Февральские дочурки и сыночки Встречают теплые весенние денечки!! (07) - Страница 139 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-03-2009, 13:09     #1381
Mashick
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Проспекты Гражданский и Просвещения
Сообщения: 4 501
Mashick отсутствует


мой папа умер уже 8 лет назад, ему не было еще и 50-ти....
и тоже имел проблемы с алкоголем но пил не постоянно, когда не пил- золотой человек. а свекр пьет всегда. пиво, как чай.
Старый 17-03-2009, 13:18     #1382
Mashick
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Проспекты Гражданский и Просвещения
Сообщения: 4 501
Mashick отсутствует


Алина, позабавила забота о цветах
я сегодня только поняла всю прелесть Галиной подписи
я вчера почему-то решила- что это неудивительно- 2 свекрови, что у всех так.- ну как две бабушки.
Старый 17-03-2009, 13:35     #1383
Olga_Yudina
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 2 981
Olga_Yudina отсутствует


Цитата:
Сообщение от InnaGrik Посмотреть сообщение
А у моих детей дедушек вообще нет ((
Мой папа умер чуть больше года назад Молодой совсем.
А свекровь с мужем развелась давным давно, и он куда-то сгинул, долго не знали где он, а потом уже узнали, что погиб.
Есть дядя (ой брат), но он вечно занят
У моего мужа тоже родители умерли, поэтому свекрови я никогда не имела, и моя мама, кстати, тоже, поскольку папа вырос в детдоме. Но у Светланки есть один дедушка, три дяди и старший брат.
Старый 17-03-2009, 13:42     #1384
Mashick
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Проспекты Гражданский и Просвещения
Сообщения: 4 501
Mashick отсутствует


у Максима тоже есть два дяди- наши с папой братья, очень занятые , какое-то количество дедушек второго колена (мои дяди, для них он племянчатый внучок), но как-то с родственниками общаемся не много- живут далеко ,некоторые на исторической родине.
Старый 17-03-2009, 13:42     #1385
МамаХулиганчика
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: ПЕТРОЗАВОДСК
Сообщения: 2 186
МамаХулиганчика отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ulitochka Посмотреть сообщение
Аня, она никогда не перенапрягалась в дороге так как никуда особо и не ездила Причем она считает уперто что с собой можно брать всего один чемодан. Хотя на самом деле можно 2 по 23 кг плюс 10 кг ручная кладь. Но нам она конечно не верит. А вот сестрице которая ей из вредности мозги пропесочивает верит.

Муж позвонил и попросил вещи взять. Был послан подальше.
Вот так.
Моя мама скзала что пошлет все почте сколько бы не стоила ей пересылка. Она не хочет чтобы я расстраивалсь. Надеюсь что посылка дойдет и не потеряется.
Я такая вредная,что послала бы ее куда подальше
Даже сына не послушалась и при этом ЕДЕТ К ВАМ В ГОСТИ-просто фигею
Может не по теме,но у моего БМ сестрица родная ОЧЕНЬ помогала нам разойтись,с самого начала его мамаше про меня гадости рассказывала,зато теперьмило пристраивает братика к своей подруге,у которой сын Темин ровестник и она без мужаего раститТоже ниче так
А про посылкуМне БМ посылку отправил(наши с Темой вещи),с Питера дойти не может....с 6 марта!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Сколько же в Америку идти будет ?????И весом почти 8кг и стоимость пересылкипочти 500рэТак что Юль,свекровь ОЧЕНЬнехорошо поступила
Старый 17-03-2009, 13:45     #1386
МамаХулиганчика
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: ПЕТРОЗАВОДСК
Сообщения: 2 186
МамаХулиганчика отсутствует


Цитата:
Сообщение от Olga_Yudina Посмотреть сообщение
Юля, главное - не расстраивайся по пустякам, пожалей малыша. Хотя программу развлечений для дамочки я бы на свой вредный характер урезала: пусть по дому помогает и внуков воспитывает вместо экскурсий, а тебе на таком сроке отдыхать нужно побольше, да себя любимую беречь.
Согласна на все стоНет,двести процентов
Старый 17-03-2009, 13:53     #1387
МамаХулиганчика
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: ПЕТРОЗАВОДСК
Сообщения: 2 186
МамаХулиганчика отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mashick Посмотреть сообщение
Алина, позабавила забота о цветах
я сегодня только поняла всю прелесть Галиной подписи
я вчера почему-то решила- что это неудивительно- 2 свекрови, что у всех так.- ну как две бабушки.
Наверно мне точно в будущем это грозит
Вдруг когданить решусь замуж выйти
Старый 17-03-2009, 13:55     #1388
Olga_Yudina
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 2 981
Olga_Yudina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mashick Посмотреть сообщение
мой папа умер уже 8 лет назад, ему не было еще и 50-ти....
и тоже имел проблемы с алкоголем но пил не постоянно, когда не пил- золотой человек. а свекр пьет всегда. пиво, как чай.
Какой ужас! Я всегда очень боялась таких вещей. Надеюсь, что твои любимые мужчины никогда-никогда не будут брать пример с отца и деда.
Старый 17-03-2009, 13:59     #1389
Verchik
Мега-элита
 
Профиль Verchik
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщения: 3 676
Verchik отсутствует


Юля, очень неприятная ситуация, и свекровь показала себя с плохой стороны. Проще всего сказать - выкинь это из головы- но как это сделать......Девочки уже написали много правильных и хороших слов, поторяться не буду, просто от всей души хочу пожелать, чтобы от приезда свекрови было намного бльше пользы и помощи, чем вреда и всяких козней.


Цитата:
Сообщение от Mashick Посмотреть сообщение
а у нас тоже со свекровью отношения более чем натянутые.
зато у меня много полотенец
меня бесило- все 10 лет до свадьбы, я в расчет не принималась. невесткой называлась первая жена. на празднествах, прямо так и говорилось-"моя любимая невестка"". как-то мы приехали все на дачу (и предыдущая жена тоже)
свекровушка мило улыбаясь, пробегает мимо меня и несется лобызать ее. со мной даже не поздоровалась
Обалдеть. А ты, Маша, молодец, умеешь цивилизованно общаться, я бы фиг поехала/пошла туда, где была бы мама первого ребёнка мужа.


Цитата:
Сообщение от gаlchonok Посмотреть сообщение
Девочки, а моя готова сливочное масло ложками есть. Рыдает, просит. Не знаю, что делать
Я понимаю, что холестерин - строительный материал для клеток и детям он необходим, но не таких количествах
+ 1. мой тоже ест масло просто так, без хлеба и сыра, если даю бутерброд - снимает сыр, откладывает, съедает масло, потом сыр, а хлеб крошит кошке в миску, либо на подоконник птичкам
Старый 17-03-2009, 14:01     #1390
Verchik
Мега-элита
 
Профиль Verchik
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщения: 3 676
Verchik отсутствует


У Ярослава нет дедушек ни одного, отец мужа умер 20 лет назад, а мой - 10 лет назад. И вообще у Ярослава с родственниками туго, все живут далеко и мы с ними крайне редко общаемся.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:49.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.