Клуб Временно не БЕРЕМЕННЫХ (для тех, у кого ЗБ в прошлом) - Страница 153 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Результаты опроса: С какой попытки Вы забеременели, когда случилась последняя ЗБ
С первого цикла без предохранения 17 65,38%
Со второго цикла цикла без предохранения 5 19,23%
С третьего цикла цикла без предохранения 0 0%
С четвертого цикла цикла без предохранения 0 0%
С пятого цикла цикла без предохранения 1 3,85%
С шестого цикла цикла без предохранения 1 3,85%
С седьмого цикла цикла без предохранения 0 0%
Больше года не предохранялись 0 0%
Больше 2х лет не предохранялись 0 0%
Больше 3х не предохранялись 2 7,69%
Проголосовавших: 26. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-03-2009, 20:35
ответ для элали на сообщение "Всем привет! Кому нужны..."
    #1521
Catrin
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Сенная пл.
Сообщения: 2 647
Catrin отсутствует


Цитата:
Сообщение от элали Посмотреть сообщение
Всем привет! Кому нужны @@@@@@@@@@@@@@@@@@

В инструкции написано что помимо всего прочего вобэнзим снижает агрегацию тромбоцитов.
А что и такое бывает? У всех ВАТ повышен, а у тебя снижен?
Старый 17-03-2009, 20:36     #1522
Lyalyushka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 403
Lyalyushka отсутствует


[quote=Catrin;23261707]Вобэнзим снижает агрегацию тромбоцитов - только пить его надо достаточно долго (мне повторный анализ ВАТ сказали через 2 месяца сдать), я когда-то давно читала, что все энзимы эти делаются из ананасов (может конечно я и не права) - но теперь я поедаю ананасы с удвоенной силой - еще и с ВАТом с их помощью борюсь! Я сейчас читала топики с беременюшками - и сразу понаходила у себя все признаки беременности .[/QUOTE]

Старый 17-03-2009, 20:55     #1523
Juliettka
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Ветеранов
Сообщения: 2 239
Juliettka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Catrin Посмотреть сообщение
Вобэнзим снижает агрегацию тромбоцитов - только пить его надо достаточно долго (мне повторный анализ ВАТ сказали через 2 месяца сдать), я когда-то давно читала, что все энзимы эти делаются из ананасов (может конечно я и не права) - но теперь я поедаю ананасы с удвоенной силой - еще и с ВАТом с их помощью борюсь! Я сейчас читала топики с беременюшками - и сразу понаходила у себя все признаки беременности .
вот было бы здорово, еслиб признаки подтвердились!! у тебя когда М должны быть?

а как же тогда получается, что тебе Б можно с повышенным ВАТом?
Старый 17-03-2009, 21:00     #1524
Catrin
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Сенная пл.
Сообщения: 2 647
Catrin отсутствует


Цитата:
Сообщение от Juliettka Посмотреть сообщение
вот было бы здорово, еслиб признаки подтвердились!! у тебя когда М должны быть?

а как же тогда получается, что тебе Б можно с повышенным ВАТом?
А кто мне может запретить беременеть
А беременность у меня скорей всего мнимая - так как мы только в "безопасные" дни , правда, прошлая беременность тоже наступила в "безопасный" день ...
приколько так чувствовать себя немного беременной
И насчет ВАТ - я так поняла из намеков гематолога, что это не могло быть основной причиной ЗБ...
Старый 17-03-2009, 22:38     #1525
ToryG
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 1 393
ToryG отсутствует


Цитата:
Сообщение от Catrin Посмотреть сообщение
У меня примерно все такое же!
Была у гематолога - нормальная тетенька, но про то, как может повлиять мой ВАТ на мою беременность - совести не хватило расспрашивать (т.к. по ДМС), но в общем она сказала, что это не очень страшно для беременности. Назначила только витамины пить: аевит месяц по 2 таблетки и вобэнзим месяц по 9 таблеток, потом месяц по 6 таблеток (хорошо, что он у меня уже куплен случайно оказался). Так что наверное не все так плохо! Единственный момент - страшно пить аевит во время активного планирования . Аевит, наверное, начну пить после М, а то вдруг кто-нить проскочил .
c чего все взяли, что аевит вреден. Я его пила 3 месяца до Б и во время Б. Врач после первого посещения сказала продолжать пить. Тетя сказала в ответ на мой вопрос, что аевит не мог никак быть причиной ЗБ
Старый 17-03-2009, 22:40     #1526
ToryG
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 1 393
ToryG отсутствует


Цитата:
Сообщение от Catrin Посмотреть сообщение
Вобэнзим снижает агрегацию тромбоцитов - только пить его надо достаточно долго (мне повторный анализ ВАТ сказали через 2 месяца сдать), я когда-то давно читала, что все энзимы эти делаются из ананасов (может конечно я и не права) - но теперь я поедаю ананасы с удвоенной силой - еще и с ВАТом с их помощью борюсь! Я сейчас читала топики с беременюшками - и сразу понаходила у себя все признаки беременности .
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 17-03-2009, 22:51
ответ для ToryG на сообщение "@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@"
    #1527
Brunka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Приморский район
Сообщения: 308
Brunka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Aleksia Посмотреть сообщение
Сейчас жду М и тогда пойду в ЦН,меня туда заведующая направила из моей ЖК(к Плужниковой вроде как),после моей ругани с моей врачихой. А сегодня еду к генетику по ее же наводке
удачи!!!!
подскажи пож-ста к какому генетику едишь?
Старый 17-03-2009, 23:01     #1528
Juliettka
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Ветеранов
Сообщения: 2 239
Juliettka отсутствует


Цитата:
Сообщение от ToryG Посмотреть сообщение
c чего все взяли, что аевит вреден. Я его пила 3 месяца до Б и во время Б. Врач после первого посещения сказала продолжать пить. Тетя сказала в ответ на мой вопрос, что аевит не мог никак быть причиной ЗБ
в нете везде написано, что после него нельзя Б пол года...
и имеется ввиду, что это не вызовет ЗБ, а что могут быть патологии и отклонения от плода. т.к. витА в таких ударных дозах как в аевите, вреден для Б
я уже писала, что даже за границей все витамины для Б вобще без вит.А
Старый 17-03-2009, 23:06     #1529
Juliettka
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Ветеранов
Сообщения: 2 239
Juliettka отсутствует


Цитата:
Витамин А требуется в повышенном количестве в период беременности и кормления грудью. Его суточная потребность не должна превышать 2500 МЕ, так как избыток ретинола повышает риск возникновения у плода дефектов развития нервной системы, почек, сердца, половых органов и конечностей. Эта форма витамина содержится в продуктах животного происхождения (особенно - в печени) и некоторых хлебных злаках. Риск повышается, если беременная женщина ежедневно получает с пищей свыше 10 000 МЕ. Поэтому при лечении высокими дозами витамина A (например, "Аевитом", содержащим 100 000 МЕ витамина А), беременность лучше планировать не ранее чем через 6 месяцев после окончания приема препарата. (http://kpoxa.info/portal.php?topic_id=891)
т.е. в Аевите содержание вит.А в 40 раз превышает ту, что нужна беременным
Старый 17-03-2009, 23:14     #1530
Catrin
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Сенная пл.
Сообщения: 2 647
Catrin отсутствует


Цитата:
Сообщение от ToryG Посмотреть сообщение
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Спасибо . Как посидели?

Цитата:
Сообщение от Juliettka Посмотреть сообщение
т.е. в Аевите содержание вит.А в 40 раз превышает ту, что нужна беременным
Однозначно - не буду пить аевит!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:29.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.