✿2008✿-☀Замечательный ребенок-годовасик февраленок!☀-✿2008✿ - Страница 762 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-03-2009, 12:28     #7611
Эники
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Долгоозёрка
Сообщения: 2 831
Эники отсутствует


Цитата:
Сообщение от Chatie Посмотреть сообщение
мы ездили с двухгодовалым Славкой в Лазаревское - почти три дня на поезде в сентябре. Ничего так. Но мы брали все купе на четверых (две мамы+два ребя), а папы тусили в плацкарте.
сентябрь может еще и ничего,двухгодовалый еще тож ничего,а что с облизывающим все углы годовасом делать в поезде незнаааю... мы тож в купе ездили,ужасно душно(((
Старый 17-03-2009, 12:38
ответ для Эники на сообщение "сентябрь может еще и..."
    #7612
Chatie
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: СПб, Народная ул.
Сообщения: 2 049
Chatie отсутствует


Цитата:
Сообщение от Эники Посмотреть сообщение
сентябрь может еще и ничего,двухгодовалый еще тож ничего,а что с облизывающим все углы годовасом делать в поезде незнаааю... мы тож в купе ездили,ужасно душно(((
на самом деле главное отношение...а возраст без разницы. Также как некоторые говорят: в метро???ни за что!
Старый 17-03-2009, 12:49     #7613
Alinchik
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Тихорецкий/Светлановский
Сообщения: 3 364
Alinchik отсутствует


Всем добрый-бобрый!

Цитата:
Сообщение от leczae Посмотреть сообщение
СпасибоКак мне объяснили это может быть так называемый бутылочный кариес,это когда грудью много кормишь((( Блин хотела ребенка до полутара лет докормить,а теперь приходится сварачивать кормление
б-р-е-д....
от груди бутылочного кариеса не бывает


Цитата:
Сообщение от Irechek Посмотреть сообщение
А мы тошнились всю ночь каждый час. Пить хотели так, что даже пили водичку солено-сладкую. в 7,30 последний раз протошнились. К этому времени поднялась температура. Невысокая. Катя уснула, а мама (я) шасть! из дома - повезла Настю в школу, потом быстро в аптеку за энтерогелем - и домой. Уфффф, Катя мирно спит и ее пока не стошнило опять. Поездка заняла 15 мин. На удивление Катя сносно съела гель. Потом даже играла с ложкой и облизывала ее. Вобщем, пока больше не тошнило. Голову помыли. Ведь за ночь вся извалялась в своих рыганиях, несмотря на мои старания подложить всюду тряпочки. Спит, поев через час после геля. За ночь только 1 раз пописала. Писи беленькие, не желтые.
Врача вызвала, но не успела тетке по телеф сказать про рвоту. Она только про темп. спросила.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
на ротовирус похоже

Цитата:
Сообщение от Allenochka Посмотреть сообщение
Всем доброе!
Кулаки не помогли..у Димы опять жуткий насморк!!
Днем-вечером все нормально было..чуть-чуть похрюкивал, а ночью уже все...дышать не мог
Здравствуй газоотводка.....не знаю, как сейчас отсасывать буду...раньше то с мужем его вдвоем еле удерживали, а я одна..ща испинает меня всю до синяков
Димасику @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от Риммамася Посмотреть сообщение
Всем привет.
Мы тут опять ... короче Темку понос прошиб, за вчерашнюю ночь и утро 15 пампов поменяли, вызывала врача. Сегодня сдали анализ кала, доктор приходил опять. Из необычного съел 1 конфету шоколадную , которую стырил из коробки со стола. остальные успела отобрать.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от Риммамася Посмотреть сообщение
Девочки расскажу прикол. Шли мы с поликлиники домой пешком, так далеко и долго никуда не ходили, вечно либо на машине, либо в коляске, либо на маме. Темке гулять понравилось, и он решил снова пойти гулять, да видимо силы свои не рассчитал. Темка накидал всю свою одежду на пол в кучку (обычно так гулять просится) и лег сверху как бомжик - уснул. Еще для надежности, чтоб поверили "в бомжика" накакал в памперс. Это надо было не только видеть, но и унюхать!!!



Про поездку в Адлер - меня тож дорога пугает, но там написано, что можно и на самолете... ну и еще конечно много вопросов... где пляж, как до него добираться... как все-таки будет размещение с детками.... Хочется, но стремно хотя ради хорошей компании на многое можно решиться...

Девочки, а на июль-август куда лучше поехать с ребенышем? где не особо жарко?
Старый 17-03-2009, 12:53     #7614
Allenochka
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Охта, ст.м Новочеркасская
Сообщения: 2 940
Allenochka отсутствует


Девочки, а какие вы книги читаете..про психологию, воспитание..т.д?...вот решила начать провящаться, а то уже понимаю, что Дима становится неуправляемым..а я не знаю, как себя с ним вести..правильно
Мне тут порекомендовали Дети с небес....прочитала 5 страниц..ну бред, рассчитаный на тупых америкозов.....дети не терпят диктаторов, как все современные народы и восстают, полагаюсь на Бога в воспитании, главное начать прминять мои методы и ВСЕ наладится, цель - такая то..и каждый тезис выделен жирным...для особо одаренных, я так понимаю Блин, бесячий бред!!..Какой-то сектой попахивает!!...не могу такое чиать...хотя книжку многие хвалят..в том числе и на ЛВ
Похвалите мне еще какую-нить книженцию!
Старый 17-03-2009, 12:56     #7615
Эники
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Долгоозёрка
Сообщения: 2 831
Эники отсутствует


Цитата:
Сообщение от Chatie Посмотреть сообщение
на самом деле главное отношение...а возраст без разницы. Также как некоторые говорят: в метро???ни за что!
да я вапще то простая деффка,микробы не пугают МЕНЯ,а вот ребя не повезу,да и тягомотная дорога на поезде в духоте...
Старый 17-03-2009, 12:57     #7616
Эники
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Долгоозёрка
Сообщения: 2 831
Эники отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alinchik Посмотреть сообщение
Девочки, а на июль-август куда лучше поехать с ребенышем? где не особо жарко?
мне кажется в июле авгксте везде жарко((( поэтому мы едем в конце мая-нач июня...
Старый 17-03-2009, 13:05     #7617
Alinchik
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Тихорецкий/Светлановский
Сообщения: 3 364
Alinchik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Allenochka Посмотреть сообщение
Девочки, а какие вы книги читаете..про психологию, воспитание..т.д?.. Похвалите мне еще какую-нить книженцию!
Гиппенрайтер - "Общаться с ребенком - КАК?"
Старый 17-03-2009, 13:09     #7618
Винни-плюшка
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: г.Конаково Твер.обл
Сообщения: 2 173
Винни-плюшка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alinchik Посмотреть сообщение

Про поездку в Адлер - меня тож дорога пугает, но там написано, что можно и на самолете... ну и еще конечно много вопросов... где пляж, как до него добираться... как все-таки будет размещение с детками.... Хочется, но стремно хотя ради хорошей компании на многое можно решиться...
Да,+ мильон

Муж надо мной прикалывается по поводу отдыха...
Говорит, раньше сюда из Питера от отпуск ездили, и всем нравилось, а теперь мы тут живем и мне приспичило ехать в отпуск куда-то еще
Старый 17-03-2009, 13:15
ответ для Эники на сообщение "сентябрь может еще и..."
    #7619
nikolaevkat
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: ул.Тельмана
Сообщения: 419
nikolaevkat отсутствует


Всем добрый день!
Цитата:
Сообщение от Уляль Посмотреть сообщение
Мы со старшей первый раз ездили поездом в Анапу, когда она маленькая была, без особых проблем. Конечно, на самолете быстрее и комфортнее, но что делать, если денег нет. Были бы деньги, я бы в Болгарию поехала, как Аленка (Люш) в прошлом году.
А на первой смене никто и не настаивает. Это просто рекомендации Эрудита.
А на счет личного отдыха, так я даже со своей спокойной девочкой об этом не мечтаю. Я, если поеду, поеду ради нее.
Да, Ульяна, у тебя дочурка супер! Так себя замечательно на празднике вела!

Цитата:
Сообщение от Юля-ля Посмотреть сообщение

Ооо, заманчиво - я как раз рассматриваю июнь месяц и наш юг - на большее элементарно нету бабосиков - дикарем, конечно дешевле немного получится, наверно, но тут занятия и малышастики..... Думаю думаю думаю
Вот и я все думаю! Муж не может он перешел на новую работу и отпуска нет, а одной с детем декарем страшновато....Давайте объединяться на лето

Цитата:
Сообщение от Юля-ля Посмотреть сообщение
Девочки, вопрос есть - вот вчера слово обезвоживание прочитала и подумала, а сколько дитенок водички примерно в день должен выпивать?
Мне кажется у меня дочка маловасто пьет, ну или я редко предлагаю... раньше ее поильник в зоне досигаемости стоял, и когда она хотела, она сама пила, а теперь ее забава из поильника поливать все вокруг....
у нас тоже самое, теперь спаюсь авентовским поильником непроливайкой
Цитата:
Сообщение от Irechek Посмотреть сообщение
АААААААААААААААА Хочу


Это когда было!
А теперь принято кормить доооолго. Особливо среди продвинутых ЛВ-мам.


А мы тошнились всю ночь каждый час. Пить хотели так, что даже пили водичку солено-сладкую. в 7,30 последний раз протошнились. К этому времени поднялась температура. Невысокая. Катя уснула, а мама (я) шасть! из дома - повезла Настю в школу, потом быстро в аптеку за энтерогелем - и домой. Уфффф, Катя мирно спит и ее пока не стошнило опять. Поездка заняла 15 мин. На удивление Катя сносно съела гель. Потом даже играла с ложкой и облизывала ее. Вобщем, пока больше не тошнило. Голову помыли. Ведь за ночь вся извалялась в своих рыганиях, несмотря на мои старания подложить всюду тряпочки. Спит, поев через час после геля. За ночь только 1 раз пописала. Писи беленькие, не желтые.
Врача вызвала, но не успела тетке по телеф сказать про рвоту. Она только про темп. спросила.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от Эники Посмотреть сообщение
сентябрь может еще и ничего,двухгодовалый еще тож ничего,а что с облизывающим все углы годовасом делать в поезде незнаааю... мы тож в купе ездили,ужасно душно(((
ну, а что тогда, сидеть все лето в душном дождливом Питере.
Хочетца детя к морю
Старый 17-03-2009, 13:22     #7620
Chatie
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: СПб, Народная ул.
Сообщения: 2 049
Chatie отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alinchik Посмотреть сообщение
Гиппенрайтер - "Общаться с ребенком - КАК?"
супер-книжка!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:13.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.