♥♥♥Солнце за окошком, становится тепло - пришла весна в Горелово и Красное Село.♥♥♥ - Страница 21 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-03-2009, 12:11     #201
KatiaS
Активный участник
 
Профиль KatiaS
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Красное Село
Сообщения: 356
KatiaS отсутствует


Я вчера озадачилась поиском информации по продолжительности ГВ.
Решила кормить дальше, но теперь совсем не понимаю эндокринолога: какого она мне все это наговорила Где она училась, и что переподготовку вообще не проходит. Я до сих пор успокоиться не могу. Читала топик про то как свернуть ГВ, там несколько девочек с пр.Ветеранова писали про то что эндокринолог велела сворачивать ГВ после года. Похоже таже, к которой я ходила.
Старый 17-03-2009, 12:28     #202
moonlaker
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: СПБ,Красное Село,Освобождения...
Сообщения: 1 756
moonlaker отсутствует


Ой, Кать, она же вам сказала, что у вас по ее профилю все хорошо, а остальное ее не касается,и какого фига она вообще надавала вам эти советы. Так что корми и радуйся. Просто может быть вам наладить режим, чтобы четко через 4 часа кушал ребенок. И грудь предлагать только после еды. У нас, по крайней мере так, и сейчас Аленка отказывается от груди после еды, только под утро ест, в течение дня-крайне мало.
Старый 17-03-2009, 12:32     #203
KatiaS
Активный участник
 
Профиль KatiaS
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Красное Село
Сообщения: 356
KatiaS отсутствует


Цитата:
Сообщение от moonlaker Посмотреть сообщение
Ой, Кать, она же вам сказала, что у вас по ее профилю все хорошо, а остальное ее не касается,и какого фига она вообще надавала вам эти советы. Так что корми и радуйся. Просто может быть вам наладить режим, чтобы четко через 4 часа кушал ребенок. И грудь предлагать только после еды. У нас, по крайней мере так, и сейчас Аленка отказывается от груди после еды, только под утро ест, в течение дня-крайне мало.
ну вот выполз 6-й зуб. Димка заметно повеселел, пытаюсь теперь время выдерживать и заинтересовывать едой. ГВ на ночь оставить в идеале.
Старый 17-03-2009, 13:51     #204
savarina
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Красное Село
Сообщения: 3 491
savarina отсутствует


Девченки, а кто был в нашей поликлинике у нефролога? Как она вам? Адекватная и грамотная или можно не пытаться к ней идти?

В очередной раз переплевалась после посещения нашего участкового.
Пришла говорю вот плохие анализы, температурим и все такое... В результате нас взвесили, померяли и в карточке написали: жалоб нет

сама же ей диктовала, что нам нужно УЗИ, консультация нефролога, повторный анализ мочи... хорошо сходили
Старый 17-03-2009, 13:53     #205
Anuta85
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Красное Село
Сообщения: 517
Anuta85 отсутствует


Цитата:
Сообщение от savarina Посмотреть сообщение
Девченки, а кто был в нашей поликлинике у нефролога? Как она вам? Адекватная и грамотная или можно не пытаться к ней идти?
Овчинникова Наталья Васильевна - чудесный доктор, и потрясающий человек!!!! Идите без сомнений!!!!
Старый 17-03-2009, 13:56     #206
MeriPoppins
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 269
MeriPoppins отсутствует


Цитата:
Сообщение от savarina Посмотреть сообщение
Молодец - дошла таки
Ага, всех до дому потом проводили, все-таки мужчина будущий растет.
Цитата:
Сообщение от KatiaS Посмотреть сообщение
ну вот выполз 6-й зуб. Димка заметно повеселел, пытаюсь теперь время выдерживать и заинтересовывать едой. ГВ на ночь оставить в идеале.
Ух ты, ты же недавно писала, что у вас только 2 или я путаю? Поздравляем!!!

Погодка сегодня, бррррр! После массажа погуляли, думаю, на второй раз без компании я точно не отважусь!
Старый 17-03-2009, 14:23     #207
yul299100
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Красное Село
Сообщения: 1 686
yul299100 отсутствует


Цитата:
Сообщение от savarina Посмотреть сообщение
Девченки, а кто был в нашей поликлинике у нефролога? Как она вам? Адекватная и грамотная или можно не пытаться к ней идти?

В очередной раз переплевалась после посещения нашего участкового.
Пришла говорю вот плохие анализы, температурим и все такое... В результате нас взвесили, померяли и в карточке написали: жалоб нет

сама же ей диктовала, что нам нужно УЗИ, консультация нефролога, повторный анализ мочи... хорошо сходили
пока у меня к ней претензий нет была уже дважды она оттягивает как может антибиотики говорит что вылечим все сопутствующее а потом посмотрит вобщем все расскажет все объяснит и зря лекарствами не пичкает ИМХО
Старый 17-03-2009, 14:24     #208
yul299100
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Красное Село
Сообщения: 1 686
yul299100 отсутствует


кошмар надо идти гулять а так нехочется после солнечных денечков но дочса дома спать не будет придется выползать на улицу
Старый 17-03-2009, 14:55     #209
Anuta85
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Красное Село
Сообщения: 517
Anuta85 отсутствует


Цитата:
Сообщение от savarina Посмотреть сообщение
Девченки, а кто был в нашей поликлинике у нефролога? Как она вам? Адекватная и грамотная или можно не пытаться к ней идти?

В очередной раз переплевалась после посещения нашего участкового.
Пришла говорю вот плохие анализы, температурим и все такое... В результате нас взвесили, померяли и в карточке написали: жалоб нет

сама же ей диктовала, что нам нужно УЗИ, консультация нефролога, повторный анализ мочи... хорошо сходили
Иди к нефрологу не задумываясь!!!!!! Наша педиатрша нас тоже никуда не отправляла, потом столько проблем огребли... И педиатрша тоже огребла, к слову сказать, от нефролога. На кучу плохих анализов участковый нам говорила, что мы собрали плохо. Пересдать...

В общем, иди к нефрологу, а там она сама и на УЗИ направит, и анализы выпишет!!!
Старый 17-03-2009, 14:55     #210
savarina
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Красное Село
Сообщения: 3 491
savarina отсутствует


Цитата:
Сообщение от yul299100 Посмотреть сообщение
пока у меня к ней претензий нет была уже дважды она оттягивает как может антибиотики говорит что вылечим все сопутствующее а потом посмотрит вобщем все расскажет все объяснит и зря лекарствами не пичкает ИМХО
это ты про нефролога или участкового?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:55.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.