Роды в "Колыбельке" - Страница 1208 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-03-2009, 15:11     #12071
Смуглянка
Мега-элита
 
Профиль Смуглянка
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Адрес: Коломяги, Питер
Сообщения: 4 256
Смуглянка отсутствует


Опааа... мда... 19 лет, еще и так психически неустойчива... ясно.. ЛУЧШИЙ МАТЕРИАЛ ДЛЯ ЕРМАКОВЫХ

В Северной столице при домашних родах погиб ребенок

Опубликована: 17 марта 2009 12:35:54
Мать девочки состоит на учете в психоневрологическом диспансере

О произошедшем в милицию сообщили работники «Скорой», которые прибыли на место. Медики уже не смогли помочь новорожденной девочке – она умерла до их приезда при домашних родах. На теле ребенка не было внешних признаков насильственной смерти, сообщает корреспондент SPB.AIF.RU.
Мать младенца – 19-летняя петербурженка, находящаяся на учете в психоневрологическом диспансере. В тот момент, когда произошло ЧП, женщина находилась в состоянии психоза. Ее увезли в специализированную клинику.

http://spb.aif.ru/city/news/5758
Старый 17-03-2009, 15:11     #12072
Sise4ka
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Санкт-Петербург, Север
Сообщения: 1 931
Sise4ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Смуглянка Посмотреть сообщение
Врачей судят и это вполне доказанные факты....
Согласна. И никого не оправдываю. Просто позиция - ах, меня обманули, это оказывается незаконно и вообще они плохи люди (не хочу обидеть кого-либо из присутствующих ) - меня удивляет, равно как и традиция поиска виноватых и нежелания нести ответственность за принятые решения.
Старый 17-03-2009, 15:12     #12073
Мама Алены и Любы
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м.Звездная
Сообщения: 2 483
Мама Алены и Любы отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pudgik Посмотреть сообщение
угу, а еще в голландии, которую так любят сторонники домашних родов, если человека доставили в больницу позже чем через 20 минут от вызова, это повод для разборок на уровне министра.
а у нас с этим как?
А еще там все беременные наблюдаются амбулаторно и если какие-то сложности с беременностью, никто у нее дома принимать роды не будет. Никто не будет замалчивать тазовое предлежание, чтобы капусту срубить.
Очень удобно выбрать из контекста то, что тебя оправдывает или тебя устраивает и носиться с этим знанием, закрывая глаза и уши на все остальное.
Старый 17-03-2009, 15:12     #12074
Смуглянка
Мега-элита
 
Профиль Смуглянка
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Адрес: Коломяги, Питер
Сообщения: 4 256
Смуглянка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sise4ka Посмотреть сообщение
Согласна. И никого не оправдываю. Просто позиция - ах, меня обманули, это оказывается незаконно и вообще они плохи люди (не хочу обидеть кого-либо из присутствующих ) - меня удивляет, равно как и традиция поиска виноватых и нежелания нести ответственность за принятые решения.
Она ВРАЧ! И мы шли к врачу, который и обманул!
Так что и тут вы мимо.
Старый 17-03-2009, 15:16     #12075
Sise4ka
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Санкт-Петербург, Север
Сообщения: 1 931
Sise4ka отсутствует


Я их не защищаю, так что вы не по адресу И не дискутирую - высказываю свое мнение.
На мой взгляд, нести ответственность должны те, кто принимает решение рожать с Ермаковыми. Насильно никто не тащит их не скручивает и руки не заламывает. И если люди принимают решение, значит они осознают всю ответственность ситуации и готовы нести ответственность за свой выбор.
Старый 17-03-2009, 15:18     #12076
вакса
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Всеволожск
Сообщения: 959
вакса отсутствует


Врачи в РД не только несут уголовную ответственность за свою безрукость, безголовость, халатность и непрофессионализм, их ещё лишают права заниматься медицинской деятельностью. В крайнем случае их стараются по тихому уволить из мед.учереждения, начальству-то проблемы то-же не нужны. А вот Ермаковых никак не остановить! Нет у них начальства! И чем быстрее они получат срок, даже если условный, тем быстрее от их рук перестанут гибнуть дети.
Дело ведь не в том, что и в РД можно нарваться на коновала, а втом, что в РД врач не один и реанимация есть. А у Ермаковых дети гибнут именно из-за того, что они не желают отправлять рожениц с проблемами в РД вовремя, ведут себя так, как будто они всемогущи и всеведущи. Прямо мессии какие-то. Секта одним словом.
Старый 17-03-2009, 15:18     #12077
Sise4ka
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Санкт-Петербург, Север
Сообщения: 1 931
Sise4ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Смуглянка Посмотреть сообщение
Она ВРАЧ! И мы шли к врачу, который и обманул!
Так что и тут вы мимо.
Врач который принимает роды на дому? Это противозаконно. Врачи у нас в стране роды на дому не принимают, т.к. лицензии на это не имеют. Или она говорила, что это законно и будет нести ответственность по закону и расплачивались с ней через кассу?
Старый 17-03-2009, 15:21     #12078
Pudgik
Элита
 
Профиль Pudgik
 
Зарегистрирован: Jun 2003
Сообщения: 2 167
Pudgik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sise4ka Посмотреть сообщение
Я их не защищаю, так что вы не по адресу И не дискутирую - высказываю свое мнение.
На мой взгляд, нести ответственность должны те, кто принимает решение рожать с Ермаковыми. Насильно никто не тащит их не скручивает и руки не заламывает. И если люди принимают решение, значит они осознают всю ответственность ситуации и готовы нести ответственность за свой выбор.
да. и зачем только гадские законодатели в ук статью за мошенничество на доверии придумали? сами же все деньги дают.
Старый 17-03-2009, 15:23     #12079
Real Mallena
бревно в глазу
 
Профиль Real Mallena
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Адрес: СПб
Сообщения: 10 477
Real Mallena отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sise4ka Посмотреть сообщение
Я их не защищаю, так что вы не по адресу И не дискутирую - высказываю свое мнение.
На мой взгляд, нести ответственность должны те, кто принимает решение рожать с Ермаковыми. Насильно никто не тащит их не скручивает и руки не заламывает. И если люди принимают решение, значит они осознают всю ответственность ситуации и готовы нести ответственность за свой выбор.
У вас каша в голове Если воспользоваться вашей любимой аналогией с роддомами, то и при несчастных случаях в роддомах виноваты роженицы: вполне могли пойти в другой роддом, к другому врачу - выбор есть всегда.
Ермаковы, во-первых, обманывают людей. Во-вторых, оказывают психологическое давление - тут и руки скручивать не надо. В-третьих, занимаются незаконной медицинской деятельностью. Это их выбор, и он преступен - а преступник должен сидеть в тюрьме
Старый 17-03-2009, 15:25     #12080
Смуглянка
Мега-элита
 
Профиль Смуглянка
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Адрес: Коломяги, Питер
Сообщения: 4 256
Смуглянка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sise4ka Посмотреть сообщение
Врач который принимает роды на дому? Это противозаконно. Врачи у нас в стране роды на дому не принимают, т.к. лицензии на это не имеют. Или она говорила, что это законно и будет нести ответственность по закону и расплачивались с ней через кассу?

А какая разница, ГДЕ рабатает ВРАЧ? Клятва Гиппократа дается единожды!
И неважно, где выяснилось, что РУКИ У ВРАЧА КРИВЫЕ!

Моего сына прекрасно лечили потом врачи, массажисты, остеопаты и пр, приходящие на дом! И они НЕСЛИ ответственность за свои действия.
Так что виновата тут только врач Ермакова ОДНОЗНАЧНО.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:54.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.