Год исполняется МАРТЯТАМ! И мальчишкам и девчатам! - Страница 1191 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-03-2009, 23:33     #11901
squirrel
Хранитель
 
Профиль squirrel
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Калининский р-он
Сообщения: 14 570
squirrel отсутствует


я просто физически не могу существовать в беспорядке. На работе, если бардак на столе, ничего не соображала
Старый 17-03-2009, 23:37     #11902
ksynika
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Большевиков
Сообщения: 5 040
ksynika отсутствует


Нууу... я отлично себя чувствую в своем порядке. Приходит моя мама, наводит свой, и я не могу ничего найти, дизорентируюсь в собственной квартире.
Старый 17-03-2009, 23:39     #11903
pupsenok
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 3 598
pupsenok отсутствует


Цитата:
Сообщение от squirrel Посмотреть сообщение
а я убираю раз в неделю а днем просто поддерживаю порядок
ну да получается целый день чем то занят
проснулись сама умылась, завтрак себе ребенку, поела покормила. посуду помыла, разбросаны е предметы подняла, с ребенком поиграла, за компом посидела, пошла собираться гулять, оделись, вышли походили, вернулись , обед приготовила, сама поела ребенка покрмила, с ребенком поиграла, разбросанные вещи прибрала, допустим стиралку запустила, пошла готовить мужу, попутно играя в прятки и куку, попутно можно пыль протереть, ребенка полдником покомила, сама чаю хлебнула...десять раз штаны переодела, мужа покормила, поиграла, ванну помыла, кровать разобрала, ребенка помыла, покормила....аааааааа
ну вот и ночь...сися...бутылочки с молоком....утроооо
и пошла поехалаааааа
Старый 17-03-2009, 23:39     #11904
ksynika
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Большевиков
Сообщения: 5 040
ksynika отсутствует


Голова раскалывается ужасно, Нурофен не помог, пойду вздремну.
Старый 17-03-2009, 23:41     #11905
squirrel
Хранитель
 
Профиль squirrel
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Калининский р-он
Сообщения: 14 570
squirrel отсутствует


Цитата:
Сообщение от ksynika Посмотреть сообщение
Нууу... я отлично себя чувствую в своем порядке. Приходит моя мама, наводит свой, и я не могу ничего найти, дизорентируюсь в собственной квартире.
поэтому я никому не дам наводить порядок у себя и очень от этого страдаю, так как всё делаю сама Даже иногда муж говорит - давай я уберу, а ты погуляешь с Настей (просто мы убираем только, когда Насти нет, т.к. открываем все окна, проветриваем квартиру, ну и просто я не люблю убирать кусками, люблю сразу всю квартиру, тогда очень свежо), а я не могу, т.к. нетак он уберет, как мне надо Так что пусть он гуляет, а я убираю!
Старый 17-03-2009, 23:41     #11906
pupsenok
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 3 598
pupsenok отсутствует


а до моей работы видать кризис дошел...з/пл не платят.
Сижу и жду когда же завибрирует телефон и придет радостная смска...вот 3 день жду
Старый 17-03-2009, 23:42     #11907
squirrel
Хранитель
 
Профиль squirrel
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Калининский р-он
Сообщения: 14 570
squirrel отсутствует


Цитата:
Сообщение от pupsenok Посмотреть сообщение
ну да получается целый день чем то занят
проснулись сама умылась, завтрак себе ребенку, поела покормила. посуду помыла, разбросаны е предметы подняла, с ребенком поиграла, за компом посидела, пошла собираться гулять, оделись, вышли походили, вернулись , обед приготовила, сама поела ребенка покрмила, с ребенком поиграла, разбросанные вещи прибрала, допустим стиралку запустила, пошла готовить мужу, попутно играя в прятки и куку, попутно можно пыль протереть, ребенка полдником покомила, сама чаю хлебнула...десять раз штаны переодела, мужа покормила, поиграла, ванну помыла, кровать разобрала, ребенка помыла, покормила....аааааааа
ну вот и ночь...сися...бутылочки с молоком....утроооо
и пошла поехалаааааа
так и есть я уже об этом писала..
Старый 17-03-2009, 23:48     #11908
natalishka
Космонавт
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: СПб, Красносельский р-н
Сообщения: 21 838
natalishka отсутствует


Цитата:
Сообщение от pupsenok Посмотреть сообщение
а до моей работы видать кризис дошел...з/пл не платят.
Сижу и жду когда же завибрирует телефон и придет радостная смска...вот 3 день жду
тыработаешь? или тебе так платят? :-)
Старый 17-03-2009, 23:49     #11909
Krevetttka
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Выборг
Сообщения: 1 792
Krevetttka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natasha21 Посмотреть сообщение
девочки, а я вообще расстроена сейчас повторяла все те 16 билетов, которые "выучила"... в итоге начала читать и всё как будто в первый раз читаю чувствую, не сдам я ГОСы

ещё узнала сегодня, что преподам из комиссии надо будет накрыть стол, сказали, что должна быть обязательно красная икра и дорогой коньяк, типа они коньяк меньше чем за 3 тыс. не пьют иначе заваливать по полной программе будут
ещё надо им что-то из техики покупать, один курс покупает холодильник, другой ноутбук и мы чего-то должны...
меня вообще бесит такая наглость
Наташа, студенты сами виноваты. Избаловали преподов подарками. Я диплом получила в феврале 2007, мы на гос и защиту скидывались по 1 тыщ., группа 70 чел, каждому преподу в комиссии староста покупал золотую цепочку, крутую поляну им накрывали, только вот цветы не покупали, таможенники с работы огромные охапки роз и орхидей приносили, весь алкоголь тоже с дьюти фри. Госы сдали все (даже самые тук-тук) и защитились быстро, 70 чел. за 2 часа
Старый 17-03-2009, 23:54     #11910
pupsenok
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 3 598
pupsenok отсутствует


Цитата:
Сообщение от natalishka Посмотреть сообщение
тыработаешь? или тебе так платят? :-)
не я в декрете если помнишь
конечно платят...до 1.5 лет
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:19.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.