ИСКУСТВЕННЫЕ МЕТОДЫ -3 (ЭКО, ИКСИ, ВМИ и т.д.) - Страница 3609 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-03-2009, 14:47     #36081
Алёночка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Юго-запад м. Автово
Сообщения: 857
Алёночка отсутствует


Девочки всем привет, выходная сегодня, вас читаю....
Цитата:
Сообщение от Мусик-Ирусик Посмотреть сообщение
А завтра еще и к Лебедеву ехать.....
Ирусик, может уже опоздала, но всё равно -лови!!!!!
@ @ @ @ @ @ @ @ @ @ @ @ @ @ @
Цитата:
Сообщение от Тина Посмотреть сообщение
Девочки у меня муж заболел,я его два дня изолировала на кухне ,ну и в маске он у меня ходит,я пропила это окцилококцинум,но сегодня проснулась с насморком,прочитала вроде,что можно пиносол,а вы что скажите мона?
Тиночка, выздоравливайте с мужем !!!! Болеть плохо
Старый 17-03-2009, 14:57     #36082
Маруньчик
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Пушкин
Сообщения: 882
Маруньчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мусик-Ирусик Посмотреть сообщение
ППКС
Не получится ничего хорошего у таких подлых людей.......
Ирина а как в табличку можно попасть? У меня будет первая попытка ИИ у Пяткевичуса в конце Марта. Диагноз - нет одной трубы+имунный фактор.
Старый 17-03-2009, 15:09     #36083
Алёночка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Юго-запад м. Автово
Сообщения: 857
Алёночка отсутствует


Цитата:
Сообщение от по кличке Lucky Посмотреть сообщение
Девочки, привет!
Все не осилю прочитать, что за выходные, да за сегодня написАли.

Была сегодня у Бо, девулечки, родимые, зажимайте кулачки- сегодня первый укол дифа вечером. ээээх, понеслась душа в рай
Ну с Богом!!!!! На удачный протокол!!!!!
@ @ @ @ @ @ @ @ @
@ @ @ @ @ @ @ @ @
@ @ @ @ @ @ @ @ @
Цитата:
Сообщение от НастьКА Посмотреть сообщение
Поздравляю!!!!@@@@@@@@@@@@
Мы с тобой ноздря в ноздрю пойдем. у меня первый укол должен быть в четверг. Если все будет хорошо
Настя, значит лекарства уже завезли по программе??? А то девочки с топика гос. программы, переживают, что их ещё нет...
Цитата:
Сообщение от Юля И. Посмотреть сообщение
Я недавно ходила в ЦПРиС к эндокринологу, раговорилась с девочкой, которая там была на сохранении, она сказала что там ужас-ужас : она как приехала на 8 недельказх на сохранение из-за токса, ей сразу сказали - надо делать аборт и вообще сейчас кризис, зачем рожать? Она разревелась, пошла к заведущей, после письменного отказа от чистки ее оставили в покое, но все равно всякий раз во время обхода с осмотрами предлагали избавться от Б. - все нервы вымотали. Первую неделю ничем не лечили, только периодически загоняли на кресло и что-то там рассматривали. Еще она сказала мочу сдавали огромными количествами Я была в шоке...
Однозначно отказалась бы от этой больнички. Если уж надо на сохранение, то едь лучше к Шулико в 122МСЧ.
Кошмар какой, какое же там отношение к пациентам, ужас просто!!!
Старый 17-03-2009, 15:10     #36084
Natalie
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 1 305
Natalie отсутствует


Привет девочки!
Цитата:
Сообщение от ulyana Посмотреть сообщение
Здравствуйте! Мы с Вами не знакомы...
Улечка, крепись, это нужно пережить, не суди их...постарайся забыть...у тебя теперь новая жизнь. И возможно где-то рядом твоя половинка
Старый 17-03-2009, 15:15     #36085
OlgaT
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 1 978
OlgaT отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natalie Посмотреть сообщение
Привет девочки!
Привет, Наташенька! Ну как - горошинки уже принимаешь какие-нибудь? Какие новости у тебя?
Старый 17-03-2009, 15:31     #36086
jeni28
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: Ломоносовская
Сообщения: 311
jeni28 отсутствует


Что то мне боязно, девоньки....
В четверг на прием, а я трушу....
Старый 17-03-2009, 15:34     #36087
olgan75
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Выборгский
Сообщения: 706
olgan75 отсутствует


Цитата:
Сообщение от ulyana Посмотреть сообщение
Здравствуйте! Мы с Вами не знакомы, поэтому не будем ходить вокруг да около. Сказать легко, но написать сложнее. У Вашего мужа будет скоро ребенок, но не Ваш, конечно же. Не знаю, возможно, Вы его так сильно любите и простите, наверное, это Ваш последний шанс. Жаль, что ему на Вас так сильно наплевать. Хотя он Вам сильно предан и чувствует себя обязанным смешно........ "Удачи!"
ЭТО ПРИШЛО МНЕ В АСЬКУ.... МУЖ ТОЛЬКО ЧТО ПОДТВЕРДИЛ. ОН В ШВЕЦИИИ...
Я НЕ ИДУ К КУРИЛО.... ВСЕ...
Улечка! Родненькая! Держись, крепись, отпусти... Мы с тобой и твоя боль- как наша боль...
Старый 17-03-2009, 15:38     #36088
OlgaT
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 1 978
OlgaT отсутствует


Цитата:
Сообщение от jeni28 Посмотреть сообщение
Что то мне боязно, девоньки....
В четверг на прием, а я трушу....
Не трусь, это начало замечательного светлого пути к долгожданой детке!
Старый 17-03-2009, 15:39     #36089
Natalie
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 1 305
Natalie отсутствует


Цитата:
Сообщение от OlgaT Посмотреть сообщение
Привет, Наташенька! Ну как - горошинки уже принимаешь какие-нибудь? Какие новости у тебя?
Ага пью горошки и какие-то капельки (каждое утро капаю и раздумываю, а не на спирту ли они, сажусь в машину и еде на работу), инете нарыла про них что они от спаек, варикоза.

На последнем приеме врач меня осмотрел на кресле ( а то все узи да узи, никто и не щупал меня сто лет) сказал спайки есть. Взял мазок, посмотерел в микроскоп на него, и сказал что овулька не в порядке, недостаточность первой фазы ( а по УЗИ овуляция всегда была). Выписал 14 гормонов сдать ( большую часть никогда не сдавала) на 2-6 д.ц. и к нему. А еще СГ сдали...получше стала, но подвижность снижена, сказал мужу наблюдаться у уролога. Вот думаю туда же его в гомеопатическую записать.
Я так поняла моя гиперплазия вытекает из НЛФ (недостаточность лютеиновой фазы), короче лечить надо, так как гиперплазия может и в предрак перейти, понять бы как лечить...

Я так тихо про себя мечтаю, что найдется какая-то бяка с гормонами, подкорректируем и... ЕБ (труба то 1 есть, какая она там?)
Старый 17-03-2009, 15:44     #36090
OlgaT
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 1 978
OlgaT отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natalie Посмотреть сообщение
Ага пью горошки и какие-то капельки (каждое утро капаю и раздумываю, а не на спирту ли они, сажусь в машину и еде на работу), инете нарыла про них что они от спаек, варикоза.

На последнем приеме врач меня осмотрел на кресле ( а то все узи да узи, никто и не щупал меня сто лет) сказал спайки есть. Взял мазок, посмотерел в микроскоп на него, и сказал что овулька не в порядке, недостаточность первой фазы ( а по УЗИ овуляция всегда была). Выписал 14 гормонов сдать ( большую часть никогда не сдавала) на 2-6 д.ц. и к нему. А еще СГ сдали...получше стала, но подвижность снижена, сказал мужу наблюдаться у уролога. Вот думаю туда же его в гомеопатическую записать.
Я так поняла моя гиперплазия вытекает из НЛФ (недостаточность лютеиновой фазы), короче лечить надо, так как гиперплазия может и в предрак перейти, понять бы как лечить...

Я так тихо про себя мечтаю, что найдется какая-то бяка с гормонами, подкорректируем и... ЕБ (труба то 1 есть, какая она там?)
Да запросто - или даже чуть-чуть гормончики подвинут, они как пазл в нужную цепочку выстроятся и - бац - и беременность! АПЧХИ!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:38.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.