Кухня Боровичи мебель- дайте отзывы! - Страница 42 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Наш дом



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-01-2009, 13:27     #411
Масяня!ДА!
Активный участник
 
Профиль Масяня!ДА!
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 513
Масяня!ДА! отсутствует


И мы в феврале, но выбрали Элегию. Это тоже в Боровичах.
Старый 22-01-2009, 15:23     #412
Эnn
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Центр
Сообщения: 733
Эnn отсутствует


Цитата:
Сообщение от шоб я так жил Посмотреть сообщение
а кровати кто-нибудь покупал? как качество?
Покупали в "Боровичи-мебель" комплект мягкой мебели для дачи (угловой дван + диван) -
быстрей всего будем покупать новый...,т.к. спать очень плохо...

этот "сошлём" на кухню... исключительно для сидения
Старый 22-01-2009, 22:09     #413
Izzolda
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Средняя Рогатка
Сообщения: 566
Izzolda отсутствует


Цитата:
Сообщение от snegurka Посмотреть сообщение
не, я до февраля не могу ждать, мне как раз надо побыстрее
Сейчас идет закупка как раз.... ещё успеете вписаться... там цены оптовые и ещё привезут бесплатно.
Старый 16-02-2009, 16:36     #414
Missis Kljukva
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 140
Missis Kljukva отсутствует


Цитата:
Сейчас идет закупка как раз.... ещё успеете вписаться... там цены оптовые и ещё привезут бесплатно.
Где это смотреть??? Или я уже опаздала?
Старый 28-02-2009, 22:51     #415
Sise4ka
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Санкт-Петербург, Север
Сообщения: 1 931
Sise4ka отсутствует


Очень интересуют отзывы по кухням боровичи-мебель с фасадами из массива и актуальные адреса-телефоны магазинчиков где можо посмотреть-просчитать.
Старый 01-03-2009, 09:39     #416
kuzakakka
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Горелово
Сообщения: 201
kuzakakka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sise4ka Посмотреть сообщение
Очень интересуют отзывы по кухням боровичи-мебель с фасадами из массива и актуальные адреса-телефоны магазинчиков где можо посмотреть-просчитать.
Как раз вчера ездила в поисках кухни из боровичей, чтобы посчитать. Нашла на Дунайском 51/1. вобщем то, что я примерно хотела на 2,4 м нам насчитали за 31800р. Но это кухня фирмы Элегия, которая тоже в Боровичах. Вообще сами продавцы не очень отзываются про эту мебель. но она реально самая дешевая.
Старый 02-03-2009, 10:18     #417
nevesta-06
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 236
nevesta-06 отсутствует


На днях ездили в Боровичи заказывать кухню. Сначала были в Элегии. На глаз прикинули, вроде и эта ничего и та...и цвет можно разный подобрать......к нам никто из продавцов не подошёл (( и мы поехали в Боровичи-мебель. Тут видимо совершили ошибку...наверно надо было ехать на производство, а мы поехали в салон, что на ул. С. Перовской. Фасады из массива очччень красивые. "В живую" смотрятся гораздо лучше, чем на сайте. НО... опять до нас дела никому не было( мы подошли сами к дизайнеру, которая сидела за столом и увлечённо разговаривала с другой девушкой. Когда я ей протянула план нашей кухни и объяснила чего хочу, она всё почёркала-перечёркала, нарисовала какой-то ужас и сказала, что можно только так, потому, что у нас такое помещение. Когда муж робко произнёс:"а может нам на производство подъехать?" Она на достаточно повышенных тонах сказала, что они и есть производство и на фабрике никто нами заниматься не будет, т.к заказы принимаются только тут. Мы обиделись и уехали в Элегию. Там я прямо подошла к девушке за стойкой и честно сказала, что хотим заказать кухню, но уже устали и сами не знаем чего хотим. В общем муж ушёл на диванчик и задремал (выехали из Питера в 5 утра), а мне всё показали, рассказали, расчитали, и в результате мы заказали кухню, которую на сайте даже и не рассматривали) Не стали заказывать у них столешницу и стеновую панель, т.к. забирать будем сами на легковой машине, так что боюсь не влезут. Итого кухня: корпус серый металик, фасады - оранжевая кожа, ручки серый металик тира рейлинг, ножки и цоколь обошлись нам в 20900 + 1000 на бензин. Кста и помещение оказалось у нас нормальное (кухня 6 м) и все мои пожелания вполне нормальные и выполнимые.
Старый 02-03-2009, 10:47     #418
Логин-Ник
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Планета Земля
Сообщения: 3 019
Логин-Ник отсутствует


скажите а у них есть глянцевые перламутровые фасады? и можно ли заказать кухню,чтоб высота столешницы без столешницы была не менее 90 см?
Старый 17-03-2009, 13:03     #419
Lagufka
Небожитель
 
Профиль Lagufka
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Колпино
Сообщения: 18 312
Lagufka отсутствует


подпишусь
Старый 17-03-2009, 13:08     #420
Масяня!ДА!
Активный участник
 
Профиль Масяня!ДА!
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 513
Масяня!ДА! отсутствует


Цитата:
Сообщение от nevesta-06 Посмотреть сообщение
На днях ездили в Боровичи заказывать кухню. Сначала были в Элегии. На глаз прикинули, вроде и эта ничего и та...и цвет можно разный подобрать......к нам никто из продавцов не подошёл (( и мы поехали в Боровичи-мебель. Тут видимо совершили ошибку...наверно надо было ехать на производство, а мы поехали в салон, что на ул. С. Перовской. Фасады из массива очччень красивые. "В живую" смотрятся гораздо лучше, чем на сайте. НО... опять до нас дела никому не было( мы подошли сами к дизайнеру, которая сидела за столом и увлечённо разговаривала с другой девушкой. Когда я ей протянула план нашей кухни и объяснила чего хочу, она всё почёркала-перечёркала, нарисовала какой-то ужас и сказала, что можно только так, потому, что у нас такое помещение. Когда муж робко произнёс:"а может нам на производство подъехать?" Она на достаточно повышенных тонах сказала, что они и есть производство и на фабрике никто нами заниматься не будет, т.к заказы принимаются только тут. Мы обиделись и уехали в Элегию. Там я прямо подошла к девушке за стойкой и честно сказала, что хотим заказать кухню, но уже устали и сами не знаем чего хотим. В общем муж ушёл на диванчик и задремал (выехали из Питера в 5 утра), а мне всё показали, рассказали, расчитали, и в результате мы заказали кухню, которую на сайте даже и не рассматривали) Не стали заказывать у них столешницу и стеновую панель, т.к. забирать будем сами на легковой машине, так что боюсь не влезут. Итого кухня: корпус серый металик, фасады - оранжевая кожа, ручки серый металик тира рейлинг, ножки и цоколь обошлись нам в 20900 + 1000 на бензин. Кста и помещение оказалось у нас нормальное (кухня 6 м) и все мои пожелания вполне нормальные и выполнимые.
Ой, собрат по кухне!!! Я мечтаю о кухне в красной коже. Девочки говорили, что такая выставлена в Элегии в магазине. Не видели?И когда привезут вашу? Фурнитуру у них заказывали?Короче, общественность требует развернутых ответов!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:30.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.