~*~ЯНВАРЯТА 2009~ рождение ~*~ - Страница 1132 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-03-2009, 12:28
ответ для rbi на сообщение "Марина, ты уже второго..."
    #11311
tri-i
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Удельная
Сообщения: 412
tri-i отсутствует


Доброе утро! Где весна?
Цитата:
Сообщение от ~Жанна~ Посмотреть сообщение
Да на него можно и не сдавать - он будет почти у всех. .... ну в 99% точно.
+1 Мы не сомневаемся в своих каках Нужные бактерии только заселяются, вот вам и дизбактериоз
Цитата:
Сообщение от yulcha Посмотреть сообщение
Доброе утро!!!

А я наоборот жду, пока он в пеленку покакает, а потом подгузник одноразовый одеваю. А то мы разоримся скоро на этих памперсах
А не в пеленку, а на горшок высаживаться или в тазик не пробовали? И сохранность памперсов и стирке НЕТ Сейчас много о пользе раннего высаживания пишут...
Цитата:
Сообщение от RebIna Посмотреть сообщение
мы на узи когда сходили...только узист ролик прикладывает , или как это назвать... Тима в ор, орте аж до синевы, тольк убирает, опять лежит спокойненько, я прям в шоке была, он первый раз так орал... и всю дорогу так, ни пустышки, ни уговоры ничего не помогало. узистка потом говорит, первый раз вижу чтоб из такой истерики так быстро без всего ре успокаивался- не понравилось ему узи совсем. С Демоё когда ходила он наоборот все узи проспал= ему ваще пофиг было, а тут...
Он за здоровый образ жизни без облучения! Это ж правильно
Цитата:
Сообщение от Тиран Посмотреть сообщение
А я на работу в понедельник вышла.
Нет, все-таки работа у тебя необычная, раз тянет А не призналась... Или это вынужденный шаг?
Цитата:
Сообщение от Nattsi Посмотреть сообщение
Уфф, вот и у нас настал период кризиса... Я даже в растерянности: ни к кому на ручки не идет - только ко мне. Даже папа берет: тут же в рев дитеныш ударяется. Особенно, если папа заговорит . Если молча, то пару минут посидит спокойно.
Я уже устала . Днем нормально спит 1 раз во время и после прогулки. В остальное время - бдит 1 глазом, где я. Спасает, что он хоть в шезлонге сидит. Но только у моей ноги . Даже в туалете и ванне

Опытные мамочки, ну скажите пожалуйста, так ведь не всегда будет?!
Я не очень опытная, но наверное это от характера зависит. Моя вот очень самостоятельная - сидит-лежит молча или с гулением, нас разглядывает, если ничего не беспокоит
Старый 17-03-2009, 12:32
ответ для Анька на сообщение "~*~ЯНВАРЯТА 2009~ рождение ~*~"
    #11312
RebIna
Мега-элита
 
Профиль RebIna
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Сосновый Бор, ЛО
Сообщения: 4 518
RebIna отсутствует


вот, у меня с первым было, шезлонга не было, мамаша не опытная была, даже на ЛВ меня было еще.. он меня тоже никуда не отпускал, купила самую обычную кенгуру ив 2 месяца его туда затолкала и картофан помню стояла чистла- его на спину естественно, это сейчас я понимаю- какое убожество было это кенгуру- самое отстойное какоя я только видела, честно скажу, таких уродств мне доселе не встречалось, покупала через доску объявлений, так еще и ре 2 месяца посадила и еще и за спину...мпину у меня через час чуть не отвалилась, зао ходила довольная, вроде ре все устраивало... а сейчас понимаю, что зря я так... либо очень хорошую кенгу надо было брать, либо шезлонг либо чего еще, но не так... сейчас мне гораздо проще
Старый 17-03-2009, 12:33     #11313
RebIna
Мега-элита
 
Профиль RebIna
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Сосновый Бор, ЛО
Сообщения: 4 518
RebIna отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nattsi Посмотреть сообщение
абсент - это .... жестко На мой вкус. Я после него совсем дурная . Правда, мы его пили, а не курили
я люблю абсент
Старый 17-03-2009, 12:37     #11314
Nattsi
упорная оптимистка
 
Профиль Nattsi
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Адрес: ПС
Сообщения: 3 088
Nattsi отсутствует


Цитата:
Сообщение от tri-i Посмотреть сообщение
Я не очень опытная, но наверное это от характера зависит. Моя вот очень самостоятельная - сидит-лежит молча или с гулением, нас разглядывает, если ничего не беспокоит
Не мой тоже сам сидит в креслице своем. Только у моей ноги. Даже в туалет не сходить в одиночестве . И если я из комнаты выхожу - вопит

Цитата:
Сообщение от RebIna Посмотреть сообщение
вот, у меня с первым было, шезлонга не было, мамаша не опытная была, даже на ЛВ меня было еще.. он меня тоже никуда не отпускал, купила самую обычную кенгуру ив 2 месяца его туда затолкала и картофан помню стояла чистла- его на спину естественно, это сейчас я понимаю- какое убожество было это кенгуру- самое отстойное какоя я только видела, честно скажу, таких уродств мне доселе не встречалось, покупала через доску объявлений, так еще и ре 2 месяца посадила и еще и за спину...мпину у меня через час чуть не отвалилась, зао ходила довольная, вроде ре все устраивало... а сейчас понимаю, что зря я так... либо очень хорошую кенгу надо было брать, либо шезлонг либо чего еще, но не так... сейчас мне гораздо проще
Кенга хорошая есть. Я только все не хотела сажать его туда плотно до 2 мес хотя бы... Видимо придется...
Старый 17-03-2009, 12:38
ответ для RebIna на сообщение "я люблю абсент :)"
    #11315
Nattsi
упорная оптимистка
 
Профиль Nattsi
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Адрес: ПС
Сообщения: 3 088
Nattsi отсутствует


Цитата:
Сообщение от RebIna Посмотреть сообщение
я люблю абсент
я больше винцо сухое, а из крепких коньяк да виски...
Только чует моё сердце, что после длительного такого воздержания , я улечу с половины крышечки коньяка
Старый 17-03-2009, 12:40
ответ для Анька на сообщение "~*~ЯНВАРЯТА 2009~ рождение ~*~"
    #11316
RebIna
Мега-элита
 
Профиль RebIna
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Сосновый Бор, ЛО
Сообщения: 4 518
RebIna отсутствует


у меня из кенг сначала было стремна-пристремная, потом саша, потом вомар. потом чикко -0в общем не одна не понравилась... а бэби бьёрн не потянула тогад за 4-6 тр.. . сейчас понимаю что мне не нужна кенга, хотя конечно, чисто для своего самолюбия купила б ББ-эну вот такая я... но уже врят ли стала б пользовать... как май освоила так все, остальные слинги лежат... подарили мне слинг с кольцами- один раз одела и все- не то... надо еще раз, хоть сфоткаться чтоль
Старый 17-03-2009, 12:43
ответ для Анька на сообщение "~*~ЯНВАРЯТА 2009~ рождение ~*~"
    #11317
Тиран
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: г. Донецк
Сообщения: 120
Тиран отсутствует


Мне педиатр сказал - слинг нежелательно, пока голову уверенно держать не начнет. Да и потом - не злоупотреблять...
Старый 17-03-2009, 12:43     #11318
RebIna
Мега-элита
 
Профиль RebIna
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Сосновый Бор, ЛО
Сообщения: 4 518
RebIna отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nattsi Посмотреть сообщение
я больше винцо сухое, а из крепких коньяк да виски...
Только чует моё сердце, что после длительного такого воздержания , я улечу с половины крышечки коньяка
3 бокала винца меня на 8 марта очень даже развозюкали, даже с первого бола я уже того...,хотя вино я не люблюкак-то, люблю бэйлиз и абсентик, ну текилки- по -жесткому в общем )
а коньк, я тут нюхнула. мне чуть дурно не стало... только в кофе и все
Старый 17-03-2009, 12:51
ответ для Тиран на сообщение "Мне педиатр сказал - слинг..."
    #11319
RebIna
Мега-элита
 
Профиль RebIna
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Сосновый Бор, ЛО
Сообщения: 4 518
RebIna отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тиран Посмотреть сообщение
Мне педиатр сказал - слинг нежелательно, пока голову уверенно держать не начнет. Да и потом - не злоупотреблять...
мой пед сказала- нивижу ничего плохого. раз ребенку нравится пожалуйста.. я конечно удивилась, про кенгу более категрично, а она у нас старенькая... а вот медсетра новая, ну она у нас с приветом, вы что так низяя, положите ребзя в кроватку, ничего к рукам приучать и тп- ее какое дело?? хочу и приучаю!! так что вот...это личное дело каждого, так же как и про кормление грудью, про горшок и пеленки
Старый 17-03-2009, 13:01
ответ для Анька на сообщение "~*~ЯНВАРЯТА 2009~ рождение ~*~"
    #11320
Тиран
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: г. Донецк
Сообщения: 120
Тиран отсутствует


RebIna,
я что-то не пойму. Вы пьете вино?!
Да, индивидуально, но позвоночник стремно травмировать. Я себе слинг заказала, но носить буду ближе к лету, когда голову начнет все время держать и мышцы укрепит. Заказала такой (ну, не могу не погламурить):
http://www.mammasmilk.com/product.ph...cat=249&page=1

tri-i,
с учетом того, что я работаю в 90-км от дома, я ездить на работу перестала еще летом. Работала дома. Поэтому к весне уже вешаюсь, - решила выйти. Пока буду ездить раз-два в неделю на пару часов, а там посмотрим. Правда, профиль пришлось сменить слегка. Но так даже интереснее, теперь новым буду заниматься.
И... А у нас - весна !!!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:05.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.