Февральские дочурки и сыночки Встречают теплые весенние денечки!! (07) - Страница 140 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-03-2009, 14:02     #1391
Verchik
Мега-элита
 
Профиль Verchik
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщения: 3 676
Verchik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mashick Посмотреть сообщение
у Максима тоже есть два дяди- наши с папой братья, очень занятые , какое-то количество дедушек второго колена (мои дяди, для них он племянчатый внучок), но как-то с родственниками общаемся не много- живут далеко ,некоторые на исторической родине.
Маша, извини за нескромный вопрос, историческая родина - это где?
Старый 17-03-2009, 14:08     #1392
Mashick
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Проспекты Гражданский и Просвещения
Сообщения: 4 501
Mashick отсутствует


это лен.область. туда, к петрозаводску (там у меня тоже есть родня - моя тетка). вепсы мы.
Старый 17-03-2009, 14:11     #1393
InnaGrik
Ветеран
 
Профиль InnaGrik
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Московский район
Сообщения: 761
InnaGrik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mashick Посмотреть сообщение
мой папа умер уже 8 лет назад, ему не было еще и 50-ти....
и тоже имел проблемы с алкоголем но пил не постоянно, когда не пил- золотой человек. а свекр пьет всегда. пиво, как чай.
У меня в семье (с моей стороны) никто не пьет. А муж мой даже не выпивает Ничего в рот не берет, даже пива.
А вообще, хватит о грустном.
Хоть я конечно и переживаю, что у моих пацанов мало мужчин в окружении. Муж ими очень много занимается, но он чистый гуманитарий, руками ничего делать не умеет почти. Даже камеры у велосипедов я сама меняю. У нег совершенно энциклопедический склад ума, теоретический подход ко всему. Похоже, что и у Гриши тоже
Надеюсь, что Сим будет более рукастым и практиком
Старый 17-03-2009, 14:18     #1394
Verchik
Мега-элита
 
Профиль Verchik
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщения: 3 676
Verchik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mashick Посмотреть сообщение
это лен.область. туда, к петрозаводску (там у меня тоже есть родня - моя тетка). вепсы мы.
ааа, понятно, просто ты так написала "историческая родина", что я подумала, что это где-то заграницей
Старый 17-03-2009, 14:19     #1395
InnaGrik
Ветеран
 
Профиль InnaGrik
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Московский район
Сообщения: 761
InnaGrik отсутствует


Я тут симу велосипед четырехколесный с балкона опять достала, соорудила тренажер, чтобы педали на месте крутить. Он сидит довольный, крутит. И говорит ДИ АПЕД НА ДАТИ (гриша велосипед на даче). Я удивилась - оказывается он дачу помнит и то, что Гриша на этом велике катался. Мы про дачу и не говорим с осени. Как здорово, когда у ребенка хоть какая-то речь появляется!
Он, кстати, на дачу резко засобирался - котика своего любимого на багажник посадил и к входной двери велик увез НА ДАТЯ
Я говорю, вот листики и травка вырастут, и поедем, так к балкону теперь ходит и говорит, что листиков нет
Старый 17-03-2009, 14:20     #1396
gаlchonok
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 7 352
gаlchonok отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mashick Посмотреть сообщение
я сегодня только поняла всю прелесть Галиной подписи
я вчера почему-то решила- что это неудивительно- 2 свекрови, что у всех так.- ну как две бабушки.
нее, башки у нас три, моя мама и две свекрови
Старый 17-03-2009, 14:20     #1397
Manta
Элита
 
Профиль Manta
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщения: 2 499
Manta отсутствует


А у нас дедушка есть, но живет в другом городе, у нас в Питере вообще постоянно только одна бабушка проживает, а все мужнино семейство живет в Москве, так что Ксюша их редко видит. Иногда меня это печалит - Ксюша смутно себе представляет дедушек, у нас в окружении нет пожилых мужчин

Маша и первая жена машиного мужа просто молодцы! Так здорово, когда люди могут найти общий язык и нормально общаться в непростой ситуации!
Я вот часто себе всякие глупости надумываю, но активно над собой работаю, чтобы не усложнять себе жизнь на пустом месте, хорошо, у меня муж попался понимающий и не дает мне возможности помучаться и попридумывать про него что-нибудь грустное
Старый 17-03-2009, 14:27     #1398
МамаХулиганчика
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: ПЕТРОЗАВОДСК
Сообщения: 2 186
МамаХулиганчика отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mashick Посмотреть сообщение
это лен.область. туда, к петрозаводску (там у меня тоже есть родня - моя тетка). вепсы мы.

Тока я русская
Старый 17-03-2009, 14:27     #1399
Olga_Yudina
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 2 981
Olga_Yudina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mashick Посмотреть сообщение
у Максима тоже есть два дяди- наши с папой братья, очень занятые , какое-то количество дедушек второго колена (мои дяди, для них он племянчатый внучок), но как-то с родственниками общаемся не много- живут далеко ,некоторые на исторической родине.
Наши тоже не бездельничают, но на общение со Светланкой время находят все. Больше маленьких детей ни у кого нет, поэтому она единственная и неповторимая, чем и пользуется без зазрения совести.
Старый 17-03-2009, 14:30     #1400
Mashick
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Проспекты Гражданский и Просвещения
Сообщения: 4 501
Mashick отсутствует


Цитата:
Сообщение от InnaGrik Посмотреть сообщение
Я тут симу велосипед четырехколесный с балкона опять достала, соорудила тренажер, чтобы педали на месте крутить. Он сидит довольный, крутит. И говорит ДИ АПЕД НА ДАТИ (гриша велосипед на даче). Я удивилась - оказывается он дачу помнит и то, что Гриша на этом велике катался. Мы про дачу и не говорим с осени. Как здорово, когда у ребенка хоть какая-то речь появляется!
Он, кстати, на дачу резко засобирался - котика своего любимого на багажник посадил и к входной двери велик увез НА ДАТЯ
Я говорю, вот листики и травка вырастут, и поедем, так к балкону теперь ходит и говорит, что листиков нет
мы купили Максиму тоже велик. но у него пока крутить не выходит- он назад пытается, а там тормоз...
я сказала, что когда снег растает на велике будем кататься на улице. так смотрит и говорит- "еще снег, зима"

Цитата:
Сообщение от Manta Посмотреть сообщение

Маша и первая жена машиного мужа просто молодцы! Так здорово, когда люди могут найти общий язык и нормально общаться в непростой ситуации!
Я вот часто себе всякие глупости надумываю, но активно над собой работаю, чтобы не усложнять себе жизнь на пустом месте, хорошо, у меня муж попался понимающий и не дает мне возможности помучаться и попридумывать про него что-нибудь грустное
вы прямо меня захвалили. это все не сразу получилось.
а вообще-то я тоже не самый мудрый человек. тоже могу накрутить себя из-за ерунды.

***********
теперь Галин пост дал мне новую пищу для размышлений- у вас три башки
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:24.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.