~~~Ноябрятки 2008~~~ - Страница 1778 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-03-2009, 13:15     #17771
Irisochka
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Академическая
Сообщения: 2 552
Irisochka отсутствует


Женя, и во второй раз все легче
Старый 17-03-2009, 13:17
ответ для --- на сообщение "~~~Ноябрятки 2008~~~"
    #17772
Genevochka
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м.Удельная, Костромской пр.
Сообщения: 1 893
Genevochka отсутствует


Ты меня уговорить решила??? НИ-ЗА-ЧТО!!!
Старый 17-03-2009, 13:18     #17773
дочь Че Гевары
Наш человек
 
Профиль дочь Че Гевары
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: в мечтах давно на Кубе
Сообщения: 5 412
дочь Че Гевары отсутствует


Цитата:
Сообщение от Irisochka Посмотреть сообщение
а почему?
мы всегда гуляли со старшей и сейчас гуляем
нам сказали , что ну нафик сегодняшнюю прогулку потому что эпидемию гриппа все же объявили, и после прививки организм ослаблен... так что если бы не возможность подцепить что-нибудь, то можно гулять, но именно сейчас нам не рекомендовали...
Старый 17-03-2009, 13:19     #17774
Genevochka
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м.Удельная, Костромской пр.
Сообщения: 1 893
Genevochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Irisochka Посмотреть сообщение
Женя, и во второй раз все легче
я тебе в кратце скажу - у меня РД, в который собиралась, закрылся перед носом на проветривание, и я попала бесплатно на Вавиловых.
Рожала 17 часов под окситоцином, эпидуралкой в крохотной ОБЩЕЙ РОДИЛКЕ на четверых!!! Лично видела роды троих перед собой - и не уйти по причине эпидуралки, и не спрятаться, т.к. одеял нету - одни простынки прозрачные, и уши не заткнуть....
до сих пор снится иногда...
Старый 17-03-2009, 13:20     #17775
Astra37
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Василеостровский р-н, Наличная напротив Ленэкспо
Сообщения: 940
Astra37 отсутствует


Цитата:
Сообщение от дочь Че Гевары Посмотреть сообщение
нам сказали , что ну нафик сегодняшнюю прогулку потому что эпидемию гриппа все же объявили, и после прививки организм ослаблен... так что если бы не возможность подцепить что-нибудь, то можно гулять, но именно сейчас нам не рекомендовали...
да и погода... у нас на Ваське - дрянь... снег мокрыйи ветерочек такой проивненький, мама тож сказала выходить дышать во двор не будем
Старый 17-03-2009, 13:24     #17776
~Элпис~
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Озерки
Сообщения: 8 838
~Элпис~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от дочь Че Гевары Посмотреть сообщение
мы делаем бесплатные...
я спросила у врачика про платные а он говорит "а где написано, что они лучше?", ну я протупила, говорю "в интернете написано", ну он и говорит, что на заборе тоже написано...
а вообще он еще в ЕЦВ работает... я решила что наверное все-таки разбирается...
Там компоненты разные, Инфанрикс лечепереносится, чем АКДС.
АКДС: на первую - все гуд, на вторую температура, на третью температура. Ревакцинация АКДС- жестяная жесть. Но это все мои личные выводы, я наблюдала в ноябрятах 2006, кто что как переносит, выбирала сама, что сделать моему дитетко.


Цитата:
Сообщение от Genevochka Посмотреть сообщение
выпадаю из 42 размера
Вау! Молодец

Цитата:
Сообщение от Genevochka Посмотреть сообщение
Ты меня уговорить решила??? НИ-ЗА-ЧТО!!!
Я после первой беременности и родов, решила, что если у меня и будут детки, то только с помощью сурогатного материнства и взводом нянек и домохозяек
Старый 17-03-2009, 13:24     #17777
Irisochka
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Академическая
Сообщения: 2 552
Irisochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Genevochka Посмотреть сообщение
я тебе в кратце скажу - у меня РД, в который собиралась, закрылся перед носом на проветривание, и я попала бесплатно на Вавиловых.
Рожала 17 часов под окситоцином, эпидуралкой в крохотной ОБЩЕЙ РОДИЛКЕ на четверых!!! Лично видела роды троих перед собой - и не уйти по причине эпидуралки, и не спрятаться, т.к. одеял нету - одни простынки прозрачные, и уши не заткнуть....
до сих пор снится иногда...
Женя, можешь не рассказывать - я рожала там же и после расхождения швов и забытого во мне тампона, который гнил 2 недели и случайно был обнаружен на осмотре в ЖК, тк.к меня беспокоил дискомфорт, а могло и сепсисом все закончиться
но, слава Богу, если так конечно можно сказать, закончилось приемом антибиотиков в 2 ребенкиных недели
Старый 17-03-2009, 13:25     #17778
Irisochka
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Академическая
Сообщения: 2 552
Irisochka отсутствует


девчонки, идет классная закупка летнего трикотажа на наших малышастиков и тех, кто постарше
http://www.2006-2009.littleone.ru/sh....php?t=1155789
Старый 17-03-2009, 13:27     #17779
Astra37
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Василеостровский р-н, Наличная напротив Ленэкспо
Сообщения: 940
Astra37 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Irisochka Посмотреть сообщение
Женя, можешь не рассказывать - я рожала там же и после расхождения швов и забытого во мне тампона, который гнил 2 недели и случайно был обнаружен на осмотре в ЖК, тк.к меня беспокоил дискомфорт, а могло и сепсисом все закончиться
но, слава Богу, если так конечно можно сказать, закончилось приемом антибиотиков в 2 ребенкиных недели
Ого... жути какие...
Мне просто сказочно повезло с роддомом и акушеркой... так что я под счастливыми впечатлениями...
А вам сочувствую...
Старый 17-03-2009, 13:29     #17780
дочь Че Гевары
Наш человек
 
Профиль дочь Че Гевары
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: в мечтах давно на Кубе
Сообщения: 5 412
дочь Че Гевары отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~Элпис~ Посмотреть сообщение
Там компоненты разные, Инфанрикс лечепереносится, чем АКДС.
АКДС: на первую - все гуд, на вторую температура, на третью температура. Ревакцинация АКДС- жестяная жесть. Но это все мои личные выводы, я наблюдала в ноябрятах 2006, кто что как переносит, выбирала сама, что сделать моему дитетко.

у старшего не было температуры на прививки ни разу пока... я правда не делала ему от энцефалита (а надо бы) - она отвратительно переносится даже мною...
мелкой сделали первую АКДС - ничего... она правда немного вялая была и все... сейчас тоже сделали - слежу...
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:10.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.