☼ ☼ ☼ Много деточек у нас, все ребята - высший класс!!! ☼ ☼ ☼ - Страница 75 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-03-2009, 09:12     #741
Tata-mama
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Ульянка,м.Ветеранов.
Сообщения: 8 090
Tata-mama отсутствует


всем приветики!!! у меня вчера, о слава богу, снизилась ТТ. правда после приёма антибиотиков. хотя сначало она была 37, через час 38. а потом медленно до 36,6 опустилась. правда мигрень началась. голова сейчас как апельсиновые дольки развалится. про ОЗ опыт в них большой. постоянно там висю. себе не покупала правда, а детям да и да и да. и сейчас там завкупочка идёт, ух какие там вещички. жаль рядочек не закрывается. как то желающих маловато
Старый 17-03-2009, 09:14     #742
светличок
Наш человек
 
Профиль светличок
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Композиторов-Ленская
Сообщения: 8 255
светличок отсутствует


Цитата:
Сообщение от Rezka Посмотреть сообщение
А от нас только неотложка уехала. Не обойтись без нее было Ложный круп со стенозом. А у меня,как на зло нафтизин закончился Обычно пачками стоит,а тут.... Надеюсь до утра продержимся

Звиздец
Старый 17-03-2009, 09:16
ответ для Rezka на сообщение "Его назначают,когда "холодная..."
    #743
светличок
Наш человек
 
Профиль светличок
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Композиторов-Ленская
Сообщения: 8 255
светличок отсутствует


Цитата:
Сообщение от Rezka Посмотреть сообщение
Его назначают,когда "холодная лихорадка", но при такой высокой температуре назначают обязат. ,не зависимо от того руки и ноги холодные или нет.
Отпаивать не забывай! Я своего бужу сейчас,т.к. нам пить надо обязательно прямо каждые 20 мин. хоть по глотку.
Вот вам ещё @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@
А я вот ношпу Даше давала при холодной лихорадке, она у нас прошлой зимой на любую темпу была, вот я стремалась, Дашке темпу сбивала только смесь анальгин, парацетомол, ношпа, больше ничего не помогало!!! Эх.
Старый 17-03-2009, 10:37     #744
Ирусенок
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Адрес: Олеко Дундича
Сообщения: 1 927
Ирусенок отсутствует


Всем доброе утро!
Цитата:
Сообщение от примпапа Посмотреть сообщение
Девочки,заглянула в топик -эксперимент о продаже вещей и закупок для участников..И..сложилось стойкое впечателние,что значительная часть покупок либо по размеру не подходит,либо каКчсетво такое,что вещи не юзают, а сбывают с рук
Я в закупках только книжки Белфакс покупала,осталась довольна.Еще..хихи.. в закупке фант для взрослых поучаствовала..что-то лежат ,родимые пока

А у вас как опыт закупок-позитивен?
У меня позитивный опыт. Началось с бязи. Покупала много, до сих пор кое-что не пошито. Для большой семьи очень нужная вещь. Постельное белье выходит в разы дешевле покупного, и расцветок много, выбор большой. Почти все новогодние подарки были куплены в ОЗ. Съэкономили здорово! Сейчас покупаю детям обувь Бамбини. Качеством и ценой довольна. Себе покупада сапоги, но бегала сначала в магазин мерить. Себе одежду даже не смотрю. А вот детям сейчас пытаюсь закупить наш аналог финской Рукки. В любом случае, никогда не участвую в первом выкупе, чтобы почитать отзывы, прикинуть размеры и узнать о качестве.
Цитата:
Сообщение от Rezka Посмотреть сообщение
А от нас только неотложка уехала. Не обойтись без нее было Ложный круп со стенозом. А у меня,как на зло нафтизин закончился Обычно пачками стоит,а тут.... Надеюсь до утра продержимся
Цитата:
Сообщение от демидрал Посмотреть сообщение
Девочки СОС!Оч.нужны ваши кулачки!Средненькая проснулась полчаса назад.Хотела переложить в свою кроватку,а она горячая.Темпу померяла-39,9!Сейчас уснула,после Панадола,растирания и компресса.
Да что ж это за напасти!!! Поправляйтесь скорее.
А что такое стеноз?

А мы сегодня на прививку с девчонками идем. Первый раз, не считая роддома. Волнуюсь.
Старый 17-03-2009, 10:50     #745
NiIva
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: СПб Песочное
Сообщения: 523
NiIva отсутствует


Всем доброе утречко.всем болеющим поправляться ибольше нке болеть.У меня Уля тоже кашляет и сопли,но хоть темп. нет.А я усаживаюсь шить костюм,правда что получится вам показать наверное не смогу,у меня комп . фотика не видит.А смобильного тел. можноотослать фото,хотя бы на свой почтовый ящик?никто не может подсказать?буду очень благодарна
Старый 17-03-2009, 11:03     #746
ANatysik
Наш человек
 
Профиль ANatysik
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Адрес: Купчино, Будапештская/Димитрова
Сообщения: 6 892
ANatysik отсутствует


Всем болюшечкам кулачки @@@@@@@@@@@@@@@ на выздоровление.....
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!!!!!
Старый 17-03-2009, 11:29     #747
Вэнди
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 435
Вэнди отсутствует


Закупаюсь бязью частенько и фурнитурой, шью и себе и знакомым на заказ. Одежду один раз покупала себе на ОЗ, качество норм. , но мне в не не комфортно, так что решила больше не покупать. А сейчас хочу настольные игры прикупить для мальчишек, как раз закупка идет.
Старый 17-03-2009, 11:31     #748
deva-maria-
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Санкт-Петербург,Юго-Запад.
Сообщения: 188
deva-maria- отсутствует


Девочки кто с красносельского района? Нужна помощь, на счет обращения за помощью на Жукова, 37 или 2-ая Комсомольская ,помогите ..... я туда звонила они сказали предоставить чеки покупок-это как?А чеки только на детей и лекарства или что-то ещё можно? И кто -нибудь уже там помощь оформлял ?Подскажите ,пожалуйста
На что можно рассчитывать?Просто сейчас с финансами очень,очень плохо.....
Старый 17-03-2009, 11:44     #749
Lelo*
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: юго-запад
Сообщения: 628
Lelo* отсутствует


Цитата:
Сообщение от deva-maria- Посмотреть сообщение
Девочки кто с красносельского района? Нужна помощь, на счет обращения за помощью на Жукова, 37 или 2-ая Комсомольская ,помогите ..... я туда звонила они сказали предоставить чеки покупок-это как?А чеки только на детей и лекарства или что-то ещё можно? И кто -нибудь уже там помощь оформлял ?Подскажите ,пожалуйста
На что можно рассчитывать?Просто сейчас с финансами очень,очень плохо.....
К сожалению, я тоже не в курсе. Но очень интересно. Я тут все деньги на лекарства потратила А чеков не сохранила...
А там что за помощь? Компенсация за лекарства? Только за детские?
И если можно, скиньте телефончик, где дают
Старый 17-03-2009, 11:57     #750
deva-maria-
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Санкт-Петербург,Юго-Запад.
Сообщения: 188
deva-maria- отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lelo* Посмотреть сообщение
К сожалению, я тоже не в курсе. Но очень интересно. Я тут все деньги на лекарства потратила А чеков не сохранила...
А там что за помощь? Компенсация за лекарства? Только за детские?
И если можно, скиньте телефончик, где дают
Я попыталась как и раньше в собессе взять материальную скорую помощь,раньше брала 2года назад и теперь думала возьму ,а они говорят что теперь вот на Жукова и на 2-ой Комсомольской помощью этой занимаются,вот и пытаюсь узнать на что можно расчитывать .Ладно ,короче звоните там все скажут какие доки надо тел.743-41-80 (Жуковад.37)Звонила сегодня,а так доки сказали они принемают понед. и среда с 9-18.обед 13-14
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:47.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.