Небылица мужа...продолжение - Страница 18 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-03-2009, 14:51     #171
Rowan
Наш человек
 
Профиль Rowan
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: Петроградская
Сообщения: 5 642
Rowan отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lawyer777 Посмотреть сообщение
хочется надеяться, что вы это рассказали не в качестве примера для подражания?
в данном случае- нет. рассказываю в качестве примера того, что у всех свое понимание одних и тех же слов.

хотя, по правде сказать, людей, о которых я рассказала, я безмерно уважаю, и мечтаю уметь жить так, как живет жена. успевать все с улыбкой на устах, и чтобы муж видел все это, ценил и безгранично любил.

вместо этого я веду себя как среднестатистическая жена- заказываю вечером еду на дом, месяцами могу не делать маникюр и злобно шиплю, когда у меня ПМС. что странно, при этом меня все равно вроде бы любят
Старый 17-03-2009, 14:56     #172
Lawyer777
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Экватор, там тепло...
Сообщения: 396
Lawyer777 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Rowan Посмотреть сообщение
хотя, по правде сказать, людей, о которых я рассказала, я безмерно уважаю, и мечтаю уметь жить так, как живет жена. успевать все с улыбкой на устах, и чтобы муж видел все это, ценил и безгранично любил.
А зачем жить как рабыня?
Старый 17-03-2009, 14:59
ответ для Furla на сообщение "Небылица мужа...продолжение"
    #173
Батончик
Хранитель
 
Профиль Батончик
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: желтый дом на Королева
Сообщения: 13 834
Батончик отсутствует


А почему вы считаете, что она рабыня. Может она считает, что вы - рабыня. Все это очень относительно.
Микроклимат в семье на 95% зависит от женщины. Это женщины с молоком матери должны впитывать. Если не впитали, то трудно жить им будет. Вот и все.
Никто же не заставит женщину никогда родину с оружием в руках защищать на войне. Потому что не женское это дело. А почему же тогда не может быть не мужских дел. Не справедливо получается.
Старый 17-03-2009, 15:00     #174
kilometer
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Центр
Сообщения: 8 078
kilometer отсутствует


Цитата:
Сообщение от Батончик Посмотреть сообщение
Микроклимат в семье на 95% зависит от женщины. Это женщины с молоком матери должны впитывать. Если не впитали, то трудно жить им будет. Вот и все.
Никто же не заставит женщину никогда родину с оружием в руках защищать на войне. Потому что не женское это дело. А почему же тогда не может быть не мужских дел. Не справедливо получается.
А я не согласна. И женщины могут с оружием страну защищать, и мужчины вполне могут менять памперсы.
Старый 17-03-2009, 15:01
ответ для Lawyer777 на сообщение "А зачем жить как рабыня?:001:"
    #175
Rowan
Наш человек
 
Профиль Rowan
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: Петроградская
Сообщения: 5 642
Rowan отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lawyer777 Посмотреть сообщение
А зачем жить как рабыня?
ага, она не рабыня. она самая счастливая женщина из всех, которых я знаю. клянусь, чем хотите!
Старый 17-03-2009, 15:01     #176
nezabvennaya
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Питер-Прага
Сообщения: 2 041
nezabvennaya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Rowan Посмотреть сообщение
именно! только последние 4 страницы кто-то рассказывает общественности, что общественность неправильно дома отношения строит. и все, кто с младенцем, но без маникюра и не развлек мужа должным образом- дуры, которым обязательно изменят мужья.

странно, правда?

Хто??? По-моему, я такого ни в одном посте не читала...
Старый 17-03-2009, 15:01     #177
Батончик
Хранитель
 
Профиль Батончик
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: желтый дом на Королева
Сообщения: 13 834
Батончик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Rowan Посмотреть сообщение
именно! только последние 4 страницы кто-то рассказывает общественности, что общественность неправильно дома отношения строит. и все, кто с младенцем, но без маникюра и не развлек мужа должным образом- дуры, которым обязательно изменят мужья.

странно, правда?
Никто этого и не говорил, надо уметь читать. Здесь писали, что если жена забила на мужа, сконцентрировалась на ребенке, спит с мужем в разных комнатах, общается только по делу, на все лето валит подальше от мужа, считает, что родив ребенка совершила величайший подвиг духа, который снимает с нее все другие обязанности, то шанс, что тепло и ласку муж пойдет искать в другом месте очень велик. А маникюр и развлечения тут совершенно не при чем.
Старый 17-03-2009, 15:02     #178
Батончик
Хранитель
 
Профиль Батончик
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: желтый дом на Королева
Сообщения: 13 834
Батончик отсутствует


Цитата:
Сообщение от kilometer Посмотреть сообщение
А я не согласна. И женщины могут с оружием страну защищать, и мужчины вполне могут менять памперсы.
По желанию Это разные вещи.
Старый 17-03-2009, 15:03
ответ для Furla на сообщение "Небылица мужа...продолжение"
    #179
Rowan
Наш человек
 
Профиль Rowan
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: Петроградская
Сообщения: 5 642
Rowan отсутствует


а климат в семье зависит от обоих супругов.

кстати, имхо, защищать родину- дело тех, кто может держать оружие в руках. без разделения по половому признаку
Старый 17-03-2009, 15:04     #180
Rowan
Наш человек
 
Профиль Rowan
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: Петроградская
Сообщения: 5 642
Rowan отсутствует


Цитата:
Сообщение от Батончик Посмотреть сообщение
Никто этого и не говорил, надо уметь читать. Здесь писали, что если жена забила на мужа, сконцентрировалась на ребенке, спит с мужем в разных комнатах, общается только по делу, на все лето валит подальше от мужа, считает, что родив ребенка совершила величайший подвиг духа, который снимает с нее все другие обязанности, то шанс, что тепло и ласку муж пойдет искать в другом месте очень велик. А маникюр и развлечения тут совершенно не при чем.
да, надо уметь читать. выберу минутку, соберу Ваших цитат. про внешний вид и развлечения писали именно Вы




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:04.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.