****У НАС БУДУТ МАЛЫШИ-ОКТЯБРЯТА КРЕПЫШИ (2009) 1 ТРИМЕСТР**** - Страница 395 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-03-2009, 12:52     #3941
ЗМЕЙКА
Мега-элита
 
Профиль ЗМЕЙКА
 
Зарегистрирован: Jun 2003
Адрес: (м.Парк Победы/Московская - ТРК ПИТЕР)
Сообщения: 3 777
ЗМЕЙКА отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мурзякочка Посмотреть сообщение
Привет, девочки! У меня вчера целая история была. Позвонила к Лебедеву записаться, а как сказала что у меня 10-я нед. уже , мне девушка тут же мол вы опоздали и трубку повесила. Я так расстроилась, но взяла и позже перезвонила. Взяла трубку другая очень любезная девушка я ее попросила и она с Лебедевым связалась и он сказал меня записать! А через час сам Лебедев позвонил и назначил мне на 10 апреля!!!! Столько радости было!!! Так что главное верить в удачу и неотчаиваться никогда!!!
У меня таже история - в ответ на мои 10 недель "опоздали" и вешается трубка, А перезвонить я не догадалась ...и не попала к Лебедеву...пойду в МПЦ на Балканской...
Старый 17-03-2009, 12:53     #3942
Luna Brava
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 334
Luna Brava отсутствует


Цитата:
Сообщение от Karishka24 Посмотреть сообщение
Яна,а как вы из граната сок делаете? чистите его целиком и по зернышку кидаете в соковыжималку или целиком,я все пытаюсь придумать как же будет лучше, мне кажется что с кожурой будет не очень..
Да, смотря какая соковыжималка, у нас в которой из всего можно сок делать, то чистишь на зерна и сразу гроздьями их туда кидаешь, а если центрифужная, то напополам можно их разрезать и как апельсин делать!)))))
Старый 17-03-2009, 12:56     #3943
Мари-Изабель
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: С.Ковлевской
Сообщения: 181
Мари-Изабель отсутствует


Цитата:
Сообщение от Taksla Посмотреть сообщение
Перезаписалась я к Баженовой на неделю раньше, получится акушерских первый день 13й недели, вроде нормально. Но все равно огромное спасибо за предложение помощи!!
Желаю удачи с Лебедевым!
Тебе тоже удачи!
Сегодня иду к 19 к Лебедеву, места себе не нахожу, так страшно!
Старый 17-03-2009, 12:57     #3944
Luna Brava
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 334
Luna Brava отсутствует


Девочки, всем приветы!
не читала вас еще, отчитываюсь об УЗИ у Баженовой!!!мы к ней опоздали, стыдно даже было, но такие пробки, ехали больше часа, но все равно 15 минут опоздание!
у нас все ХОРОШО!!!малыш сформировлся нормально, сердечко 154 удара, ручки и ножки на месте, на каждой по 5 пальчиков, мозг развит как положено, желудок, грудная клетка, коленки все на месте))это конечно не передать словами!!!
еще сказала, что больше похоже на мальчика, вот...но я пока не оставляю своих мечтаний о принцессе, потому что Баженова сказала, что иногда предположительный мальчик вполне может стать девочкой!!!
папа наш в восторге конечно, так что на 20 недельное пойду к ней же, профессионал он и есть профессионал!!!
Старый 17-03-2009, 13:00     #3945
ЗМЕЙКА
Мега-элита
 
Профиль ЗМЕЙКА
 
Зарегистрирован: Jun 2003
Адрес: (м.Парк Победы/Московская - ТРК ПИТЕР)
Сообщения: 3 777
ЗМЕЙКА отсутствует


Цитата:
Сообщение от Luna Brava Посмотреть сообщение
Девочки, всем приветы!
не читала вас еще, отчитываюсь об УЗИ у Баженовой!!! у нас все ХОРОШО!!!малыш сформировлся нормально, сердечко 154 удара, ручки и ножки на месте, на каждой по 5 пальчиков, мозг развит как положено, желудок, грудная клетка, коленки все на месте))это конечно не передать словами!!!
Поздравляю! Отличные новости!
Старый 17-03-2009, 13:03     #3946
Believer
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 1 259
Believer отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мари-Изабель Посмотреть сообщение
Тебе тоже удачи!
Сегодня иду к 19 к Лебедеву, места себе не нахожу, так страшно!
Удачи на УЗИ! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@
А я послезавтра иду
Старый 17-03-2009, 13:07     #3947
Sach-ka
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 127
Sach-ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Luna Brava Посмотреть сообщение
Девочки, всем приветы!
не читала вас еще, отчитываюсь об УЗИ у Баженовой!!!мы к ней опоздали, стыдно даже было, но такие пробки, ехали больше часа, но все равно 15 минут опоздание!
у нас все ХОРОШО!!!малыш сформировлся нормально, сердечко 154 удара, ручки и ножки на месте, на каждой по 5 пальчиков, мозг развит как положено, желудок, грудная клетка, коленки все на месте))это конечно не передать словами!!!
еще сказала, что больше похоже на мальчика, вот...но я пока не оставляю своих мечтаний о принцессе, потому что Баженова сказала, что иногда предположительный мальчик вполне может стать девочкой!!!
папа наш в восторге конечно, так что на 20 недельное пойду к ней же, профессионал он и есть профессионал!!!
Вау! Поздравляю! Так хочется тоже также красиво похвастаться
Старый 17-03-2009, 13:08
ответ для Believer на сообщение "Удачи на УЗИ! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@ А я..."
    #3948
Мари-Изабель
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: С.Ковлевской
Сообщения: 181
Мари-Изабель отсутствует


Цитата:
Сообщение от Believer Посмотреть сообщение
Удачи на УЗИ! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@
А я послезавтра иду
Спасибо огромное! Вечером все расскажу!
Девочки, тут кто-то писал про инфракрасную сауну, что температура 40 град.и можно! НЕТ! Нельзя! Эффект гораздо сильнее чем у парилки 90 град, т.к.инфракрасные лучи проникают в мягкие ткани очень глубоко, кожа прохладная, а мышцы и внутр.органы сильно перегреваются!
Давайте будем туда ходить, когда послеродовой жирок сгонять понадобится
Старый 17-03-2009, 13:08     #3949
anya 83
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Ленинский проспект
Сообщения: 145
anya 83 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Luna Brava Посмотреть сообщение
Девочки, всем приветы!
не читала вас еще, отчитываюсь об УЗИ у Баженовой!!!мы к ней опоздали, стыдно даже было, но такие пробки, ехали больше часа, но все равно 15 минут опоздание!
у нас все ХОРОШО!!!малыш сформировлся нормально, сердечко 154 удара, ручки и ножки на месте, на каждой по 5 пальчиков, мозг развит как положено, желудок, грудная клетка, коленки все на месте))это конечно не передать словами!!!
еще сказала, что больше похоже на мальчика, вот...но я пока не оставляю своих мечтаний о принцессе, потому что Баженова сказала, что иногда предположительный мальчик вполне может стать девочкой!!!
папа наш в восторге конечно, так что на 20 недельное пойду к ней же, профессионал он и есть профессионал!!!

Поздравляю, очень рада за вас
Старый 17-03-2009, 13:10     #3950
Sach-ka
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 127
Sach-ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мари-Изабель Посмотреть сообщение
Тебе тоже удачи!
Сегодня иду к 19 к Лебедеву, места себе не нахожу, так страшно!
Да, удачи тебе! Возвращайся с хорошими новостями!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:36.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.