ИСКУСТВЕННЫЕ МЕТОДЫ -3 (ЭКО, ИКСИ, ВМИ и т.д.) - Страница 3606 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-03-2009, 13:18     #36051
OlgaT
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 1 978
OlgaT отсутствует


Цитата:
Сообщение от ulyana Посмотреть сообщение
Здравствуйте! Мы с Вами не знакомы, поэтому не будем ходить вокруг да около. Сказать легко, но написать сложнее. У Вашего мужа будет скоро ребенок, но не Ваш, конечно же. Не знаю, возможно, Вы его так сильно любите и простите, наверное, это Ваш последний шанс. Жаль, что ему на Вас так сильно наплевать. Хотя он Вам сильно предан и чувствует себя обязанным смешно........ "Удачи!"
ЭТО ПРИШЛО МНЕ В АСЬКУ.... МУЖ ТОЛЬКО ЧТО ПОДТВЕРДИЛ. ОН В ШВЕЦИИИ...
Я НЕ ИДУ К КУРИЛО.... ВСЕ...
Цитата:
Сообщение от ulyana Посмотреть сообщение
девы. телефон забыла дома.... муж написал что это правда... что теперь ничего не изменишь. с работы я счас уйду- мне плохо. держать не буду. пусть у него будут дети и ребенка будет отец. протокол прерываю- на таких нервах это бессмысленно... если чтото измениться начну новый когданибудь потом. пока небыло пурегона- ничего страшного для организма. всем спасибо за сочувствие. сказать что я шоке- ничего не сказать. я умерла сегодня..
Улечка, это конечно шок, эта женщина - чудовище... Как же страшно иногда жить, зная что рядом может обитать такая дрянь... Но вот о муже ничего не скажу - я слишком хорошо знаю, какие они могут быть "слабые"... Я даже не знаю как с такими переживаними справиться, я только от всей души желаю тебе счастья - а оно будет, это точно, не смотря ни на что!!!
Старый 17-03-2009, 13:20     #36052
кошка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 4 573
кошка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Маруньчик Посмотреть сообщение
Мне кажется что это дается природой - талант быть неравнодушным и участливым, мне кажется что просто у этого человека есть огромное уважение к женщинам и их их естественному желанию быть мамой. Он еще не избалован похвалами и многолетним опытом, и думаю что не избалуется - не такой.
Так что я теперь свою грустную историю уже с улыбкой вспоминаю, особенно когда узнала что теперь Алексей помогает таким как я.
ППКС!
я вот тоже как-то удивительно, даже не боюсь хвалить его
не боюсь, что избалуется...это правда - он не такой
но все-таки сплюну через левое плечо ТТТЧНС
пусть все будет у хорошо у нашего доктора и пусть все-все получается!
Старый 17-03-2009, 13:32     #36053
Фиолент
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 1 392
Фиолент отсутствует


Цитата:
Сообщение от ulyana Посмотреть сообщение
Здравствуйте! Мы с Вами не знакомы, поэтому не будем ходить вокруг да около. Сказать легко, но написать сложнее. У Вашего мужа будет скоро ребенок, но не Ваш, конечно же. Не знаю, возможно, Вы его так сильно любите и простите, наверное, это Ваш последний шанс. Жаль, что ему на Вас так сильно наплевать. Хотя он Вам сильно предан и чувствует себя обязанным смешно........ "Удачи!"
ЭТО ПРИШЛО МНЕ В АСЬКУ.... МУЖ ТОЛЬКО ЧТО ПОДТВЕРДИЛ. ОН В ШВЕЦИИИ...
Я НЕ ИДУ К КУРИЛО.... ВСЕ...
Вот нелюдь какая, только самые последние гадины могут подгадать время и ударить по больному... Бог ей судья.
Старый 17-03-2009, 13:34     #36054
кошка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 4 573
кошка отсутствует


Цитата:
Сообщение от OlgaT Посмотреть сообщение
Спокойнее и с подготовкой - это точно! Я бы пошла как он сказал - через пару циклов, там всё и прояснится... Я вообще никогда не торопилась с повторами протоколов (крио у меня на было...) - перерывы были по 8 месяцев или даже год (ну кроме последнего - так в едь он без стимуляции)...

Цитата:
Сообщение от Белинда Посмотреть сообщение
Привет!Я тоже сегодня туда еду Я ходила на 2-й день. Там перед приемом можно зайти в туалет, и вытереться влажными салфетками. Я тоже в первый раз в такие дни осматривалась, но ничего страшного не случилось.
да, я тоже так-в туалете и влажными салфетками

Цитата:
Сообщение от ulyana Посмотреть сообщение
Девы- а договор в Мариинке ктонибуь читал???? Я тут его заполнять взялась- сижу в шоке..... не ну понятно что он стандартный, но все таки... это что за фраза такая????:
"мы понимаем, что эмбрионы, не использованные для переноса, могут быть использованы в научно-исследовательских работах. Мы понимаем, что развитие таких эмбрионов не может присходить в течении длительного времени вне тела человека и что такой период не может превышать 14 дней"
Это что???
какие такие исследования?
а я НЕ хочу!!! Но там нет возможности выбрать- подпись- согласие под всеми пунктами. остальные разумны. их много... но это??
все просто, Ульян
я этот вопрос с А.О. оговаривала-он сказал просто напишите напротив этого пункта (или в конце договора) -что вы не согласны с использованием эмбрионов...ну и по тексту".
Старый 17-03-2009, 13:35     #36055
кошка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 4 573
кошка отсутствует


Цитата:
Сообщение от OlgaT Посмотреть сообщение
В Договоре на платные услуги можешь этот пункт вычёркивать и ставишь рядом подпись... А если финансирование из средств бюджета, боюсь право выбора не дадут... НО, Мариинка не научно-исследовательский институт, эксперименты там не проводятся...
и по госпрограмме-я написала отказ от этого пункта
Старый 17-03-2009, 13:37     #36056
кошка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 4 573
кошка отсутствует


Цитата:
Сообщение от ulyana Посмотреть сообщение
Здравствуйте! Мы с Вами не знакомы, поэтому не будем ходить вокруг да около. Сказать легко, но написать сложнее. У Вашего мужа будет скоро ребенок, но не Ваш, конечно же. Не знаю, возможно, Вы его так сильно любите и простите, наверное, это Ваш последний шанс. Жаль, что ему на Вас так сильно наплевать. Хотя он Вам сильно предан и чувствует себя обязанным смешно........ "Удачи!"
ЭТО ПРИШЛО МНЕ В АСЬКУ.... МУЖ ТОЛЬКО ЧТО ПОДТВЕРДИЛ. ОН В ШВЕЦИИИ...
Я НЕ ИДУ К КУРИЛО.... ВСЕ...
разводка какая-то
не верю я в такое
Старый 17-03-2009, 13:40     #36057
Мусик-Ирусик
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 6 669
Мусик-Ирусик отсутствует


Ульяна, хорошо что не пункция завтра.....
Держись, милая....
Все что не делается, все к лучшему!
Старый 17-03-2009, 13:41     #36058
Мусик-Ирусик
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 6 669
Мусик-Ирусик отсутствует


Цитата:
Сообщение от OlgaT Посмотреть сообщение
Улечка, это конечно шок, эта женщина - чудовище... Как же страшно иногда жить, зная что рядом может обитать такая дрянь... Но вот о муже ничего не скажу - я слишком хорошо знаю, какие они могут быть "слабые"... Я даже не знаю как с такими переживаними справиться, я только от всей души желаю тебе счастья - а оно будет, это точно, не смотря ни на что!!!

Девочки, а помните как у нас пару месяцев назад всплывала тема, что кто-то что-то про жену, что в протоколе писал.....
Старый 17-03-2009, 13:42     #36059
кошка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 4 573
кошка отсутствует


Цитата:
Сообщение от jeni28 Посмотреть сообщение
Так может мы с тобой вместе и беременными ходить будем?? )))
я только за!
Цитата:
Сообщение от jeni28 Посмотреть сообщение
Ну вот, только вернулась, и сразу на форум.
Короче сдали мы СГ, на мужа смешно было смотреть, весь красненький был от стыда, не знал, что говороить и что делать, пришлось мне все самой в регистратуре оформлять, а уж когда вышел, вот тогда я наслушалась

Вообщем приобрела полезный опыт.
Теперь 19-го в 13 на прием. Может кто из наших там будет???
меня не будет теперь там до конца апреля
тебе на прием:@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от chenata Посмотреть сообщение
Ульян, даже не знаю, что сказать! Может, не пори горячку! Мало ли недоброжелатлей бывает! Может, какая-нибудь подлая претендентка таким вот путем решила увести твоего мужа. Он приедет, вы все выясните. Мужчин в жизни может быть много, а дети-самое главное в жизни, не стоит отказываться от самого большого счастья - быть мамой! Тебе тяжело сейчас, заяц, терпи - думай о своей цели! Отключи голову хотя бы на время! А если хочешь, позвон мне, я тебе скину тел. в личку!
Я согласна с Наташей!
Письмо написано в таком "подлом" стиле дешевом, что не похоже это на ни на беременную женщину ни на любовь...
а на злого, завистливого человека похоже...у которого ничего не получится...
Старый 17-03-2009, 13:45
ответ для ulyana на сообщение "это не с его аськи. это он. он..."
    #36060
кошка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 4 573
кошка отсутствует


Цитата:
Сообщение от ulyana Посмотреть сообщение
девы. телефон забыла дома.... муж написал что это правда... что теперь ничего не изменишь. с работы я счас уйду- мне плохо. держать не буду. пусть у него будут дети и ребенка будет отец. протокол прерываю- на таких нервах это бессмысленно... если чтото измениться начну новый когданибудь потом. пока небыло пурегона- ничего страшного для организма. всем спасибо за сочувствие. сказать что я шоке- ничего не сказать. я умерла сегодня..
Цитата:
Сообщение от ulyana Посмотреть сообщение
это не с его аськи. это он. он програмер- там все сложнее..... это действительно правда....это страшный кошмар...
Уля, мне жалко твоего мужа...если женщина, которую он выбрал...позволила себе такое...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:32.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.