**ТУНИС 2009 ** - Страница 50 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Едем в отпуск
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-03-2009, 18:08
ответ для Marishik на сообщение "**ТУНИС 2009 **"
    #491
Мещанка
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 30
Мещанка отсутствует


Так на майские нельзя купаться? Help!!!! А я как раз думала про майские...
Старый 16-03-2009, 18:10
ответ для Мари на сообщение "а мама где была, в каком месте?"
    #492
Cvetochek $
Небожитель
 
Профиль Cvetochek $
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Пушкин
Сообщения: 15 564
Cvetochek $ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мари Посмотреть сообщение
а мама где была, в каком месте?
КВ Хаммамет
Старый 16-03-2009, 18:14     #493
Cvetochek $
Небожитель
 
Профиль Cvetochek $
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Пушкин
Сообщения: 15 564
Cvetochek $ отсутствует


Цитата:

влажности там нет воообще, бельё сохнет за пол дня.
вы меня удивили, в июле редкость если за полдня высохнет полностью...
купальника всегда надо однозначно два, а за ночь ничего не высохнет из-за влажности.

Девочки ну холодное море в мае, это точно!
Мама тоже отзывов начиталась, море нормальное и т.п. в итоге сплошной дискомфорт с купанием
Старый 16-03-2009, 18:16
ответ для Marishik на сообщение "**ТУНИС 2009 **"
    #494
Cvetochek $
Небожитель
 
Профиль Cvetochek $
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Пушкин
Сообщения: 15 564
Cvetochek $ отсутствует


У меня мама хоть без детей была, и много не парилась....а я с детками ездила в конце июня-начало июля, детям было очень комфортно

А еще мама говорит после 16 часов на пляже делать нечего, холодно, еще в мае волны, которые прибивают грязь и водоросли.
Старый 16-03-2009, 19:11     #495
Марапуха
Элита
 
Профиль Марапуха
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Красносельский р-н
Сообщения: 2 882
Марапуха отсутствует


Цитата:
Сообщение от poema2 Посмотреть сообщение
Знатоки Туниса посоветуйте хороший отель в Хаммамете подходящий для отдыха с маленьким ребенком (2,9) имею в виду, площадку детскую, детский аквапарк, детский клуб,желательно работующего по системе AII.Заранее благодарю!!!
Мы в прошлом году были в Каррибиан Ворлд Хаммамет (КВ Хаммамет), дочка, правда, постарше была, но я думаю, что в 2,9 тоже будет отлично. Есть простенькая детская площадка: горочка, качельки, все в тенечке, там аниматоры могут дитятко развлекать, пока мама танцами занимается , можно самой с ребенком посидеть. Не знаю, что вы имеете в виду под детским аквапарком, но есть лягушатник (взрослому по колено) и в него можно съезжать с крошечной горочки (правда, кто-то писал, что дети стукаются больно в воде, но моя дочка ни разу не жаловалась). ALL точно есть. Вечером мини-диско, там такие малышастики выходили ...
Старый 16-03-2009, 19:33     #496
Melifaro
индиго в розовых очках
 
Профиль Melifaro
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Сообщения: 12 585
Melifaro отсутствует


Цитата:
Сообщение от julet1979 Посмотреть сообщение
Я была в Тунисе в мае 4 раза (2002,2004,2005,2006) и все разы с удовольствием купалась и загорала, вечером после 8-9нужна была лёгкая кофточка. Так что не знаю в каком это году в Тунисе стояли такие холода в конце мая Были некоторые дни попрохладнее +24-26, а были и +40, всреднем +28. Да и в холодном море я не люблю купаться. На майские море действительно на любителя, но после 15 мая уже всё ок. Конечно не компот, но часами купаться можно. Для любителей компота период август-сентябрь. Только в августе там от жары рехнуться можно. На счёт влажности ... по сравнению с Турцией влажности там нет воообще, бельё сохнет за пол дня.
Моя мама с удовольствием купается в Финском заливе и тоже говорит, что вода замечательная. Меня в наше море загнать можно, разве что, в 30 градусов.
Так что, все это субъективно Но большинство туркоманов в Тунисе до середины июня мерзнут - это факт.
Старый 16-03-2009, 20:44     #497
poema2
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Сертолово
Сообщения: 379
poema2 отсутствует


Цитата:
Сообщение от poema2 Посмотреть сообщение
Знатоки Туниса посоветуйте хороший отель в Хаммамете подходящий для отдыха с маленьким ребенком (2,9) имею в виду, площадку детскую, детский аквапарк, детский клуб,желательно работующего по системе AII.Заранее благодарю!!!
Любители Туниса отзовитесь!!!Что все в первый раз собираются??Мы были в ССусе в Мархабе - неплохо..но для детей нет ничего (кроме бассейна). Хочется собрать инфру о отелях для детей в Хаммамете..спасибо
Старый 16-03-2009, 20:52     #498
ГнеZдо
ૐЭтюд в багровых тонахૐ
 
Профиль ГнеZдо
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Адрес: между небом и землей
Сообщения: 8 144
ГнеZдо отсутствует


Цитата:
Сообщение от poema2 Посмотреть сообщение
Любители Туниса отзовитесь!!!Что все в первый раз собираются??Мы были в ССусе в Мархабе - неплохо..но для детей нет ничего (кроме бассейна). Хочется собрать инфру о отелях для детей в Хаммамете..спасибо
Я думаю что не найдете вы такой отель ибо Тунис не ориентирован в этом смысле на детский отдых. Русскоговорящие аниматоры редкость и их нет обычно в мини-клубах. И мини-клуб есть не везде. Турция тут вне конкуренции...
В Хам-те отели с горками пересчитываются по пальцам и как правило это не выше 3* (как и Мархаба)
КВ Хам-т наверное лучший вариант но ехать в него в высокий сезон ИМХО не стоит. И опять-таки ИМХО дорогой он необоснованно, минусов много для такой цены (старый отель в целом, маленькие номера, среднее питание) Плюсы его - хороший пляж, сильная анимация вообще и большая территория...
Старый 16-03-2009, 21:49
ответ для Marishik на сообщение "**ТУНИС 2009 **"
    #499
Лио
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 238
Лио отсутствует


Собираемся в середине мая в Тунис в Махдию, подскажите, что нужно с собой брать для двухлетки из одежды, обуви, игрушки нужны или месте их можно купить? И НУЖНА ЛИ КОЛЯСКА С СОБОЙ?
Старый 17-03-2009, 11:25
ответ для Marishik на сообщение "**ТУНИС 2009 **"
    #500
Tigria
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: красносельский район
Сообщения: 147
Tigria отсутствует


коляску точно лучше брать,игрушки можно на месте купить.




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:55.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.