Мы на финишной прямой - апрелюшек ждем домой! - Страница 220 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-03-2009, 22:56     #2191
SIA
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: м.Московская
Сообщения: 535
SIA отсутствует


Цитата:
Сообщение от LittleVik Посмотреть сообщение
Девочки, родные, всем привет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Мы первый день дома!!!!
Спасибо за Вашу поддержку (Света мне писала регулярно), кулачки и поздравления!!!!!

Боюсь сегодня не смогу почитать и много написать, но по Вам очень скучала!!!
Наташу Hvoya, Викторию Ш, поздравляю с рождением сыночков!!!!!!!!!!!!!!!!

Надеюсь у всех все хорошо!!!!! Представляю как вы все устали уже. А мы вот отстрелялись

Варенька - чудо!!!
Потом напишу отчетик о родах. Вкратце- мне понравилось
При выписке мы весили сегодня 2700, т.е. выписались с плюсом Кроме желтушки все было отлично... РД 13 понравился!
Дочка спит и кушает, а ...и какает
Папа наш счастлив. Сегодня первый раз увидел дочку
Я счастлива безмерно!!!!!
Поздравляю с возвращением домой, какое у тебя позитивное настроение! Так держать! И ждем отчета.

Цитата:
Сообщение от маслинка Посмотреть сообщение
Ой, девчата...
а я сегодня последний день на работе...

Вся в ужасе и панике...
ну и куда я теперь себя дену? чем заняться?

как представлю - народ тут будет процесс двигать, с кризисом бороться, а я дома в носу ковырять прм плакать хочется.

чувствую себя просто ненужной никому калекой...
списали меня на берег.
Не грусти! Дела найдутся и дома, другие только. Я вот мечтаю дома побыть,вещи собрать, разложить.Пока мечты.

Цитата:
Сообщение от Мася-ся Посмотреть сообщение
ахаха)) Саня, это про Фауста помнишь как он весь ковер обкакал ??
Цитата:
Сообщение от Алекса и Фауст Посмотреть сообщение
вспоминилось : если дома нету есть и обкаканные дети, значит мама целый день просидела в интернете)
Это точно!
А что это Фауст на ковер гадит? с виду такой благородный пес!

Цитата:
Сообщение от БелаЯНочка Посмотреть сообщение
УРЯЯЯ!!! Прибыла наша колясочка и автокресло!!!
http://www.juniorshop.ru/products/ca...4&catalog=toys
http://www.juniorshop.ru/products/au...1&catalog=toys
Можно забирать из магазина!
Поздравляю с вещичками!
Старый 17-03-2009, 22:56     #2192
маслинка
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2003
Адрес: Просвет + Токсово
Сообщения: 1 694
маслинка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ksu-Ha Посмотреть сообщение
+ мульон у меня ничче не сделано еще.. работала бы уже на пакетах в роддом сидела и дела все бы переделала. Зато есть возможность расслабиться чуток, тоже полезно... у меня такое в жизни первый раз после окончания школы - чтобы я 2 мес. ваньку валяла Когда еще будет так
Страаашно! А вдруг понравится расслабляться?

Цитата:
Сообщение от Муша Посмотреть сообщение
Натаха, не переживай! В декрете лучше! Я тоже помню уходила, прям тоска брала! А как же они без меня, а как же я без них!
Ну и в итоге с первого дня декрета о работе вообще практически не думаю и не вспоминаю! Я уже 3 недели тут, и ни одного дня дома не просидела! Все время какие-то дела или мероприятия. Я даже перестала ходить на занятия беременные - нет времени! А когда работала - ходила регулярно.
.
Делись скорей, чем занимаешься?
Может мне тоже срочно нужно, а я не в теме
Старый 17-03-2009, 23:02
ответ для Bulkina на сообщение "про КТГ не знаю, но думаю, что..."
    #2193
Velgana
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 1 023
Velgana отсутствует


Цитата:
Сообщение от БелаЯНочка Посмотреть сообщение
УРЯЯЯ!!! Прибыла наша колясочка и автокресло!!!Можно забирать из магазина!
здорово!

Цитата:
Сообщение от Bulkina Посмотреть сообщение
про КТГ не знаю, но думаю, что делают.
Допплера я платно делала - в амбулаторном центре при РД. КТГ, наверное, там же.

а в ЖК я у Узиковой наблюдаюсь
ясно, соседи значит) я в 13 каб.
а тебя Узикова на доплер отправляла или ты по собственной инициативе?
Старый 17-03-2009, 23:02     #2194
Колбасод с бутерброй
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Бестужевская
Сообщения: 3 141
Колбасод с бутерброй отсутствует


Девчонки шалом!

У нас сегодня праздник-нам месяц и еще мы сегодня зарегистрировали малыша,так что знакомьтесь - Михаил Витальевич!

А завтра нас выписывают,наконец-то,УРААА!!!

Девчат,всем огромнейшее спасибо за поддержку,месяц был очень не простой,не знаю как выдержала все это... но знаю точно что без коллективной поддержки ЛВ сошла бы с ума!!!

У нас все нормально,конечно остались еще вопросы,нужно за многим следить в динамике и вообще много заниматься малышом. Ваши волшебные кулачки нам будут еще нужны!
Старый 17-03-2009, 23:03     #2195
Колбасод с бутерброй
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Бестужевская
Сообщения: 3 141
Колбасод с бутерброй отсутствует


Название:  Копия P1000768.JPG
Просмотров: 122
Размер:  60,3 Кбайт


МИшочек счастья
Старый 17-03-2009, 23:05     #2196
АНЮТОЧКИН
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Центр,недалеко от Смольного
Сообщения: 2 416
АНЮТОЧКИН отсутствует


Цитата:
Сообщение от Колбасод с бутерброй Посмотреть сообщение
Девчонки шалом!

У нас сегодня праздник-нам месяц и еще мы сегодня зарегистрировали малыша,так что знакомьтесь - Михаил Витальевич!

А завтра нас выписывают,наконец-то,УРААА!!!

Девчат,всем огромнейшее спасибо за поддержку,месяц был очень не простой,не знаю как выдержала все это... но знаю точно что без коллективной поддержки ЛВ сошла бы с ума!!!

У нас все нормально,конечно остались еще вопросы,нужно за многим следить в динамике и вообще много заниматься малышом. Ваши волшебные кулачки нам будут еще нужны!
Наташа!Тебя и Михаила Витальевича поздравляю от всей души!!!!
Всего Вам хорошего! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@
Старый 17-03-2009, 23:07     #2197
nevesta-06
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 236
nevesta-06 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Velgana Посмотреть сообщение
Девочки, а просветите еще, плиз, по поводу вытяжек над плитой!

В магазинах некоторые называются вытяжки, некоторые воздухоочистители. Первые с колпаками, вторые плоские. Я думала, у них разница, что вытяжки отводят всю бяку в вентиляцию через гофру, а очистители прсто всасывают, через фильтр пропускают и выдувают обратно.
Но вот сейчас в интеренете смотрю - там плоские, как очистители, но названы тоже вытяжками и написано: режим отвода и режим рециркуляции. Так в чем же все-таки разница? у плоских тожэе отводы бывают, чтоли?

UPD а вот еще увидела, что они делятся на встраиваемые, купольные и плоские. ну и каие лучше для обычной кухни, для обычной газовой плиты???
Примерно ты права. Вытяжки - это те, у кого просто не предусмотрена возможность угольного фильтра (режим рециркуляции). Т.е у них есть мотор(иногда 2) масляный фильтр (алюминевый или
флизелиновый) и подсветка (различными типами ламп). Как правило (но не обязательно) они купольные (те, что с колпаками).
Воздухоочистители - это те приборы, у которых есть как возможность отвода в вентиляцию (без использования угольного фильтра), так и использования их в виде очистителя (не выводя в вент трубу) а очищая воздух с помощью масляно-жирового и, главное, угольного фильтра (или нескольких) который/е удаляют запахи.
Купольные и плоские - этото, что мы сейчас рассмотрели, а встраиваемые - это типа как встраиваемая посудомойка(т.е часть прибора выглядит неэстетично ) эта чать встраивается и прикручивается к спец. шкафчику над плитой. Включаются они как слайдеры - т.е часть панели выдвигается вперёд - начинают жужать и свет работает - эффектно!!
Лучшие - те которые подходят именно тебе)
Необходимо ещё понимать за что платить деньги, а за что не надо. На мой взгляд за что надо платить:1) мощность мотора - соответствует размеру твоей кухни. (мне кажется, что на 6м кухни не нужнен безумно мощный прибор. 2) шумность. считаю, что на этом не надо экономить. Хорошими приборами по этому показателю считаются приборы с уровнем около 40ДБ. 3) Должна быть возможность прибора как в рецирк, так и в вытяжке. Например : сейчас мне нужна вытяжка - я не хочу платить деньги за фильтры. Но если вдруг у меня вент шахта засорится и не будет тяги, придётся ставить фильтрр. В основном это всё. Дальше идут дизайнерские изыски.
Со стеклом, какие лаппы :галогены или какие-то ещё....
За что не стала бы платить: за встроеный ДВД, и плазму, за ЮСБи порт....и прочие высокотехнологичные вещи. Хотя кому-то это безусловно нужно. Поэтому и говорю:Лучшие - те которые подходят именно тебе!!! Вроде всё. Рада - если смогла хоть чуток помочь. Если остаются вопросы - наверно лучше написать в личку.......
Старый 17-03-2009, 23:07     #2198
Velgana
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 1 023
Velgana отсутствует


Цитата:
Сообщение от Колбасод с бутерброй Посмотреть сообщение
Девчонки шалом!

У нас сегодня праздник-нам месяц и еще мы сегодня зарегистрировали малыша,так что знакомьтесь - Михаил Витальевич!

А завтра нас выписывают,наконец-то,УРААА!!!

Девчат,всем огромнейшее спасибо за поддержку,месяц был очень не простой,не знаю как выдержала все это... но знаю точно что без коллективной поддержки ЛВ сошла бы с ума!!!

У нас все нормально,конечно остались еще вопросы,нужно за многим следить в динамике и вообще много заниматься малышом. Ваши волшебные кулачки нам будут еще нужны!
ой ну наконец-то проявились!!!

здорово, что завтра уже домой))
Мишутка Витальевич, привет!!!!!
С Первым Месяцем Рождения!!!
здоровья! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Изображения
 
Старый 17-03-2009, 23:08     #2199
zuevna
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Удельная-Пионерская,Коломяги
Сообщения: 3 808
zuevna отсутствует


Цитата:
Сообщение от Колбасод с бутерброй Посмотреть сообщение
Девчонки шалом!

У нас сегодня праздник-нам месяц и еще мы сегодня зарегистрировали малыша,так что знакомьтесь - Михаил Витальевич!

А завтра нас выписывают,наконец-то,УРААА!!!

Девчат,всем огромнейшее спасибо за поддержку,месяц был очень не простой,не знаю как выдержала все это... но знаю точно что без коллективной поддержки ЛВ сошла бы с ума!!!

У нас все нормально,конечно остались еще вопросы,нужно за многим следить в динамике и вообще много заниматься малышом. Ваши волшебные кулачки нам будут еще нужны!
Наташенька!!!Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!

Цитата:
Сообщение от Колбасод с бутерброй Посмотреть сообщение
Вложение 2386662


МИшочек счастья
Какая масюнечка...я уже и забыла,что они бывают такими маленькими
Старый 17-03-2009, 23:13     #2200
nevesta-06
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 236
nevesta-06 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Колбасод с бутерброй Посмотреть сообщение
Девчонки шалом!

У нас сегодня праздник-нам месяц и еще мы сегодня зарегистрировали малыша,так что знакомьтесь - Михаил Витальевич!

А завтра нас выписывают,наконец-то,УРААА!!!

Девчат,всем огромнейшее спасибо за поддержку,месяц был очень не простой,не знаю как выдержала все это... но знаю точно что без коллективной поддержки ЛВ сошла бы с ума!!!

У нас все нормально,конечно остались еще вопросы,нужно за многим следить в динамике и вообще много заниматься малышом. Ваши волшебные кулачки нам будут еще нужны!

Поздравляю мамочку и Мишу.! Побольше терпения и всего самого наилучшего!.@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ На выписку!!!!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:29.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.