Весна пришла! Ура-Ура! И сентябрюшкам полтора - Страница 606 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-03-2009, 14:13
ответ для HATИ на сообщение "Ну вот :005: У Ники 37,4"
    #6051
Lara Krofft
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Ю-Запад,Десантников
Сообщения: 3 864
Lara Krofft отсутствует


Цитата:
Сообщение от HATИ Посмотреть сообщение
Ну вот
У Ники 37,4
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@
Старый 17-03-2009, 14:16     #6052
tanyche4ka
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 1 622
tanyche4ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кнопка_ Посмотреть сообщение
Таня, ты просто....ААААААААААААААААААААААХХХХХХХХХХХХХХХХХХ ХХ
КРАСАВИЦА
Спасибо!!!


Цитата:
Сообщение от Кнопка_ Посмотреть сообщение
Всем болюшечкам - Оле, Лёле, Андрюше, Даше, Ясе - СРОЧНО ПОПРАВЛЯТЬСЯ И БОЛЬШЕ НЕ БОЛЕТЬ!!!
Поддерживаю!!!!!!!!!!!!

Цитата:
Сообщение от Lara Krofft Посмотреть сообщение
А я сидю и скачиваю книжки по фото...чтоб не скучно летом было в отрыве...ну и в качестве образовывания с новым фотиком...

Танюшка, отдельно к тебе: может присоветушь что для образования чайника...

девы, и еще вопрос-просьба чтоли:
если у кого нить из вас есть НЕНУЖНЫЙ старый мобильник, самый простенький можно, без наворотов, я бы приняла его к себе...с меня что попросите
По фото надо посмотреть у мужа литературу, он мне недавно давал книгу, сказал хорошая почитай, я ее забыла в у него в машине, в общем позже напишу.

Цитата:
Сообщение от ksa-na Посмотреть сообщение
Гы ну из меня модеель явно не кудышная
поетому ребзя и себя с ней

Вообщем наверное чтоб общих фоток поболее было
Тань про развивалки
У вас там места еще есть ?
Ты к скольки и по каким дням ходишь ?
Что там делаете
И где ето находится (случаем не в дома с рестиком Примус ? )
По поводу мест надо узнать. Мы как я уже писала записывались еще в октябре чтобы в феврале в группу попасть, мы сейчас в старшей группе с двухлетками, нас перевели недавно за достижения )) ходим по вторникам-четвергам в 17.30. Занятия длятся по полчаса каждое, это развивающие занятия в том числе рисование и лепка полчаса, еще полчаса физра и полчаса музыка, итого полтора часа )
Все в разных залах. Называются развивалки островок радости, они при 64 садике.
Рядом с Примусом раньше ходили, кстати то Никитино творчество что я повесила в контакт, это как раз в Смышленом малыше делали, что рядом с Примусом. Мне там очень нравилось, ходили туда до февраля, с февраля у нас уже был договор с островком радости.
Вот.
Теперь ты мне расскажи про спорт клуб! Может у нас получится все же как то ходить вместе, если где нибудь есть понтовый клуб недалеко от дома. Может я хоть по выходным, мужа дома оставлять буду с ребенком, умираю как хочу на спорт. На восьмом месяце беременности, когда бросила заниматься у меня практически ломки были, очень плохо было мне было без спорта, когда муж с другом начали ходить со мной в клуб, они меня терминатором называли )))))))) я себя не заставляю, я просто тащусь от занятий, и такая болезнь лет с восемнадцати у меня, все это время занималась без перерывов.
Старый 17-03-2009, 14:17     #6053
ScorpiK
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Очень Весёлый!
Сообщения: 3 218
ScorpiK отсутствует


Андрюше, Яське, Дашеньке, Лелькам, Нике, Дине, мамочки и Всем кому ещё потребуются

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 17-03-2009, 14:18     #6054
Есеня
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Богатырский пр.
Сообщения: 3 140
Есеня отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lara Krofft Посмотреть сообщение
А я сидю и скачиваю книжки по фото...чтоб не скучно летом было в отрыве...ну и в качестве образовывания с новым фотиком...

Танюшка, отдельно к тебе: может присоветушь что для образования чайника...
У меня имя другое, но я расскажу из своего опыта:

есть чудный автор Фрост Ли. У него доступным языком написано много книг по фото. Я его пыталать в электронном виде читать. но потом в Лабиринте заказала 4-ре книги.
http://www.labirint-shop.ru/authors/12805/

Еще Марк Клейгорн.
http://www.labirint-shop.ru/authors/41395/ тоже хорошая книга.

По фотошопу есть книга, но как-то мне по ней не получилось работать. Надо по нету учебник скачать.

Цитата:
Сообщение от Батерфляй Посмотреть сообщение
Девочки не буду вдаваться в подробности, пока нет желания ничего рассказывать, но пока прошу кулачков ..............................
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Хоть бы намекнула, с кем..
Старый 17-03-2009, 14:20     #6055
tanyche4ka
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 1 622
tanyche4ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Батерфляй Посмотреть сообщение
Всем всем Олюшке, Лелечке, Андрюшке , Ясеньке, Дашульке @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Танюша, это просто шедевр! Ты просто великолепна, впрочем как и всегда!! Дима талантище!
Девочки не буду вдаваться в подробности, пока нет желания ничего рассказывать, но пока прошу кулачков ..............................
Спасибо дорогая!!!!!
Лови @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от HATИ Посмотреть сообщение
Ну вот
У Ники 37,4
(((((((((((
Никусику @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Наташа не переживай пока, может все обойдется, может это на зубки или переглелась тепло одетая ну или еще чего....
Старый 17-03-2009, 14:20     #6056
Есеня
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Богатырский пр.
Сообщения: 3 140
Есеня отсутствует


Цитата:
Сообщение от HATИ Посмотреть сообщение
Ну вот
У Ники 37,4
Может еще наладится @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!
Старый 17-03-2009, 14:21
ответ для Дельта на сообщение "(007)Весна пришла! Ура-Ура! И..."
    #6057
ScorpiK
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Очень Весёлый!
Сообщения: 3 218
ScorpiK отсутствует


Заглянула почитать, что нового слышно а тут повальное...

Танюша, от фотки, я в отпаде, и ты как модель и муж как мастрер просто СУПЕРРРРРРРР!!!!!
Старый 17-03-2009, 14:23     #6058
tanyche4ka
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 1 622
tanyche4ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Есеня Посмотреть сообщение
У меня имя другое, но я расскажу из своего опыта:

есть чудный автор Фрост Ли. У него доступным языком написано много книг по фото. Я его пыталать в электронном виде читать. но потом в Лабиринте заказала 4-ре книги.
http://www.labirint-shop.ru/authors/12805/

Еще Марк Клейгорн.
http://www.labirint-shop.ru/authors/41395/ тоже хорошая книга.

По фотошопу есть книга, но как-то мне по ней не получилось работать. Надо по нету учебник скачать.



@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Хоть бы намекнула, с кем..
Хочу, но когда читать
Старый 17-03-2009, 14:25
ответ для tanyche4ka на сообщение "Спасибо!!!:flower::flower::flower: ..."
    #6059
ksa-na
Хранитель
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Гражданский проспект
Сообщения: 10 634
ksa-na отсутствует


Цитата:
Сообщение от tanyche4ka Посмотреть сообщение
С



По поводу мест надо узнать. Мы как я уже писала записывались еще в октябре чтобы в феврале в группу попасть, мы сейчас в старшей группе с двухлетками, нас перевели недавно за достижения )) ходим по вторникам-четвергам в 17.30. Занятия длятся по полчаса каждое, это развивающие занятия в том числе рисование и лепка полчаса, еще полчаса физра и полчаса музыка, итого полтора часа )
Все в разных залах. Называются развивалки островок радости, они при 64 садике.
Рядом с Примусом раньше ходили, кстати то Никитино творчество что я повесила в контакт, это как раз в Смышленом малыше делали, что рядом с Примусом. Мне там очень нравилось, ходили туда до февраля, с февраля у нас уже был договор с островком радости.
Вот.
Теперь ты мне расскажи про спорт клуб! Может у нас получится все же как то ходить вместе, если где нибудь есть понтовый клуб недалеко от дома. Может я хоть по выходным, мужа дома оставлять буду с ребенком, умираю как хочу на спорт. На восьмом месяце беременности, когда бросила заниматься у меня практически ломки были, очень плохо было мне было без спорта, когда муж с другом начали ходить со мной в клуб, они меня терминатором называли )))))))) я себя не заставляю, я просто тащусь от занятий, и такая болезнь лет с восемнадцати у меня, все это время занималась без перерывов.
Про клуб вот я те тогда ссылку довала http://www.fitnesshouse.ru/club/11/shema.html
Новый по отзывам вроде хороший
Но он совсем недавно открылся
Яб не сказала что совсем рядом ,но на маршрутке по прямой минут 20
Мне понравился тем, что там есть басик я без басика не хочу
Больше поблизости таких нетю

Слушай а дай тел в 64 саду нам совсем близко
Старый 17-03-2009, 14:26
ответ для tanyche4ka на сообщение "Хочу, но когда читать :010:"
    #6060
Есеня
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Богатырский пр.
Сообщения: 3 140
Есеня отсутствует


Цитата:
Сообщение от tanyche4ka Посмотреть сообщение
Хочу, но когда читать

Мне в компе сложнее сидеть, чем книжку почитать. Да и Соня с удовольствием тоже со мной сидит, картинки смотрит.

Мне на НГ вспышку Дед Мороз принес, так я до сих пор инструкцию к ней почитать время не найду . Так с 1-го января на диване и лежит (инструкция).
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:05.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.