"Мы вместе худеем, но нам этого МАЛО!" - Страница 81 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-03-2009, 11:32     #801
цацуля
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Девяткино
Сообщения: 726
цацуля отсутствует


Цитата:
Сообщение от Eden Посмотреть сообщение
Девчушки, а мы не едем Матвей мой куролесит - мы АКДС в субботу делали и зубы, вот он и концертирует, думала поуспокоится, ан нет
Может к вечеру уже поуспокоится, на прививку не должна быть долгая реакция, да и здесь с детками отвлечется. Мои оба дома, они любят малышей.
Старый 17-03-2009, 11:33     #802
Eden
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: там, где Июнь;)
Сообщения: 2 259
Eden отсутствует


Цитата:
Сообщение от цацуля Посмотреть сообщение
Может к вечеру уже поуспокоится, на прививку не должна быть долгая реакция, да и здесь с детками отвлечется. Мои оба дома, они любят малышей.
Олечка, спасибо большое к вечеру видно будет
Старый 17-03-2009, 11:35     #803
Luchya
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: С-Пб, Кировский р-н
Сообщения: 2 019
Luchya отсутствует


На счёт себя сильно сомневаюсь, что-то у меня обострился радикулит всех отделов позвончника.
Ехать, значит Настюху на себе тащить
И вообще мне стыдно, я снова толстая
Старый 17-03-2009, 11:40     #804
tortuga77
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: СПб Центральный р-он
Сообщения: 4 750
tortuga77 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Luchya Посмотреть сообщение
На счёт себя сильно сомневаюсь, что-то у меня обострился радикулит всех отделов позвончника.
Ехать, значит Настюху на себе тащить
И вообще мне стыдно, я снова толстая
Давай вместе Настюху потащим, ты же на метро??? Я и тебе (старенькой-радикулитненькой) могу плечико подставить если что.
Старый 17-03-2009, 11:42     #805
цацуля
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Девяткино
Сообщения: 726
цацуля отсутствует


Цитата:
Сообщение от Eden Посмотреть сообщение
Девчушки, а мы не едем Матвей мой куролесит - мы АКДС в субботу делали и зубы, вот он и концертирует, думала поуспокоится, ан нет
Цитата:
Сообщение от Luchya Посмотреть сообщение
На счёт себя сильно сомневаюсь, что-то у меня обострился радикулит всех отделов позвончника.
Ехать, значит Настюху на себе тащить
И вообще мне стыдно, я снова толстая
Ну тогда и мне будет стыдно, я в Бульбонии опять поправилась, пузо как у слегка беременной, даже уже не слегка. Я поэтому даже в похудательный топик и не захожу!!!
Старый 17-03-2009, 11:47     #806
tortuga77
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: СПб Центральный р-он
Сообщения: 4 750
tortuga77 отсутствует


Девочки это свинство какое-то когда ко мне все (после долгого нытья) собрались (ещё и с детями) меня затопило, есть вариант встретится в нормальной обстановке, опять начинается, у кого что болит, мы интересно пожизненно такие не собранные... Может ну их на фих эти встречи, я уже всех практически видела, Таню скоро увижу, никуда она от меня не денется, у меня её тушь в заложниках, Иру и Перца отловлю где нибудь... Не так далеко они от меня обитают. С Катикосом бегать по весне будем, вот скорее вы на этом мероприятии все соберетесь, будете валяться на лужйке пить пиво и обсуждать как мы бегаем-ходим кругами вокруг ВАС.
Старый 17-03-2009, 11:58     #807
joker
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: площадь Калинина
Сообщения: 3 708
joker отсутствует


Поздравьте меня-записалась в автошколу!!!!!В середине июня экзамен.Еще решилась сделать загранпаспорт.Поеду мир покорять!!!
Старый 17-03-2009, 12:11
ответ для joker на сообщение "Поздравьте меня-записалась в..."
    #808
Eden
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: там, где Июнь;)
Сообщения: 2 259
Eden отсутствует


Цитата:
Сообщение от tortuga77 Посмотреть сообщение
Девочки это свинство какое-то когда ко мне все (после долгого нытья) собрались (ещё и с детями) меня затопило, есть вариант встретится в нормальной обстановке, опять начинается, у кого что болит, мы интересно пожизненно такие не собранные... Может ну их на фих эти встречи, я уже всех практически видела, Таню скоро увижу, никуда она от меня не денется, у меня её тушь в заложниках, Иру и Перца отловлю где нибудь... Не так далеко они от меня обитают. С Катикосом бегать по весне будем, вот скорее вы на этом мероприятии все соберетесь, будете валяться на лужйке пить пиво и обсуждать как мы бегаем-ходим кругами вокруг ВАС.
Полишь, не ругайся если бы на другой день я бы обязательно приехала, а Матвея просто мучить не хочу, прививка оч серьезная иммунитет ослаблен, да и ведет он себя прямо скажем не ахти
Старый 17-03-2009, 12:14
ответ для joker на сообщение "Поздравьте меня-записалась в..."
    #809
И1И
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Дачное
Сообщения: 425
И1И отсутствует


Цитата:
Сообщение от joker Посмотреть сообщение
Поздравьте меня-записалась в автошколу!!!!!В середине июня экзамен.Еще решилась сделать загранпаспорт.Поеду мир покорять!!!
Поздравляю! Летом с новенькими правами с загранпаспортом и с шенгенской визой приглашаем в компанию путешественников по Скандинавии (+паромы). Кто снами?
Старый 17-03-2009, 12:21     #810
цацуля
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Девяткино
Сообщения: 726
цацуля отсутствует


Цитата:
Сообщение от tortuga77 Посмотреть сообщение
Девочки это свинство какое-то когда ко мне все (после долгого нытья) собрались (ещё и с детями) меня затопило, есть вариант встретится в нормальной обстановке, опять начинается, у кого что болит, мы интересно пожизненно такие не собранные... Может ну их на фих эти встречи, я уже всех практически видела, Таню скоро увижу, никуда она от меня не денется, у меня её тушь в заложниках, Иру и Перца отловлю где нибудь... Не так далеко они от меня обитают. С Катикосом бегать по весне будем, вот скорее вы на этом мероприятии все соберетесь, будете валяться на лужйке пить пиво и обсуждать как мы бегаем-ходим кругами вокруг ВАС.
Правильно, Полина!!! Так их!!! А ты хоть меня и видела, все равно приезжай!!!
Цитата:
Сообщение от joker Посмотреть сообщение
Поздравьте меня-записалась в автошколу!!!!!В середине июня экзамен.Еще решилась сделать загранпаспорт.Поеду мир покорять!!!
Очень поздравляю!!! А у меня загран. паспорт - мечта!!! пока несбыточная.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:12.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.