✿2008✿-☀Замечательный ребенок-годовасик февраленок!☀-✿2008✿ - Страница 764 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-03-2009, 13:57     #7631
Alinchik
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Тихорецкий/Светлановский
Сообщения: 3 364
Alinchik отсутствует


Цитата:
Сообщение от с'НЕЖНАЯ королева Посмотреть сообщение
Макс продолжает болеть, но слава Богу хоть не хуже
сегодня с утра вроде оживился, так теперь больше 2х минут с ингалятором не хочет сидеть

я мечтаю на Балатон

пысы: Очень приятно было познакомиться
Еще раз спасибо за мульты, правда мы их еще не смотрлеи пока болеем
Максу еще @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на полную поправку!
спасиб, нам тоже оченнно приятно было познакомиться
Старый 17-03-2009, 14:01     #7632
smarine
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Коломяги
Сообщения: 537
smarine отсутствует


Цитата:
Сообщение от Риммамася Посмотреть сообщение
Всем привет.
Мы тут опять ... короче Темку понос прошиб, за вчерашнюю ночь и утро 15 пампов поменяли, вызывала врача. Сегодня сдали анализ кала, доктор приходил опять. Из необычного съел 1 конфету шоколадную , которую стырил из коробки со стола. остальные успела отобрать.
ужас @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 17-03-2009, 14:02     #7633
*наталья*
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Дыбенко
Сообщения: 1 193
*наталья* отсутствует


Цитата:
Сообщение от Irechek Посмотреть сообщение
А мы тошнились всю ночь каждый час. Пить хотели так, что даже пили водичку солено-сладкую. в 7,30 последний раз протошнились. К этому времени поднялась температура. Невысокая. Катя уснула, а мама (я) шасть! из дома - повезла Настю в школу, потом быстро в аптеку за энтерогелем - и домой. Уфффф, Катя мирно спит и ее пока не стошнило опять. Поездка заняла 15 мин. На удивление Катя сносно съела гель. Потом даже играла с ложкой и облизывала ее. Вобщем, пока больше не тошнило. Голову помыли. Ведь за ночь вся извалялась в своих рыганиях, несмотря на мои старания подложить всюду тряпочки. Спит, поев через час после геля. За ночь только 1 раз пописала. Писи беленькие, не желтые.
Врача вызвала, но не успела тетке по телеф сказать про рвоту. Она только про темп. спросила.
Поправляйтесь @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от Юля-ля Посмотреть сообщение
Девочки, вопрос есть - вот вчера слово обезвоживание прочитала и подумала, а сколько дитенок водички примерно в день должен выпивать?
Мне кажется у меня дочка маловасто пьет, ну или я редко предлагаю... раньше ее поильник в зоне досигаемости стоял, и когда она хотела, она сама пила, а теперь ее забава из поильника поливать все вокруг....
за день выпиваем целый поильник это примерно 300 мг. + фруктики, + просто водички чуть-чуть думаю что примерно 0,5л. за день получается

Цитата:
Сообщение от Allenochka Посмотреть сообщение
Девочки, а какие вы книги читаете..про психологию, воспитание..т.д?...вот решила начать провящаться, а то уже понимаю, что Дима становится неуправляемым..а я не знаю, как себя с ним вести..правильно
Мне тут порекомендовали Дети с небес....прочитала 5 страниц..ну бред, рассчитаный на тупых америкозов.....дети не терпят диктаторов, как все современные народы и восстают, полагаюсь на Бога в воспитании, главное начать прминять мои методы и ВСЕ наладится, цель - такая то..и каждый тезис выделен жирным...для особо одаренных, я так понимаю Блин, бесячий бред!!..Какой-то сектой попахивает!!...не могу такое чиать...хотя книжку многие хвалят..в том числе и на ЛВ
Похвалите мне еще какую-нить книженцию!
Цитата:
Сообщение от Alinchik Посмотреть сообщение
Гиппенрайтер - "Общаться с ребенком - КАК?"
+ 1 мне она тоже понравилась а сейчас еще одна появилась "Продолжаем общаться с ребенком- ТАК?"
Старый 17-03-2009, 14:03     #7634
smarine
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Коломяги
Сообщения: 537
smarine отсутствует


Цитата:
Сообщение от с'НЕЖНАЯ королева Посмотреть сообщение
Всем приветы!

Макс продолжает болеть, но слава Богу хоть не хуже
сегодня с утра вроде оживился, так теперь больше 2х минут с ингалятором не хочет сидеть

Всем болеющим еще от нас @@@@@@@@@@@@@@@@!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Максиму быстрее выздороветь
Старый 17-03-2009, 14:09
ответ для smarine на сообщение "@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Максиму..."
    #7635
Uliana
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Ст. Петергоф - иногда Пушкин
Сообщения: 1 668
Uliana отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alinchik Посмотреть сообщение
Гиппенрайтер - "Общаться с ребенком - КАК?"
супер книжка!
Цитата:
Сообщение от Allenochka Посмотреть сообщение
Да, ее знаю..хорошаяя ее еще в беременность прочитала..но она все-таки для более страших деток, а мне именно для нашего возраста хочется...как правильно вести себя , чтоб в дальнейшем выработать определенную линию воспитания
мне кажется, уже сейчас можно её использовать, хотя хотелось бы рекомендаций для годовасиков.

Цитата:
Сообщение от *наталья* Посмотреть сообщение
Поправляйтесь @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@



+ 1 мне она тоже понравилась а сейчас еще одна появилась "Продолжаем общаться с ребенком- ТАК?"
ага, продолжение тоже хорошее

Девочки, нужен совет.
Начали сегодня на массаж ходить, Санька лежать отказывается, орет, как резаный, такую истерику закатил
Массажистка говорит, что так себя ни один годовасик не вёл, типа хуже всех Говорит, что я его избаловала, что он играет на публику, чтобы своего добиться Что в год он уже должен знать слово "надо" .
Я дома ему редко что-то запрещаю, т.к. всё запретное убрано подальше, розетки закрыты и т.д. Поэтому, на запреты он не очень реагирует. Т.е. понимает, что нельзя, но не слушается, если такая ситуация возникает.
Орёт, настаивая на своем, только когда ногти подстригаю или не даю фотоаппарат или телефон. Но тут уж не поддаюсь, поорет и перестанет. А в остальном спокойный ребенок, даже на празднике только мой торт увидел и затребовал, а я ему корочку хлеба Сразу успокоился.

Что скажете? Как Вы ходите на массаж и вообще?
Старый 17-03-2009, 14:20     #7636
Allenochka
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Охта, ст.м Новочеркасская
Сообщения: 2 940
Allenochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Uliana Посмотреть сообщение
с

Девочки, нужен совет.
Начали сегодня на массаж ходить, Санька лежать отказывается, орет, как резаный, такую истерику закатил
Массажистка говорит, что так себя ни один годовасик не вёл, типа хуже всех Говорит, что я его избаловала, что он играет на публику, чтобы своего добиться Что в год он уже должен знать слово "надо" .
Я дома ему редко что-то запрещаю, т.к. всё запретное убрано подальше, розетки закрыты и т.д. Поэтому, на запреты он не очень реагирует. Т.е. понимает, что нельзя, но не слушается, если такая ситуация возникает.
Орёт, настаивая на своем, только когда ногти подстригаю или не даю фотоаппарат или телефон. Но тут уж не поддаюсь, поорет и перестанет. А в остальном спокойный ребенок, даже на празднике только мой торт увидел и затребовал, а я ему корочку хлеба Сразу успокоился.

Что скажете? Как Вы ходите на массаж и вообще?
А почему вам массаж назначили?
Ха, интересно что бы сказала твоя массажистка, если бы моего Диму увидела ..он бы ее еще и пнул в довесок к воплям
Про нельзя и надо...это я для себя говорю, так воздух сотрясаю..а Дима даже ухом не ведет, а если подойти и отобрать "нельзя"...такой визг будет мама дорогая...только переключить внимание если, но не всегда удается..потому как фотик и телефон больше не даю, а до остального ему по барабану
Ногти стригу ТОЛЬКО во сне..по другому в принципе не реально..даже если папа за ногу/руку..еще и папе прилетит держит
Старый 17-03-2009, 14:22     #7637
Alinchik
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Тихорецкий/Светлановский
Сообщения: 3 364
Alinchik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Uliana Посмотреть сообщение
мне кажется, уже сейчас можно её использовать, хотя хотелось бы рекомендаций для годовасиков.

Девочки, нужен совет.
Начали сегодня на массаж ходить, Санька лежать отказывается, орет, как резаный, такую истерику закатил
Массажистка говорит, что так себя ни один годовасик не вёл, типа хуже всех Говорит, что я его избаловала, что он играет на публику, чтобы своего добиться Что в год он уже должен знать слово "надо" .
Я дома ему редко что-то запрещаю, т.к. всё запретное убрано подальше, розетки закрыты и т.д. Поэтому, на запреты он не очень реагирует. Т.е. понимает, что нельзя, но не слушается, если такая ситуация возникает.
Орёт, настаивая на своем, только когда ногти подстригаю или не даю фотоаппарат или телефон. Но тут уж не поддаюсь, поорет и перестанет. А в остальном спокойный ребенок, даже на празднике только мой торт увидел и затребовал, а я ему корочку хлеба Сразу успокоился.

Что скажете? Как Вы ходите на массаж и вообще?

хм... мне массажистка с большим сомнением в голосе сказала что можно попробовать поделать массаж, но типа в год ни один нормальный ребенок лежать не будет

про слово "надо" - это сильно
мы слово нельзя знаем, поэтому стараемся побыстрей доделать то что нельзя пока мама не просекла
Старый 17-03-2009, 14:22     #7638
Icesorceress
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: м.Балтийская
Сообщения: 3 157
Icesorceress отсутствует


Девочки, срочно!!! подскажите чем заживляющим можно ребенка намазать? глубокие ссадины...
и так чтобы шрама не осталось!!!!!
Старый 17-03-2009, 14:23
ответ для smarine на сообщение "@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Максиму..."
    #7639
с'НЕЖНАЯ королева
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Анк-Морпорк
Сообщения: 1 144
с'НЕЖНАЯ королева отсутствует


Цитата:
Сообщение от smarine Посмотреть сообщение
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Максиму быстрее выздороветь
Цитата:
Сообщение от Alinchik Посмотреть сообщение
Максу еще @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на полную поправку!
спасиб, нам тоже оченнно приятно было познакомиться
спасибо

так а что по поводу Балатона? или вам это очень далеко?
Старый 17-03-2009, 14:24     #7640
Allenochka
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Охта, ст.м Новочеркасская
Сообщения: 2 940
Allenochka отсутствует


Ульяна, я к тебе в контакт стукнула
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:38.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.