Рождественский роман - не могу найти фильм - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Развлечения дома



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-03-2009, 00:46     #1
Anastasija
Элита
 
Профиль Anastasija
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Авиаконструкторов
Сообщения: 1 776
Anastasija отсутствует


Вспоминала как называется фильм ,вспомнила, нашла в описаниях... но нигде не купить и не скачать. А как его найти, кто подскажет?

После смерти мужа Джулия решает переехать с двумя дочерьми в дом в горах, который много лет принадлежит ее семье. Накануне Рождества все ожидают приятных сюрпризов, но с Джулией происходит как раз наоборот – она теряет работу. И к сожалению, это не единственная неприятность. Из банка, в котором она брала ссуду, приезжает мужчина по имени Брайан Гардинг с неприятной новостью: если Джулия не внесет плату, банк наложит арест на ее дом. Это была ненависть с первого взгляда. Джулии Брайан показался неискренним и поверхностным. Единственная мечта Брайана – поскорее выбраться из этого забытого Богом городка. Но у природы свои планы. Начинается небывалый снегопад. Все дороги заблокированы, телефонной связи нет, электричества тоже. И у Брайана нет другого выбора, как встретить Рождество в компании Джулии и двух ее симпатичных дочек...
Нашла, что 1994 г, а где фильм этот найти - не знаю, везде пишут - что фильма этого нет.
Старый 15-03-2009, 17:54     #2
Фея-СПб
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Санкт-Петербург, ст.м. Озерки, угол пр. Луначарского и ул. Есенина
Сообщения: 167
Фея-СПб отсутствует


А может Вы название напишите фильма???
Старый 15-03-2009, 23:53     #3
Anastasija
Элита
 
Профиль Anastasija
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Авиаконструкторов
Сообщения: 1 776
Anastasija отсутствует


Название фильма и есть - "Рождественский роман"
Старый 17-03-2009, 17:35     #4
Robinsvet
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 1 561
Robinsvet отсутствует


http://www.videoguide.ru/card_film.asp?idFilm=4914

ну, отзыв как-то не призывает филм искать. как-то наоборот.
ДАже странно.
Как я поняла - по одноименной книге?
Старый 18-03-2009, 10:52     #5
Anastasija
Элита
 
Профиль Anastasija
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Авиаконструкторов
Сообщения: 1 776
Anastasija отсутствует


Да, я смотрела его по телевизору, оченьдобрый, классный фильм... Описание мое - соответствет действительности.
Оливия Ньютон-Джон, в жизни популярная когда-то певица и актриса, живет одна с двумя отвратительными дочерьми, которые по идее должны вызывать у зрителя умиление. К ней приезжает молодой банкир Брайан Хардинг (Хэррисон), чтобы предупредить о том, что дом и ферму заберут, так как денег на уплату по закладным нет. Поставив ее в известность, вынужденно жестокий Брайан уезжает, но недалеко. Он врезается в дерево прямо возле дома, здорово при этом долбанувшись головой. Оливия перетащила его в дом, уложила на кровать, а далее сценаристка Дарра Клауд пытается выжать все возможное из одноименного романа Мэгги Дэвис для этой предсказуемой рождественской сказки. Все актеры играют омерзительно, истерически кричат, а дочурки противней всех. Песню "The Way of Love" написала и спела сама Оливия. Перевод Карцева для Студии 1. Spectacor Films. (Иванов М.)
Я не согласна с этим описанием, странно





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:34.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.