~~~Ноябрятки 2008~~~ - Страница 1789 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-03-2009, 18:05     #17881
---
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 5 891
--- отсутствует


Цитата:
Сообщение от Елена 2802 Посмотреть сообщение
а присыпаешь в подгузник, или когда голопопите?
Когда в памперс одеваю и когда писька красная, так просто не присыпаю. Сыплю на руку а потом по письке растираю.
Старый 17-03-2009, 18:17     #17882
☜LinaSk☞
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: теперь снова Парк Победы
Сообщения: 2 425
☜LinaSk☞ отсутствует


Цитата:
Сообщение от дочь Че Гевары Посмотреть сообщение
я думала. что я опять протупила...
я так и не дозвонилась..
на когда вас записали??
вы кстати узи чего делать будете??

Цитата:
Сообщение от Елена 2802 Посмотреть сообщение
это не от Хаггис.
у нас так и от Памперс было и от Либеро.
Я тоже жутко пугалась - еще отвалитсяю...
у нас жутчайшее раздражение было от памперов, кот с пропиткой алое, причем мы ими пользуемся уже месяца 2 - а тут такое
смотрится ужасно.. все в красных корках...
второй день в хагиссах - уже спадать стало...
Старый 17-03-2009, 18:18
ответ для --- на сообщение "~~~Ноябрятки 2008~~~"
    #17883
fiola
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3 465
fiola отсутствует


Девы.... я встала 15 минут назад.... дрыхла.... муж в отгуле сегодня, поэтому минимум необходимых телодвижений делал сегодня он ( вынес своему папе, т.е. моему свекру, Веру на прогулку, а потом через 3 часа занес обратно).....
как хорошо.... а планов было: с утра смотаться в Карусель, потмо к гинекологу спираль проверить, потмо на рынок за мясом.... не, уж лучше тихо понежиться... так здорово. Мелочь рядом гимнастикой занимается, туда-сюда перворачивается...

Надя ( дочь Че)- Евгения - класс, а своей тоже колготки как-нибудь напялю, но у нас бедра постройней....

Ирина ( Caracola) - дети- супер... а ресницы у мелкой.... Кстати, натолкнула ты меня на мысль некоторые наши фото в ч/б переделать, может быть интересненько....

Чучундрик, а может снова на ты будем, все таки звездные сестренки.... Про лысинку почти не переживаю, но стараюсь выгуливать когда солнышко ( верх коляски опускаю) и голопопим на солнышке у окна ( у нас эркер огромный, я кроватку пододвигаю и бортики снимаю)

Полина ( lil mom) а у меня твой ник читается как 3 квадратика- имя и снова 3 квадратика

Юля К. - а как же Славка-Вячеславка... такая красивая формулировочка была... но линеечка хорошая...

Про второго- я тоже хочу.... мне ночью страшилка примерещилась, что в мой шов на матке после КС вросла спираль, вот буду счас выяснять размеры.....надеюсь это физически невозможно...

А у нас период просьб перевернуть обратно быстро прошел, около 2 дней всего было, как и период ношения на ручках. Вера Андреевна у нас вообще самостоятельная девица, может часами руки разглядывать, или долбать ногами прутья кроватки, или ногой крутить колесико на турничке.......

муж новое прозвище доче придумал - Покаконтас, от слова покак....
Старый 17-03-2009, 18:18
ответ для --- на сообщение "~~~Ноябрятки 2008~~~"
    #17884
☜LinaSk☞
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: теперь снова Парк Победы
Сообщения: 2 425
☜LinaSk☞ отсутствует


Caracola детки
зачем ты их от нас прячешь?
такую красоту (ТТТ) надо чаще показывать
Старый 17-03-2009, 18:21     #17885
шурочка
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2003
Адрес: м.Приморская
Сообщения: 1 180
шурочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Чучундрик Посмотреть сообщение

Саша, это может и к лучшему, что такие маленькие переболеете. Старше - тяжелее. Я вон то ли в 25, то ли в 27 болела - ЖЖЖЖЖуть. По всем признакам тяжелее: и по температурищи, и по сыпи - бррррр Кстати. а к неонатологу сходили? хотели вы, вроде, записаться. И как? Блин..... а не из поликлиники-то ветрянка?
Да я уже тоже решила, что лучше сейчас переболеть, зато потом не заболеет. Хотя бывают случаи и повторного....К врачу мы так и не сходили. Надо было на этой неделе , но в связи с ветрянкой , не пошли. Так что подцепили мы ее не там и где не понятно.
Старый 17-03-2009, 18:23     #17886
шурочка
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2003
Адрес: м.Приморская
Сообщения: 1 180
шурочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от дочь Че Гевары Посмотреть сообщение
а я третьего хочу... и рожать хочу только с тем же врачом...
Тоже уже хоочу и даже на мальчика согласна
Старый 17-03-2009, 18:26     #17887
дочь Че Гевары
Наш человек
 
Профиль дочь Че Гевары
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: в мечтах давно на Кубе
Сообщения: 5 412
дочь Че Гевары отсутствует


Цитата:
Сообщение от ☜✿☞ Polina ☜✿☞ Посмотреть сообщение
на когда вас записали??
вы кстати узи чего делать будете??


.
дозвонилась... нас записали на 8 апр. к ортопеду (но это я старшего) - самое ближайшее свободное время...
УЗИ т.б. суставов для мелкой...
Старый 17-03-2009, 18:46     #17888
☜LinaSk☞
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: теперь снова Парк Победы
Сообщения: 2 425
☜LinaSk☞ отсутствует


Цитата:
Сообщение от дочь Че Гевары Посмотреть сообщение
дозвонилась... нас записали на 8 апр. к ортопеду (но это я старшего) - самое ближайшее свободное время...
УЗИ т.б. суставов для мелкой...

только на 8 апреля...
ахфигеть...
Старый 17-03-2009, 18:50     #17889
Климович
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Славы/Бухарестская
Сообщения: 144
Климович отсутствует


Девчоночки, кто ответит! У меня была трава череды - я в ней Саньку купала. Череда закончилась, но есть пачка ромашки. Интересно, в ней тоже купать можно, а если нет, то зачем я ее купила??
Мы второй день пробуем гладить кицу. Восторг! Гладим под моим присмотром, ато я отвлеклась раз - в ручках клок шерсти . Бася офигела от такой наглости.
Сегодня погода мрак, а я как назло укатила от дома далеко, пока возвращалась, вымокла как чухонь . В балконных ящиках уже море разливанное...
Старый 17-03-2009, 18:52     #17890
Климович
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Славы/Бухарестская
Сообщения: 144
Климович отсутствует


Цитата:
Сообщение от шурочка Посмотреть сообщение
Тоже уже хоочу и даже на мальчика согласна
очень хочу второго! или вторую... все равно кого, но для мальчика у меня есть имя которое меня устраивает на все сто, а для девочки нет, так что в мечтах мальчик... Просмотрела беременный топик, ух как было страшно, все болело... тошнило... Как будто сто лет прошло... Родилка... первые недели... Вообще не вспомнить.. мемуары надо писать...пока не поздно..
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:51.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.