~~~Ноябрятки 2008~~~ - Страница 1779 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-03-2009, 13:30     #17781
Caracola
Наш человек
 
Профиль Caracola
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Сообщения: 8 575
Caracola отсутствует


гы
какую я вам тему подкинула
вот только все уже 1-й триместр перечитали а я только комп. включила

2 Добрая синеглазка - присоединяюсь к советам повторить УЗИ (и не брать с собой того, что уже есть, чтобы не переписывали)

Цитата:
Сообщение от ~Элпис~ Посмотреть сообщение
Мечта поэта уже 1 год 1 мес и 7 дней ждет второго малыша

Цитата:
Сообщение от Maybe Baby Посмотреть сообщение
Девчонки , в таблицу достижений данных больше нет? Буду редактировать сегодня-завтра...
Топ наверное обновлю к 6 месячьям, уж очень большой стал...
Юль, а надо достижения писать?
ведь те у кого детки идут позже графика (что бывает) будут волноваться


про тех кто боится рожать второго - рожайте платно, выбирая врача , чтобы успеть с ним хорошо познакомиться и по официальному договору
я рожала оба раза с Радугой и весьма довольна
на курсах было много тех, кто первый раз родами был не доволен
Старый 17-03-2009, 13:30
ответ для Astra37 на сообщение "Ого... жути какие... Мне просто..."
    #17782
Irisochka
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Академическая
Сообщения: 2 552
Irisochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Astra37 Посмотреть сообщение
Ого... жути какие...
Мне просто сказочно повезло с роддомом и акушеркой... так что я под счастливыми впечатлениями...
А вам сочувствую...
роды-то прошли за 50 минут в роддоме, а вот последствия......
Старый 17-03-2009, 13:32
ответ для --- на сообщение "~~~Ноябрятки 2008~~~"
    #17783
дочь Че Гевары
Наш человек
 
Профиль дочь Че Гевары
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: в мечтах давно на Кубе
Сообщения: 5 412
дочь Че Гевары отсутствует


девочки!!! я дура!!! скока стоит УЗИ мозга на зенитчиков? я два раза звонила спрашивала и не помню !!!
Старый 17-03-2009, 13:35     #17784
Astra37
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Василеостровский р-н, Наличная напротив Ленэкспо
Сообщения: 940
Astra37 отсутствует


Цитата:
Сообщение от дочь Че Гевары Посмотреть сообщение
девочки!!! я дура!!! скока стоит УЗИ мозга на зенитчиков? я два раза звонила спрашивала и не помню !!!
От 700 руб до 1500 руб.
Старый 17-03-2009, 13:35     #17785
~Элпис~
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Озерки
Сообщения: 8 838
~Элпис~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Genevochka Посмотреть сообщение
я тебе в кратце скажу - у меня РД, в который собиралась, закрылся перед носом на проветривание, и я попала бесплатно на Вавиловых.
Рожала 17 часов под окситоцином, эпидуралкой в крохотной ОБЩЕЙ РОДИЛКЕ на четверых!!! Лично видела роды троих перед собой - и не уйти по причине эпидуралки, и не спрятаться, т.к. одеял нету - одни простынки прозрачные, и уши не заткнуть....
до сих пор снится иногда...
...ну, а чего ты хотела получить от бесплатных рродов.В Снегиревке все было б точно также. только тебе бы ребенка б не отдали, приносили бы на кормление несколько раз в день.

Мне в радуге понравилось: на этаже вообще никого, врач и педиатр только на потуги пришла, когда я уже головку родила. В родилке были только я, муж. да акушерка. Никто не дергал, не бегал.Спокойно так родили,на кровати, не надо было на это дурацкое кресло бежать, потом быстренько осмотрели- у меня разрывов не оказалось, в душ пошла, а потом я, муж и ребенок уснули на той огромной двухспальнойй кровати, через 3 часа проснулись, поели. пришла акуерка и перевела нас в палату.
Старый 17-03-2009, 13:35     #17786
Чучундрик
Участник
 
Профиль Чучундрик
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Васильевский, м.Приморская
Сообщения: 215
Чучундрик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Genevochka Посмотреть сообщение
Ты меня уговорить решила??? НИ-ЗА-ЧТО!!!
Ну, у меня подружка тоже была такой категоричной. А прошло время..... 4 года, правда. Всё плохое и тяжёлое ушло, осталось только хорошее. Планируют второго!

НаташкаКулик, Кастрелла, Дереза, Шурочка (абыла кого?) - в общем, все, кто болеет, выздоравливайте!!! @@@@@@@@@@@!

Саша, это может и к лучшему, что такие маленькие переболеете. Старше - тяжелее. Я вон то ли в 25, то ли в 27 болела - ЖЖЖЖЖуть. По всем признакам тяжелее: и по температурищи, и по сыпи - бррррр Кстати. а к неонатологу сходили? хотели вы, вроде, записаться. И как? Блин..... а не из поликлиники-то ветрянка?


~Элпис~ - оригинальная идея, конечно, вписать ребёнка в паспорт. Но они не вписываются, а впечатываются. Во-вторых - печать точно самой не поставить!
А ещё про сопли хотела сказать. Я вот вчера прочитала про то, что надо стараться аспираторами не пользоваться (микротравмы слизистой) и не злоупотреблять аквамарисом (слизистая привыкает к промываниям, что может привести к увеличению количества слизи и далее к хроническому насморку). Не знаю, я что-то прониклась, помыла наш козявочник и положила пока на полочку. Надо воздух в комнате увлажнять! Ещё мне прислали ссылку на Русмедсерв, где про это популярно объяснено, но я ещё не лазила.

Елена 2802 - С КРЕЩЕНИЕМ!!! (лучше поздно, чем никогда)
Молодцы! А мы только собираемся. Безобразие - понимаю (что ребёнок до сих пор не крещён), но мы хотим мою подругу в крёстные (чтоб человек был одновременно и близким и реально воцерковлённым - как оказалось, большая редкость), а она приедет только летом. Но формально к такому важному вопросу подходить не хочется. Всё-таки крёстные - это на всю жизнь.

Катя (Kastrella) - крестить в Великий и в другой любой пост ребёнка можно. С этим (это ж защита!) без веских причин не нужно тянуть!
Старый 17-03-2009, 13:41
ответ для Astra37 на сообщение "От 700 руб до 1500 руб.:flower:"
    #17787
дочь Че Гевары
Наш человек
 
Профиль дочь Че Гевары
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: в мечтах давно на Кубе
Сообщения: 5 412
дочь Че Гевары отсутствует


Цитата:
Сообщение от Astra37 Посмотреть сообщение
От 700 руб до 1500 руб.
а от чего зависит?от объема исследуемого мозга?
Старый 17-03-2009, 13:42     #17788
Caracola
Наш человек
 
Профиль Caracola
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Сообщения: 8 575
Caracola отсутствует


Цитата:
Сообщение от Чучундрик Посмотреть сообщение

~Элпис~ - оригинальная идея, конечно, вписать ребёнка в паспорт. Но они не вписываются, а впечатываются. Во-вторых - печать точно самой не поставить!
у меня вписан кривым почерком
Цитата:
Сообщение от ~Элпис~ Посмотреть сообщение
...ну, а чего ты хотела получить от бесплатных рродов.В Снегиревке все было б точно также. только тебе бы ребенка б не отдали, приносили бы на кормление несколько раз в день.

Мне в радуге понравилось: на этаже вообще никого, врач и педиатр только на потуги пришла, когда я уже головку родила. В родилке были только я, муж. да акушерка. Никто не дергал, не бегал.Спокойно так родили,на кровати, не надо было на это дурацкое кресло бежать, потом быстренько осмотрели- у меня разрывов не оказалось, в душ пошла, а потом я, муж и ребенок уснули на той огромной двухспальнойй кровати, через 3 часа проснулись, поели. пришла акуерка и перевела нас в палату.
добавлю
акушерка тебя в приемном покое встретит, никто тебя там смотреть не будет, можно доки для оформления забрать, потом она тебе их принесет

рожай хоть на люстре
но у меня врач заходила каждый час, мы с ней мило трепались, и она раньше потуг зашла посмотреть как мы
когда начались потуги врач возвонила неонатологу (вот они блага цивилизации )

детеныша сфотали сразу
а когда первый раз рожала - было 2 акушерки (вторая зашла помочь/посмотреть/пообщаться - уж не знаю)
тоже мне помогала и все пыталась процесс на фото запечатлеть, а я отбрыкивалась, но в итоге 2 фотки потужного периода остались
Старый 17-03-2009, 13:42     #17789
Caracola
Наш человек
 
Профиль Caracola
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Сообщения: 8 575
Caracola отсутствует


Цитата:
Сообщение от дочь Че Гевары Посмотреть сообщение
а от чего зависит?от объема исследуемого мозга?
от врача
Старый 17-03-2009, 13:42     #17790
~Элпис~
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Озерки
Сообщения: 8 838
~Элпис~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от дочь Че Гевары Посмотреть сообщение
у старшего не было температуры на прививки ни разу пока... я правда не делала ему от энцефалита (а надо бы) - она отвратительно переносится даже мною...
мелкой сделали первую АКДС - ничего... она правда немного вялая была и все... сейчас тоже сделали - слежу...
Дык я ж про среднюю температуру на больницу

Цитата:
Сообщение от Чучундрик Посмотреть сообщение
~Элпис~ - оригинальная идея, конечно, вписать ребёнка в паспорт. Но они не вписываются, а впечатываются. Во-вторых - печать точно самой не поставить!
У меня старшего именно вписали, печать никакую не ставили.
Видимо совсем недавно что-то изменилось.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:07.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.