✿2008✿-☀Замечательный ребенок-годовасик февраленок!☀-✿2008✿ - Страница 761 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-03-2009, 11:16     #7601
Allenochka
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Охта, ст.м Новочеркасская
Сообщения: 2 940
Allenochka отсутствует


Всем доброе!
Кулаки не помогли..у Димы опять жуткий насморк!!
Днем-вечером все нормально было..чуть-чуть похрюкивал, а ночью уже все...дышать не мог
Здравствуй газоотводка.....не знаю, как сейчас отсасывать буду...раньше то с мужем его вдвоем еле удерживали, а я одна..ща испинает меня всю до синяков
Вот думаю, может не париться и сразу начать антибиотик капать
Цитата:
Сообщение от Irechek Посмотреть сообщение
АААААААААААААААА Хочу


Это когда было!
А теперь принято кормить доооолго. Особливо среди продвинутых ЛВ-мам.


А мы тошнились всю ночь каждый час. Пить хотели так, что даже пили водичку солено-сладкую. в 7,30 последний раз протошнились. К этому времени поднялась температура. Невысокая. Катя уснула, а мама (я) шасть! из дома - повезла Настю в школу, потом быстро в аптеку за энтерогелем - и домой. Уфффф, Катя мирно спит и ее пока не стошнило опять. Поездка заняла 15 мин. На удивление Катя сносно съела гель. Потом даже играла с ложкой и облизывала ее. Вобщем, пока больше не тошнило. Голову помыли. Ведь за ночь вся извалялась в своих рыганиях, несмотря на мои старания подложить всюду тряпочки. Спит, поев через час после геля. За ночь только 1 раз пописала. Писи беленькие, не желтые.
Врача вызвала, но не успела тетке по телеф сказать про рвоту. Она только про темп. спросила.
Не думаю, что это отравление...все-таки ротавирус ИМХО
Я бы Регидрон и противовирусное что-то дала...и себе с дочкой обязательно, а то не дай Бог подхватитеТТТ

Цитата:
Сообщение от leczae Посмотреть сообщение
СпасибоКак мне объяснили это может быть так называемый бутылочный кариес,это когда грудью много кормишь((( Блин хотела ребенка до полутара лет докормить,а теперь приходится сварачивать кормление
Госпидя, ну и бред!
Старый 17-03-2009, 11:26     #7602
Юля-ля
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: СПб, Пупчино, дальше только кольца )))
Сообщения: 1 819
Юля-ля отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ljush Посмотреть сообщение
Ой, Юль, это так индивидуально - у меня старший водохлёб всю жизнь был, ...
понятно, спасибо большое, а то я уже правда думала, не заливать же, значит должно хватать, раз не хочет...
а в болезни да, страшновато - надо больше питья, а они ни в какую, приходится в прямом смысле заливать

Цитата:
Сообщение от Irechek Посмотреть сообщение
Это когда было!
А теперь принято кормить доооолго. Особливо среди продвинутых ЛВ-мам.

А мы тошнились всю ночь каждый час. ...
вот и я вчера всем грю, а они - сумашедшая и заняться тебе не чем..... ребенок уже ходит, еду ест, а ты со своей титькой и по ночам не спите.... но решать конечно только мамочке и ее чаду

Поправляйтесь @@@@@@
Не моё, конечно дело, но все же.....

Вот уже какой раз поражаюсь твоей смелости, понимаю что выбора ни какого - жизнь такая, и что ты привыкшая, но все равно читать сложно, что младшенькая остается дома одна....

Не пугаю, просто месяц назад включила НТВ, а там же все "такие передачи" - девушка с двумя маленькими разновозрастными детками, снимает жилье, жить на что-то надо.... по ночам работала ночной бабочкой, оставляя их дома.... и в одну из ночей мамочку убили..... через некоторе время хозяйка пришла за деньгами и увидила дома двух мертвых деток, от голода..... как представлю, так плохо.....

Я бы наверно с собой младшую брала или с чьей-нить мамочкой договорилась, чтоб и за твоей заходили.....
Старый 17-03-2009, 11:28     #7603
Риммамася
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: СПб, Волкуши
Сообщения: 1 299
Риммамася отсутствует


Всем привет.
Мы тут опять ... короче Темку понос прошиб, за вчерашнюю ночь и утро 15 пампов поменяли, вызывала врача. Сегодня сдали анализ кала, доктор приходил опять. Из необычного съел 1 конфету шоколадную , которую стырил из коробки со стола. остальные успела отобрать.
Старый 17-03-2009, 11:31     #7604
Винни-плюшка
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: г.Конаково Твер.обл
Сообщения: 2 173
Винни-плюшка отсутствует


Добрый день!

Аня(fomanna), наши обновки пока никак не посмотреть, увезли все в гараж пока.. У нас еще зима и жуткий гололед

Цитата:
Сообщение от Уляль Посмотреть сообщение
А поехали лучше вот сюда http://www.eruditclub.ru/page147.html ! Мне сегодня руководитель Эрудита предложила супер-вариант! Если кого-то заинтересует, открою отдельную темку, будем набирать группу и обсуждать детали. Нас приглашают организовано выехать на море, в пансионат "Зеленая горка". Сами они там отдыхают уже 2 года подряд. Понравилось все!!! Черное море, Адлер. Путевка на 21 день, 5-ти разовое питание, дите до трех лет едет БЕСПЛАТНО!!!! Размещение есть разное 2-х местное и 3-х местное. С группой едет доктор из первой городской больницы. Они придумали спецпрограмму "МАТЬ И ДИТЯ" - на 10 деток едет один педагог по развивающим играм. Если наберется 3 группы (30человек), то поедет 3 педагога!!! Соответственно это может быть еще музыкальный педагог и педагог ИЗО!!! Путевка на 21 день стоит 27500р.!!! У них договор на 2 смены с 5 июня по 26 июня и с 27 июня по 17 июля!!!! Нас агитируют поехать на первую смену, пока еще не жарко.
В стоимость также входит пользование пляжем, теннисными кортами, футбольными площадками, работа аниматоров, детские праздники для детей постарше. А Эрудит еще добавит свою программу для малышей, чтобы детки еще и развивались!!!!! Если будет 1 группа, поедет педагог по развивающим играм. Занятия будут проходить на природе!!! Вести будет педагог-психолог, каждый день кроме субботы и воскресенья....примерно получится 15-16 занятий (длительность занятия 45минут). Если наберется еще одна группа (из 10-ти человек), то поедет музыкальный руководитель!!! И тогда появятся музыкальные занятия и маленькие праздники для малышастиков!!! Группу на ж.д.вокзале будет встречать автобус и отвезет прямо в пансионат. Планируется ОТДЫХАТЬ И ОБЩАТЬСЯ!!! Еда очень хорошая и опыт принятия таких маленьких у пансионата есть.
Девушки, объясните мне глупой... что входит в 27500? Это путевка только на ребенка? то есть еще проживание родителя(-ей)+дорога?
Прочитала на сайте -вообще запуталась.. к чему там относится, что дети до 3-х лет бесплатно???
К тому же на сайте написано про взрослых детишек.. то есть все будут в одной куче? и большие и полуторагодовалые?
Старый 17-03-2009, 11:44     #7605
Юля-ля
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: СПб, Пупчино, дальше только кольца )))
Сообщения: 1 819
Юля-ля отсутствует


Цитата:
Сообщение от Allenochka Посмотреть сообщение
Кулаки не помогли..у Димы опять жуткий насморк!!
@@@@@@
Цитата:
Сообщение от Риммамася Посмотреть сообщение
Всем привет.
Мы тут опять ... .
@@@@@@

Цитата:
Сообщение от Винни-плюшка Посмотреть сообщение

Девушки, объясните мне глупой... что входит в 27500?
я тоже кста полезла на сайт и не поняла.... если только жить в люксе за 1400 с челобрека и деть будет с тобой бесплатно.... а так да, с трех до шести - цена за ребя 27500 - жилье + питание - про наш вариант - ничего подобного нету
Старый 17-03-2009, 12:03     #7606
Риммамася
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: СПб, Волкуши
Сообщения: 1 299
Риммамася отсутствует


Девочки расскажу прикол. Шли мы с поликлиники домой пешком, так далеко и долго никуда не ходили, вечно либо на машине, либо в коляске, либо на маме. Темке гулять понравилось, и он решил снова пойти гулять, да видимо силы свои не рассчитал. Темка накидал всю свою одежду на пол в кучку (обычно так гулять просится) и лег сверху как бомжик - уснул. Еще для надежности, чтоб поверили "в бомжика" накакал в памперс. Это надо было не только видеть, но и унюхать!!!
Старый 17-03-2009, 12:13     #7607
Эники
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Долгоозёрка
Сообщения: 2 831
Эники отсутствует


ВСЕМ ДОБРЫЙ СНЕЖНЫЙ!

Девченки кто в Адлер на поезде осмелится-пямятник тому я как вспомню так вздрогну-5 взрослых баб потухали от жары,причем еще и жары тоне было,начало июня мы ездили,ууууу,нет нет нет..

Цитата:
Сообщение от Юля-ля Посмотреть сообщение
Вот уже какой раз поражаюсь твоей смелости, понимаю что выбора ни какого - жизнь такая, и что ты привыкшая, но все равно читать сложно, что младшенькая остается дома одна....

Не пугаю, просто месяц назад включила НТВ, а там же все "такие передачи" - девушка с двумя маленькими разновозрастными детками, снимает жилье, жить на что-то надо.... по ночам работала ночной бабочкой, оставляя их дома.... и в одну из ночей мамочку убили..... через некоторе время хозяйка пришла за деньгами и увидила дома двух мертвых деток, от голода..... как представлю, так плохо.....
..
+1 про оставляние одного ребя дома
а эту жуткую история я в другой интрепритации(не помню как пишется) слышала
Цитата:
Сообщение от Риммамася Посмотреть сообщение
Девочки расскажу прикол. Шли мы с поликлиники домой пешком, так далеко и долго никуда не ходили, вечно либо на машине, либо в коляске, либо на маме. Темке гулять понравилось, и он решил снова пойти гулять, да видимо силы свои не рассчитал. Темка накидал всю свою одежду на пол в кучку (обычно так гулять просится) и лег сверху как бомжик - уснул. Еще для надежности, чтоб поверили "в бомжика" накакал в памперс. Это надо было не только видеть, но и унюхать!!!
прикол
Старый 17-03-2009, 12:20     #7608
Юля-ля
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: СПб, Пупчино, дальше только кольца )))
Сообщения: 1 819
Юля-ля отсутствует


Цитата:
Сообщение от Риммамася Посмотреть сообщение
Девочки расскажу прикол.
Молодец, Тема )))

Цитата:
Сообщение от Эники Посмотреть сообщение
а эту жуткую история я в другой интрепритации(не помню как пишется) слышала
я думаю таких историй достаточно ((((
Старый 17-03-2009, 12:20     #7609
Chatie
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: СПб, Народная ул.
Сообщения: 2 049
Chatie отсутствует


Цитата:
Сообщение от Эники Посмотреть сообщение
Девченки кто в Адлер на поезде осмелится-пямятник тому я как вспомню так вздрогну-5 взрослых баб потухали от жары,причем еще и жары тоне было,начало июня мы ездили,ууууу,нет нет нет..
мы ездили с двухгодовалым Славкой в Лазаревское - почти три дня на поезде в сентябре. Ничего так. Но мы брали все купе на четверых (две мамы+два ребя), а папы тусили в плацкарте.
Старый 17-03-2009, 12:25     #7610
Allenochka
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Охта, ст.м Новочеркасская
Сообщения: 2 940
Allenochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Эники Посмотреть сообщение
ВСЕМ ДОБРЫЙ СНЕЖНЫЙ!

Девченки кто в Адлер на поезде осмелится-пямятник тому я как вспомню так вздрогну-5 взрослых баб потухали от жары,причем еще и жары тоне было,начало июня мы ездили,ууууу,нет нет нет..

:
+ сто тыщ мульонов!!...а еще с полуторогодовалым детем
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:49.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.