЧХИ-АПЧХИ
Старый 17-03-2009, 23:51     #36144
Pusi
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: СПб, ЮЗ
Сообщения: 602
Pusi отсутствует


Цитата:
Сообщение от irinnka Посмотреть сообщение
Зуд может быть связан с проявлением например дисбактериоза во влагалище на фоне сниженного иммунитета. Про розовые выделения сказать ничего толком не могу, секса не было? У меня было розовое выделение после укола ХГЧ, т.е во время овуляции.
Да, как раз накануне секс был, а на след. день розовое выделение но не из-за секса же?
Старый 18-03-2009, 00:02     #36145
Мусик-Ирусик
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 6 669
Мусик-Ирусик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Helenok Посмотреть сообщение
Девочки не заходила несколько дней, не было возможности. И на тебе....






Улечка, всё то, что случилось просто чудовищно. И по всей видимости муж специально туда уехал перед твоим протоколом. Я понимаю, что сейчас тебе кажется, что ты умерла. А ты не допускаешь мысли, что жизнь только начинается. В этом отношении я поддерживаю Ирусика, когда нам кажется, что жизнь закончилась и всё ужасно, а потом оглядываясь назад понимаешь, что это просто был поворот судьбы и не в плохую сторону. Поэтому повторюсь, всё что ни делается всё к лучшему А для той ячейки общества могу сказать только одно: Бог им судья!!!!!!!!!!!
+100000000000000000000000

Уленька... Знаю, что невыносимо больно, но поверь, все только начинается..... У тебя впереди обязательно будет ТА САМАЯ ВСТРЕЧА, которая изменит твою жизнь...
А подлость мужа - пройдет время и ты все забудешь.....

Цитата:
Сообщение от Алёночка Посмотреть сообщение
Девочки всем привет, выходная сегодня, вас читаю....

Ирусик, может уже опоздала, но всё равно -лови!!!!!
@ @ @ @ @ @ @ @ @ @ @ @ @ @ @

Спасибо, дорогая.....
Старый 18-03-2009, 00:05     #36146
Мусик-Ирусик
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 6 669
Мусик-Ирусик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Маруньчик Посмотреть сообщение
Ирина а как в табличку можно попасть? У меня будет первая попытка ИИ у Пяткевичуса в конце Марта. Диагноз - нет одной трубы+имунный фактор.
Цитата:
Сообщение от jeni28 Посмотреть сообщение
Ириш, добавь меня в табличку

Девоньки, скиньте мне в ПС всю инфу .... Завтра все откорректирую
Старый 18-03-2009, 00:12     #36147
Мусик-Ирусик
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 6 669
Мусик-Ирусик отсутствует


Цитата:
Сообщение от ulyana Посмотреть сообщение
Милые мои... Спасибо вам огромное за поддержку. Я уже полегче- отпилась валерианкой сейчас соберу себя- не впервой, ребенка терять страшнее, чем такое г...
Вобщем все потвердилось. Оно рыдало.. завтра прилетает( я договорилась- поживу денек у подруги пока он собирает шмотки).Оно сказало что у меня все еще будет ( убила бы...)
А подруга залезла в однокласники( я вжизи не шпионила) и выяснила что это коллега по работе. ив париже, и в Амстердаме и везде они вместе уже 2й год... и мой протокол прошлый тоже!!!
если бы одноразовая интрижка- я бы подумала.. всетаки 8 лет... столько испытаний.. Но сейчас понимаю что испытания все мои.. а жила с двуличной тварью. И неповерю я никогда что может быть счастье такой ценой. если он от трудностей бежал по бабам ( боже какие у него честные глаза.. интеллигенция в 5м колнене!!)
То что ждет эту женщину в первый год жизни ребенк- я могу предугадать. ештье полной ложкой
А я выкарабкаюсь и станцую еще танец победителя...
буду к вам иногда заходить... но пока редко.. несердитесь.. мне нужно немного отвлечься от мыслей о ребенке... потому что в ближайшее время мне это не светит..
Удачи,солнушки мои.
Буду молиться за каждую из вас..

Я фигею от такой подлости мужицкой......
Уля, тебя просто Бог отводит от ребенка от такого Г..... (прости уж за грубость)
Будет у тебя твой малыш от ТВОЕГО мужчины, который будет любить тебя и ценить...
А ЭТО - просто отпусти и забудь....

Бог им судья....
Старый 18-03-2009, 00:20     #36148
Мусик-Ирусик
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 6 669
Мусик-Ирусик отсутствует


Цитата:
Сообщение от chenata Посмотреть сообщение
Ты умница, все у тебя будет. И как сказал мой муж, ставший случайно свидетелем этой истории, что подлость нельзя прощать ни в коем случае, и что за деткой тебе надо все равно идти, нисмотря ни на что, здоровья с годами не прибавляется. А хорошие мужчины принимают и чужих деток как своих и ты обязательно такого встретишь! Может еще подумаешь о протоколе с ДС? Знаешь, сколько счастья, радости и смысла жизни тебе может принести маленький человечек, которого ты будешь носить под сердцем, а потом качать на ручках!




Пусть это будет самая большая потеря в твоей жизни, а дальше все будет только хорошо! Дальше только приобретения - счастье, любовь, успех и новая судьба! Держись, дорогая!
+1

Цитата:
Сообщение от КсенияСПб Посмотреть сообщение
а я сегодня получила анализы у меня гандерела мм
наверное пойду к Бо и теперь куз отменит...от куда это взялось...ведь пересдавала все анализы в декабре.......
Это не страшно. Мне тержинан все убрал

Цитата:
Сообщение от Pusi Посмотреть сообщение
Девулечки вы мои родные, только вам могу поплакаться и зная, что найду сочувствие и понимание.
Настроение вообще упадническое, сегодня началось розовое выделение, а дня 3 назад появился зуд вокруг влагалища. Чувствую, что мой крио-протокол накрывается медным тазом
Когда начался протокол было ощущение, что в этот раз все получится и увижу я свою кроху или даже две (муж так хочет), а сейчас вообще чувство, что моя беременность никогда не начнется Как ни протокл, так что-нибудь происходит
Изините меня, за мое упадническое настроение и изливание проблемы, но не с кем даже поговорить на эту тему Вот, что это еще за выделение, ума не приложу???
Пуси.. Я все пропустила, сори... Ты уже в пртоколе?
Старый 18-03-2009, 00:22     #36149
Мусик-Ирусик
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 6 669
Мусик-Ирусик отсутствует


Цитата:
Сообщение от #Alenka# Посмотреть сообщение
Привет, девочки!
Сегодня была на УЗИ (стимуляция Пурегоном). Расстроилась, т.к. показатели хуже, чем были.
Прокомментируйте, пожалуйста, результаты.
Данные на 8 день м.ц (суббота). Эндометрий 0,7 см, однородной структуры, пролиферативного типа. Правый яичник содержит 8-10 фолликулов от 0,6 см и макс. 1,2 см. Левый - 7-9 фолликулов по 0,7 см и макс. до 1,2 см.
Данные на 11 день м.ц. Эндометрий 0,75 см, однородной структуры. Правый яичник - 7-8 фолликулов до 0,8 см и полостное образование 1,3-1,1 см. Левый яичник - 7-8 фолликулов до 0,8 см.
Куда делись макс. фолликулы и почему уменьшилось количество?
Какой день стимуляции?
Эндик вроде терпимый для таких фолликулов
Старый 18-03-2009, 00:22     #36150
Алёночка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Юго-запад м. Автово
Сообщения: 857
Алёночка отсутствует


Ирусик, как ты сходила к Лебедеву?????





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:42.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.