СОС! Ищу сексолога/сексопатолога! - Страница 170 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-03-2009, 23:46     #1691
olgavalner
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: м.Пр.Просвещения, ул. Есенина
Сообщения: 846
olgavalner отсутствует


Цитата:
Сообщение от Li_sa Посмотреть сообщение
У меня аналогичная ситуация, только еще хуже: в свои 25лет ни разу не знала, что такое оргазм Даже стыдно признаться... Не давно была у гинеколога (мы планируем ребеночка) , он мне сказал, что оргазм при зачатии играет очень большую роль - я еще больше расстроилась((
Чушь полнейшая, мне 25 и у нас двое детей, а оргазма не было не разу
Старый 17-03-2009, 00:52     #1692
SlimBeauty
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: м.Пр.Ветеранов
Сообщения: 1 467
SlimBeauty отсутствует


Цитата:
Сообщение от Риша Посмотреть сообщение
Девочки, помогите. Я все прочитала, но так и не поняла: сюда я или нет? С оргазмом проблем нет и не было никогда. Главная проблема, что я не хочу секса вообще. Ни с мужем, ни с кем. Отлыниваю постоянно. Чувствую, что дело двигается к разводу.
SOS!!!!!!!!!!!!!
Ну тема-то с чего начиналась? Аналогично. Тут описывались методы лечения при дисХармонии пары (правда до конца с этой проблемой ни кто не дошел .... по разным причинам ). Лечение действительно помогает, если не лениться, а делать все как доктор скажет. Наверное все таки сюда
Старый 17-03-2009, 00:56     #1693
SlimBeauty
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: м.Пр.Ветеранов
Сообщения: 1 467
SlimBeauty отсутствует


Цитата:
Сообщение от Li_sa Посмотреть сообщение
У меня аналогичная ситуация, только еще хуже: в свои 25лет ни разу не знала, что такое оргазм Даже стыдно признаться... Не давно была у гинеколога (мы планируем ребеночка) , он мне сказал, что оргазм при зачатии играет очень большую роль - я еще больше расстроилась((
Мдяяяяяяяя..... убивают меня такие специалисты Я вот тоже ходила-ходила к одной докторше с воспалением придатков... она меня все витаминными уколами лечила. Мдяяяя...... 2 года лечила! Пока меня не увезли на "скорой" с кровотечением! Итог - хроническое воспаление + спайки в обеих трубах И хорошо, что в больнице папались квалифицированные доктора. Вылечили. А так бы еще и без малюски своего осталась
Старый 17-03-2009, 01:35     #1694
Медвежариус
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: вижу Гранд Каньон
Сообщения: 572
Медвежариус отсутствует


причём таких много, приходишь за помощью, а они "не лечат , а калечат" Мне в 19 лет, с печалью во взгляде и томными вздохами, сообщили о будущем отсутствии детей и я жила с этим долго, пока тест 2 полоски не показал
Старый 17-03-2009, 10:06     #1695
nkshine
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 2 014
nkshine отсутствует


Цитата:
Сообщение от Медвежариус Посмотреть сообщение
причём таких много, приходишь за помощью, а они "не лечат , а калечат" Мне в 19 лет, с печалью во взгляде и томными вздохами, сообщили о будущем отсутствии детей и я жила с этим долго, пока тест 2 полоски не показал
Я лежала на сохранении с 3мя!!! девушками (не сразу с тремя, просто в разное время мне эти девушки встретились), которым поставили в свое время диагноз "бесплодие". Все трое были с хорошенькими пузиками Оказалось, что у них не могли зачать мужья. Потом по-какой-то причине они с мужьями расходились. И второй МЧ делал ребенка легко и непринужденно.

Автор, сорри за офф
Старый 17-03-2009, 17:52     #1696
Li_sa
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: MIAMI-СПБ-MIAMI
Сообщения: 617
Li_sa отсутствует


Уфф, девочки, спасибо, успокоили
Старый 17-03-2009, 18:25     #1697
<:3(@)~
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 246
<:3(@)~ отсутствует


на счет детей и оргазма - связь немного есть.
я ходила когда на курсы по интимной гимнастике нем препод рассказывала, что засняли (уж не знаю как) процесс оплодотворения. так вот во время оргазма шейка матки сокращаясь как бы присасывается к члену и всасывает в себя серматозоиды. те увеличивается шанс забеременеть.
но естественно и без этого шанс есть =)))
Старый 17-03-2009, 19:38     #1698
Риша
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Академическая
Сообщения: 1 782
Риша отсутствует


Девочки, а как вы думаете, может нежелание секса связано еще с гормональным фоном? Может он после родов нарушился? Никто не проверял гормональный фон?
Старый 17-03-2009, 19:41     #1699
Dink
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 1 362
Dink отсутствует


Цитата:
Сообщение от <:3(@)~ Посмотреть сообщение
на счет детей и оргазма - связь немного есть.
я ходила когда на курсы по интимной гимнастике нем препод рассказывала, что засняли (уж не знаю как) процесс оплодотворения. так вот во время оргазма шейка матки сокращаясь как бы присасывается к члену и всасывает в себя серматозоиды. те увеличивается шанс забеременеть.
но естественно и без этого шанс есть =)))
Я думала, что немножко не так цитата:

"Зачатию или оплодотворению предшествует половой акт (coitus). Извергающаяся из мужского полового члена сперма попадает большей частью в задний свод влагалища. Мускулатура матки в состоянии полового возбуждения сокращается, приоткрывается наружный зев шейки матки, во влагалище выдвигается слизистая пробка, которая обволакивается спермой. По окончании возбуждения слизистая пробка вместе со спермой втягивается в матку, далее сперматозоиды продвигаются самостоятельно"
Получается, что оргазм не нужен совсемЮ, достаточно только возбуждения.
Но и возбуждение получается не нужно - см. пример с изнасилованиями
Старый 17-03-2009, 20:05     #1700
<:3(@)~
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 246
<:3(@)~ отсутствует


Dink, за что купила - за то продаю =)) нам препод рассказывала.
ну оргазм чисто из утилитарных соображений нужен например для того, что бы мышцы интимные были в тонусе:
- меньше проблем по женской части, например, опущений всяких.

Риша, конечно может. как я понимаю, если повышен пролактин - он как раз может подавлять желание. типа - организм считает, что вы еще кормите, значит нового ребенка делать не нужно. и подавляет желание.
а может и с усталостью связано.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:53.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.