***Наибюджетнийший Крым-Евпатория-Заозерное-Константин*** - Страница 62 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Едем в отпуск



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-03-2009, 17:16     #611
Розочка
Наш человек
 
Профиль Розочка
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Академическая-пл.Восстания
Сообщения: 6 219
Розочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Виноградина Посмотреть сообщение
Я тебе звонила

нет, через сбер нельзя. Можно почти через все коммерческие банки. Я платила через ВЕФК. Комиссия 3%
Говоришь тетеньке так: Украина, Евпатория, Укрсоц..... № 492 ФИО получателя ,т.е. Кости. НЕ забудь свой паспорт. И все -тебе на руки дают бумагу , где все написано, что нужно секретно сообщить Косте

Алла, красьте нас синим цветом - уплОченО
Аня,пошла красить
Старый 17-03-2009, 17:17     #612
mama
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Просвет
Сообщения: 1 125
mama отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mashick Посмотреть сообщение
а вот для малышни (нам 2,5будет ) коляску надо брать? я пока настроена брать- а то как же я допру его до моря на такое расстояние. сам-то он точно в сторону моря не пойдет. он вообще редко ходит в нужном мне направлении
Маша, обязательно бери. Там до моря огогого....
Старый 17-03-2009, 17:26     #613
Mashick
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Проспекты Гражданский и Просвещения
Сообщения: 4 501
Mashick отсутствует


Цитата:
Сообщение от mama Посмотреть сообщение
Маша, обязательно бери. Там до моря огогого....
да, я поняла ,что далеко.
как от нас до фомина
но я медитирую- все будет хорошо.
всяко лучше, чем куда мы собирались(в малореченское- это ЮБК). там может и в два раза ближе до моря. но скалы, крутой обрыв. и к морю идешь все время под уклон( а к самому морю вообще жесть спускаться), а потом, соответственно вверх.
и пансионаты закрыты, пляжи перегорожены.
Старый 17-03-2009, 17:32     #614
Виноградина
Хранитель
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Королевство Купчино
Сообщения: 9 900
Виноградина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mashick Посмотреть сообщение
да, я поняла ,что далеко.
как от нас до фомина
но я медитирую- все будет хорошо.
всяко лучше, чем куда мы собирались(в малореченское- это ЮБК). там может и в два раза ближе до моря. но скалы, крутой обрыв. и к морю идешь все время под уклон( а к самому морю вообще жесть спускаться), а потом, соответственно вверх.
и пансионаты закрыты, пляжи перегорожены.
только сейчас посмотрела - Маша! так ты (ничего, что на ты? обратно с нами, в конце августа домой? Можно на всех взять места в поезде
Старый 17-03-2009, 17:45     #615
Елки-Иголки
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: ЛО, Кировск
Сообщения: 47
Елки-Иголки отсутствует


Цитата:
Сообщение от Розочка Посмотреть сообщение
В прошлом году моя мама с детьми ездила в плацкарте(она не любит купе,тк ей там душно),до этого тоже неоднократно в плацкарте ездила.В этом году еще не решили точно.(чего то купе дороговато получается 5тысяч с чем то на взрослого выходит.А на ребенка сколько 50% и до скольки лет?Никто не в курсе?
А кто еще как думает ехать?
А я была уверена, что будеи все купе выкупать, но посмотрев цены (42 тр туда-обратно)и послушав подруг решила ехать плацкартом.
Старый 17-03-2009, 17:48     #616
Likhanchik
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: СПб, Партизана Германа
Сообщения: 2 222
Likhanchik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Розочка Посмотреть сообщение
В прошлом году моя мама с детьми ездила в плацкарте(она не любит купе,тк ей там душно),до этого тоже неоднократно в плацкарте ездила.В этом году еще не решили точно.(чего то купе дороговато получается 5тысяч с чем то на взрослого выходит.А на ребенка сколько 50% и до скольки лет?Никто не в курсе?
А кто еще как думает ехать?
Я тут вот что откапала
Цитата:
Кабинет Министров Украины своим постановлением увеличил возрастной ценз для детских железнодорожных билетов и повысил их стоимость с 1 января 2005 года.
Согласно документу, с 1 января 2005 года детские билеты будут продаваться детям в возрасте от 6 до 14 лет. Стоимость детского билета установлена на уровне 75% стоимости проезда взрослого пассажира.
Может инфа уже и устарела. А поезд, кстати россиский или хохлядский?
Старый 17-03-2009, 17:56     #617
Mashick
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Проспекты Гражданский и Просвещения
Сообщения: 4 501
Mashick отсутствует


Цитата:
Сообщение от Виноградина Посмотреть сообщение
только сейчас посмотрела - Маша! так ты (ничего, что на ты? обратно с нами, в конце августа домой? Можно на всех взять места в поезде
Да я в общем-то на это надеюсь -
что вы меня с собой возьмете с Алиной.
мы и поедем позже туда, так что и билеты смогу купить
мы в итоге туда едем в зависимости от отправления поезда в районе 24-25 июля (вообще отпуск у мужа с 3.08 оказался. но он не буде брать положенную ему в мае неделю, и увеличит летний и он у него начнется с 26 июля, а это понедельник. так что можно и раньше уехать), отпуск у него до 23. обратно он будет улетать самолетом- чтобы побыть дольше, а мы уж с вами назад. а когда планируется?
Старый 17-03-2009, 17:56
ответ для Розочка на сообщение "***Наибюджетнийший..."
    #618
Mashick
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Проспекты Гражданский и Просвещения
Сообщения: 4 501
Mashick отсутствует


да, и на ты можно, конечно.
Старый 17-03-2009, 18:26     #619
Виноградина
Хранитель
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Королевство Купчино
Сообщения: 9 900
Виноградина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mashick Посмотреть сообщение
Да я в общем-то на это надеюсь -
что вы меня с собой возьмете с Алиной.
мы и поедем позже туда, так что и билеты смогу купить
мы в итоге туда едем в зависимости от отправления поезда в районе 24-25 июля (вообще отпуск у мужа с 3.08 оказался. но он не буде брать положенную ему в мае неделю, и увеличит летний и он у него начнется с 26 июля, а это понедельник. так что можно и раньше уехать), отпуск у него до 23. обратно он будет улетать самолетом- чтобы побыть дольше, а мы уж с вами назад. а когда планируется?
Константин меня только что спросил о датах - я написала так - заезд 25-26 июня, а выезд 25-26 августа (в зависимости от того, как поезда ходят). Хотим не в притык к 1 сентября - у Алинки доча в 1-ый класс идет, а у меня сын в садик
Старый 17-03-2009, 18:30     #620
Mashick
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Проспекты Гражданский и Просвещения
Сообщения: 4 501
Mashick отсутствует


Цитата:
Сообщение от Виноградина Посмотреть сообщение
Константин меня только что спросил о датах - я написала так - заезд 25-26 июня, а выезд 25-26 августа (в зависимости от того, как поезда ходят). Хотим не в притык к 1 сентября - у Алинки доча в 1-ый класс идет, а у меня сын в садик
да, я в общем, так и думала, что Алине в первый класс.
а я ему написала, что как вы но точно скажу попозже.
получается всего 3-4 дня без мужа (это если он на самолете отправится) надо будет спросить у него.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:36.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.