Жена БМ мне угрожает...боюсь - Страница 6 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-03-2009, 11:30     #51
Stefany
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Вологда
Сообщения: 3 783
Stefany отсутствует


Цитата:
Сообщение от Трильби Посмотреть сообщение
если имелись основания опасаться осуществления этой угрозы
Угу, а основания у автора имеются? Жена БМ - выпускница школы "белых колготок" или что?
Старый 17-03-2009, 11:38
ответ для LANA2303 на сообщение "Жена БМ мне угрожает...боюсь"
    #52
Трильби
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Между болотом и картофельными полями
Сообщения: 409
Трильби отсутствует


А основания - это оценочное понятие . то есть тут уж как суд решит . Но нервы помотаются реально. И уголовных дел по этой статье, я Вас уверяю, немало. Правда там в реале угрозы были, но я ж смотрела лет дцать назад, когда инет был еще в зарродыше у нас. Основания опасаться - это не обязательно действия. да и вообще, тут жена не конкретно ж угрожает. Это я так процитировала, для повышения так сказать, юридической грамотности, после трех где-то постов, что нет статьи. Есть статья. И по ней даже сажают иногда. причем топор там отнюдь не всегда присутствует.
Старый 17-03-2009, 11:58     #53
grapefruit
Элита
 
Профиль grapefruit
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 2 118
grapefruit отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~Рина~ Посмотреть сообщение
автор. идите в милицию. пусть там будет заява об угрозах в инете... как минимум к ней придут и поговорят.. как максимум- у вас уже есть прицендент , не дай Бог что...

если в милиции заявление принимать откажутся- не спорьте, идите на почту и отправляйте заявление заказным письмом с уведомлением.Тогда точно примут. и зарегистрируют и через пару недель-можете спокойно узнавать=-что по ходу заявления предпринято.
ППКС!!!
эта особа которая угрожает видимо просто бесится что Вас муж не может забыть столько лет и что у Вас все сложилось.
Мужу отправьте ее письмо,а ей отправьте письмо мужа и напишите чтоб сами разбиралиьс и не мешали Вам
Старый 17-03-2009, 12:02     #54
grapefruit
Элита
 
Профиль grapefruit
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 2 118
grapefruit отсутствует


Цитата:
Сообщение от mashap Посмотреть сообщение
Простите.
А мне ситуация представляется так.
Отношения у вашего БМ и это девушки не очень хорошо складываются - она ищет виноватых... Вот и нашла.
Самое не приятное, что лучше отношения не станут, а будут только ухудшаться... А виноватый уже есть, даже если Вы поговорите - это будет выглядеть подозрительно и не убедительно...
Вариант с милицией мне понравился..., но сложно выполним по техническим причинам...

Если Вы православная, сходите в церковь, поставьте свечку за здоровье этой девушки и БМ - это важно!
И поговорите с батюшкой...
Я когда прочитала Ваш топ, подумала, что она угрожает там всякую порчу навести или там магию какую...
Батюшка провославный все по полочкам расставит, что бы Вам объяснить ситуацию...

Насчет бесплодия мужчин - это загадка..., мужик травку съест какую-нибуть и не остановить будет. На моих глазах было два случая... Одному ставили полное бесплодие - полное... Делали ЭКО раз 8, двойня! А недавно его жена с внематочной беременностью в больнице оказалась... Жена не изменяла (люди православные)... Другой случай - спермограмма - ничего не светит, но..... вообще семеро по лавкам
Предлагаете вернуться автору к мужу?
Старый 17-03-2009, 13:03     #55
mashap
Элита
 
Профиль mashap
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 1 937
mashap отсутствует


Цитата:
Сообщение от grapefruit Посмотреть сообщение
Предлагаете вернуться автору к мужу?
не-а
Посто это размышления на тему... Хвосты нас достигают...
Старый 17-03-2009, 13:54
ответ для LANA2303 на сообщение "Жена БМ мне угрожает...боюсь"
    #56
Bookla
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 378
Bookla отсутствует


пришлите ей на мыло скриншоты и документ в ворде, где описываете ситуацию на имя начальника УВД какого-нибудь. а в емейле пошлите ее вместе со своим бывшим и объясните если еще рядом ее каракули обнаружите (в одноклассниках) или звоночки какие - все записывается и будет незамедлительно отправлено в милицию.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:33.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.