ღღღ ЗБ Преодолели, пришли мы дружно к ЦЕЛИ! Год Быка ღღღ - Страница 164 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-03-2009, 23:09     #1631
jas
Небожитель
 
Профиль jas
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Самый центр Питера с видом на крыши Парижа
Сообщения: 17 977
jas отсутствует


Цитата:
Сообщение от NEWSIK Посмотреть сообщение
поменяй жаропонижающее раз не действует
а мы на слонике катаемся качаться ну никак не хочет туда-сюда...
меняю я..........я отметила, моим надо снижать температуру начиная с 37,5...........если упустишь момент. все.....ничего не поможет. У меня старший в мае с бредом и судорогами был.......теперь у невролога развлекаемся.

Вот похоже и упустила момент. Теперь ничего не помогает. И обтираю и жаропонижающие разные меняю и виферон..............о, кстати, хорошо, что вспомнила, виферон забыла, пойду поставлю
Старый 17-03-2009, 23:14     #1632
NEWSIK
DiscoSuperStar
 
Профиль NEWSIK
 
Зарегистрирован: Jun 2003
Сообщения: 14 673
NEWSIK отсутствует


Цитата:
Сообщение от jas Посмотреть сообщение
меняю я..........я отметила, моим надо снижать температуру начиная с 37,5...........если упустишь момент. все.....ничего не поможет. У меня старший в мае с бредом и судорогами был.......теперь у невролога развлекаемся.

Вот похоже и упустила момент. Теперь ничего не помогает. И обтираю и жаропонижающие разные меняю и виферон..............о, кстати, хорошо, что вспомнила, виферон забыла, пойду поставлю

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 17-03-2009, 23:15     #1633
Ксюшкин
Мега-элита
 
Профиль Ксюшкин
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: уже Просвет
Сообщения: 3 125
Ксюшкин отсутствует


jas кулачки вам
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Я судорог боюсь как огня, поэтому начинаю сбивать с 38
Старый 18-03-2009, 00:18     #1634
Хомяк_Jane
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: СПб, Кировский р-н
Сообщения: 1 822
Хомяк_Jane отсутствует


Цитата:
Сообщение от NEWSIK Посмотреть сообщение
Женя, 25 рр я взяла на эту зиму, т.к. пока Вика не сменит линеечку будет зима, а мы обувь не покупали, в коляске спали, а сейчас то уже ходить будем
Женя, про комбез скажу конечно, но он у нас мальчуковой расцветки зато мало ношенный
Скоро весна - Вика линеечку сменила! Красииивая
В общем, съездила я в Окей, купила Алисику сапожки, 25 рр. Надеюсь, не пролетим Мне понравились, черненькие такие, с помпончиками и с серебристыми звездочками Про кожу я так на этикетке и не докопала, а вот мех натуральный написано.
Про комбез скажи, если соберешься - вдруг... Хотя, конечно, совсем уж мальчуковый не хоцца. А у вас какой цвет? Прям синий?
Цитата:
Сообщение от NEWSIK Посмотреть сообщение
Женя, по поводу подогрева - я купила одну тарелочку с подогревом, туда заливаешь горяченной воды и завинчиваешь, низ греется пока кушаете взяла на всякий случай, для дачи, вдруг не будет возможности бегать подогревать могу сфоткать
Сфоткай. И как называется, где покупала? Я из обычной кормлю, подогревала в микроволновке. Но на даче тоже непонятно, как буду греть.
Цитата:
Сообщение от Ксюшкин Посмотреть сообщение
Мы тут вчера в КВД областной ездили с нашей образованием на щечке. Так что теперь уже 2 вещи влияют на нашу симпатичность
А какая первая? Держите, чтоб все ушло @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Хотя пацану и правда проще, у них не внешность главное
Цитата:
Сообщение от Umka81 Посмотреть сообщение
Я так и сделала, только Орлова уже больше там не работает...
Наташа, а к специалистам тоже бесплатно потом записывают? и обследуют бесплатно?
Упс... А к кому же тогда идти? Девы, посоветуйте приличного терапевта на Дундича
Старый 18-03-2009, 00:23     #1635
NEWSIK
DiscoSuperStar
 
Профиль NEWSIK
 
Зарегистрирован: Jun 2003
Сообщения: 14 673
NEWSIK отсутствует


Цитата:
Сообщение от Хомяк_Jane Посмотреть сообщение
В общем, съездила я в Окей, купила Алисику сапожки, 25 рр. Надеюсь, не пролетим Мне понравились, черненькие такие, с помпончиками и с серебристыми звездочками Про кожу я так на этикетке и не докопала, а вот мех натуральный написано.
Про комбез скажи, если соберешься - вдруг... Хотя, конечно, совсем уж мальчуковый не хоцца. А у вас какой цвет? Прям синий?

Сфоткай. И как называется, где покупала? Я из обычной кормлю, подогревала в микроволновке. Но на даче тоже непонятно, как буду греть.
молодец, с покупкой вас!
а про нат.кожу я на сайте Антилопы прочла www.antilop@a.ru @- убрать

почему сразу синий?
он у нас бежево-зеленовато-сероватый

все сфоткаю, вывешу!
Старый 18-03-2009, 00:27     #1636
NEWSIK
DiscoSuperStar
 
Профиль NEWSIK
 
Зарегистрирован: Jun 2003
Сообщения: 14 673
NEWSIK отсутствует


кстати, пальтишки СОНАТА никого не интересуют?
http://www.2006-2009.littleone.ru/sh....php?t=1172196

там цены оптовые и особенно цены распродажи радуют

у меня есть одно пальтишко этой фирмы, очень его люблю... была в нем помню в Киликии сто лет назад розовое до сих пор ношу и радуюсь
Старый 18-03-2009, 00:34     #1637
NEWSIK
DiscoSuperStar
 
Профиль NEWSIK
 
Зарегистрирован: Jun 2003
Сообщения: 14 673
NEWSIK отсутствует


нашла в инете тарелочку такого же типа, только у меня рисунок и цвет другой
Покупала в ДМ но дешевле купить в Ашане
Сверху клапан откручиваешь, воду заливаешь и закручиваешь, он плотно держит, даже если перевернется ничего не выльется, а тарелочка на присоске еще

Старый 18-03-2009, 00:34     #1638
Umkaa
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Купчино - столица Мира
Сообщения: 695
Umkaa отсутствует


Доброй ночи )))
Да, Саша, мы с Петровой расстались...Мне удобнее с Ромой на Дундича ездить, а она только по будням принимает и только в Бейби....самой через весь город с Ромкой на руках очень тяжело ездить. Спецталист она может и хороший, но как видишь не сложилосьу нас. Мы все не то у нее лечили, с животом надо к гастроэнтерологу идти, что и сделали.

Девочки, вот малышам уже год, вы сапоги сейчас начали покупать? А до этого как гуляли...в смысле что на ноги одевали? по снежку не ходили что ли? в коляске сидели и в конверте? Очень заманчивое предложение по Антилопе....но можно запросто пролететь, как я понимаю, с размером, да?
Старый 18-03-2009, 00:37     #1639
NEWSIK
DiscoSuperStar
 
Профиль NEWSIK
 
Зарегистрирован: Jun 2003
Сообщения: 14 673
NEWSIK отсутствует


Цитата:
Сообщение от Umka81 Посмотреть сообщение
Девочки, вот малышам уже год, вы сапоги сейчас начали покупать? А до этого как гуляли...в смысле что на ноги одевали? по снежку не ходили что ли? в коляске сидели и в конверте? Очень заманчивое предложение по Антилопе....но можно запросто пролететь, как я понимаю, с размером, да?
мы НЕ ходили, нам Волошин запретил... да и у Аркаши желания такого не было т.к. я обычно его на сон вывозила
На ноги я одевала пинетки на овчине от комбеза
Старый 18-03-2009, 00:49     #1640
Umkaa
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Купчино - столица Мира
Сообщения: 695
Umkaa отсутствует


Женя, а вот костюм плавательный ты показывала с мячами, там тканевый мешок просто и 2 мяча? вроде все просто, надо попробовать....только ребенка все равно поддерживать надо на нем, так?
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:21.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.