ИСКУСТВЕННЫЕ МЕТОДЫ -3 (ЭКО, ИКСИ, ВМИ и т.д.) - Страница 3603 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-03-2009, 11:57     #36021
ulyana
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 3 393
ulyana отсутствует


Девы- а договор в Мариинке ктонибуь читал???? Я тут его заполнять взялась- сижу в шоке..... не ну понятно что он стандартный, но все таки... это что за фраза такая????:
"мы понимаем, что эмбрионы, не использованные для переноса, могут быть использованы в научно-исследовательских работах. Мы понимаем, что развитие таких эмбрионов не может присходить в течении длительного времени вне тела человека и что такой период не может превышать 14 дней"
Это что???
какие такие исследования?
а я НЕ хочу!!! Но там нет возможности выбрать- подпись- согласие под всеми пунктами. остальные разумны. их много... но это??
Старый 17-03-2009, 12:05     #36022
OlgaT
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 1 978
OlgaT отсутствует


Цитата:
Сообщение от ulyana Посмотреть сообщение
Девы- а договор в Мариинке ктонибуь читал???? Я тут его заполнять взялась- сижу в шоке..... не ну понятно что он стандартный, но все таки... это что за фраза такая????:
...а я НЕ хочу!!! Но там нет возможности выбрать- подпись- согласие под всеми пунктами. остальные разумны. их много... но это??
В Договоре на платные услуги можешь этот пункт вычёркивать и ставишь рядом подпись... А если финансирование из средств бюджета, боюсь право выбора не дадут... НО, Мариинка не научно-исследовательский институт, эксперименты там не проводятся...
Старый 17-03-2009, 12:05     #36023
ulyana
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 3 393
ulyana отсутствует


Здравствуйте! Мы с Вами не знакомы, поэтому не будем ходить вокруг да около. Сказать легко, но написать сложнее. У Вашего мужа будет скоро ребенок, но не Ваш, конечно же. Не знаю, возможно, Вы его так сильно любите и простите, наверное, это Ваш последний шанс. Жаль, что ему на Вас так сильно наплевать. Хотя он Вам сильно предан и чувствует себя обязанным смешно........ "Удачи!"
ЭТО ПРИШЛО МНЕ В АСЬКУ.... МУЖ ТОЛЬКО ЧТО ПОДТВЕРДИЛ. ОН В ШВЕЦИИИ...
Я НЕ ИДУ К КУРИЛО.... ВСЕ...
Старый 17-03-2009, 12:06     #36024
TashaV
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 7 281
TashaV отсутствует


Уля, а спросить врача когда приедешь? Может, его просто вычеркнуть?
Старый 17-03-2009, 12:07     #36025
jeni28
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: Ломоносовская
Сообщения: 311
jeni28 отсутствует


Цитата:
Сообщение от кошка Посмотреть сообщение
по их размеру
у меня хгч был в конце октября
а еще в январе яичники были увеличенные, так и не уменьшились до обычного состояния после стимуляции
я еще в январе лапару собиралась делать, обсуждала с Поповым-как с увеличенными яичниками ничего? он сказал-да ничего, что я не видел увелич. яичников
вроде на последнем узи в феврале они уже были практически нормальных размеров
Так может мы с тобой вместе и беременными ходить будем?? )))
Старый 17-03-2009, 12:09     #36026
TashaV
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 7 281
TashaV отсутствует


Цитата:
Сообщение от ulyana Посмотреть сообщение
Здравствуйте! Мы с Вами не знакомы, поэтому не будем ходить вокруг да около. Сказать легко, но написать сложнее. У Вашего мужа будет скоро ребенок, но не Ваш, конечно же. Не знаю, возможно, Вы его так сильно любите и простите, наверное, это Ваш последний шанс. Жаль, что ему на Вас так сильно наплевать. Хотя он Вам сильно предан и чувствует себя обязанным смешно........ "Удачи!"
ЭТО ПРИШЛО МНЕ В АСЬКУ.... МУЖ ТОЛЬКО ЧТО ПОДТВЕРДИЛ. ОН В ШВЕЦИИИ...
Я НЕ ИДУ К КУРИЛО.... ВСЕ...

Б.... нет цензурных слов....
Улечка, солнышко, держись, даже это пройдет
У меня нет слов. Почему так и именно сейчас, а не раньше...
Старый 17-03-2009, 12:11     #36027
тусенок
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: В.О. Корабли
Сообщения: 2 284
тусенок отсутствует


Улечка слов нет, остались только буквы. Держись
Старый 17-03-2009, 12:12     #36028
d_nn
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 778
d_nn отсутствует


Цитата:
Сообщение от ulyana Посмотреть сообщение
Здравствуйте! Мы с Вами не знакомы, поэтому не будем ходить вокруг да около. Сказать легко, но написать сложнее. У Вашего мужа будет скоро ребенок, но не Ваш, конечно же. Не знаю, возможно, Вы его так сильно любите и простите, наверное, это Ваш последний шанс. Жаль, что ему на Вас так сильно наплевать. Хотя он Вам сильно предан и чувствует себя обязанным смешно........ "Удачи!"
ЭТО ПРИШЛО МНЕ В АСЬКУ.... МУЖ ТОЛЬКО ЧТО ПОДТВЕРДИЛ. ОН В ШВЕЦИИИ...
Я НЕ ИДУ К КУРИЛО.... ВСЕ...

Вот напасти то...
Пусть это окажется ранней 1 апрельской шуткой.
Мы с тобой все...

(я в шоке)
Старый 17-03-2009, 12:13
ответ для кошка на сообщение "ну, успехов вам!:))"
    #36029
jeni28
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: Ломоносовская
Сообщения: 311
jeni28 отсутствует


Цитата:
Сообщение от кошка Посмотреть сообщение
ну, успехов вам!
Ну вот, только вернулась, и сразу на форум.
Короче сдали мы СГ, на мужа смешно было смотреть, весь красненький был от стыда, не знал, что говороить и что делать, пришлось мне все самой в регистратуре оформлять, а уж когда вышел, вот тогда я наслушалась

Вообщем приобрела полезный опыт.
Теперь 19-го в 13 на прием. Может кто из наших там будет???
Старый 17-03-2009, 12:14     #36030
jeni28
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: Ломоносовская
Сообщения: 311
jeni28 отсутствует


Цитата:
Сообщение от ulyana Посмотреть сообщение
Здравствуйте! Мы с Вами не знакомы, поэтому не будем ходить вокруг да около. Сказать легко, но написать сложнее. У Вашего мужа будет скоро ребенок, но не Ваш, конечно же. Не знаю, возможно, Вы его так сильно любите и простите, наверное, это Ваш последний шанс. Жаль, что ему на Вас так сильно наплевать. Хотя он Вам сильно предан и чувствует себя обязанным смешно........ "Удачи!"
ЭТО ПРИШЛО МНЕ В АСЬКУ.... МУЖ ТОЛЬКО ЧТО ПОДТВЕРДИЛ. ОН В ШВЕЦИИИ...
Я НЕ ИДУ К КУРИЛО.... ВСЕ...
Ерунда какая то. Держись, солнышко.Все будет хорошо!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:45.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.