Февральские дочурки и сыночки Встречают теплые весенние денечки!! (07) - Страница 138 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-03-2009, 10:10     #1371
Manta
Элита
 
Профиль Manta
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщения: 2 499
Manta отсутствует


Алина, сейчас читала про новшества в поисковой оптимизации (я тут все сайт нашей фирмы оптимизирую ) и наткнулась на статьи, которые показались полезными для освоения начал веб-дизайна:
http://www.razpt.ru/index.php?option...d=15&Itemid=14
Мне понравилось, что там не тупо список тэгов и их применения перечислен, который и так везде выложен, где только можно, а разумные словеса есть по этому поводу.
Там, правда, сам сайт не без огрехов сделан, но судя по содержанию, должно быть много полезных мыслей, может, они эту статью просто передрали откуда-нибудь
Старый 17-03-2009, 10:10     #1372
Manta
Элита
 
Профиль Manta
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщения: 2 499
Manta отсутствует


Пор цветок и хлеб очень мило Добрый человечек растет
Старый 17-03-2009, 10:14     #1373
Manta
Элита
 
Профиль Manta
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщения: 2 499
Manta отсутствует


А вот ещё попалась полезная статья http://www.tdoc.ru/
внизу много полезных ссылок
Старый 17-03-2009, 10:17     #1374
Джованина
Мега-элита
 
Профиль Джованина
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Сообщения: 4 933
Джованина отсутствует


Аня, спасибо..попробую изучить. Надеюсь моск еще окончательно не ссохся и что-то выйдет из меня.
Старый 17-03-2009, 10:33     #1375
Иллюзия Свободы
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 1 590
Иллюзия Свободы отсутствует


Алин, у меня мама сейчас тоже учиться на веб дизайнера (причем до этого с компом на "вы" была),а ей 45 лет. Так что еще не все потеряно
Старый 17-03-2009, 11:12     #1376
InnaGrik
Ветеран
 
Профиль InnaGrik
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Московский район
Сообщения: 761
InnaGrik отсутствует


Юля, не надо переживать из-за свекрови. Обижаться вообще вредно, а беременным в особенности
У меня со свекровью абсолютно нейтральные отношения, хоть она и живет в соседнем доме и детей 1-2 раза в неделю по вечерам к себе берет на 2-3 часа (она работает еще, и моя мама тоже работает).
Моему воспитанию она не перечит, единственное любит покормить через силу, но это можно и простить Своих порядков в нашей семье не наводит. Т.е. на это ей житейской мудрости хватает, т.е. я чувствую, что она осознанно не хочет портить отношения в семье своего единственного сына, даже если ей что-то не нравится.
По жизни она человек тяжелый, шумный, чрезмерно деятельный, довольно авторитарный, не прислушивающий к чужому мнению. Но на меня все это как-то не действует никогда. Но про меня вообще все говорят, что я не умею обижаться и ревновать. Т.е. и детей я тоже не ревную, считаю, что они имеют право на бабушек
Но 100% я детей свекрови не доверяю, так как она иногда пьет. Не выпивает, а именно пьет. Причем случаются такие микрозапои (по 2 дня) совершенно неожиданно.
Вот вчера свекров улетела в Тайланд с подругой и ее внучкой-школьницей, обидевшись на меня, так как Гришу я категорически не отпустила А в выходные у нее как раз был микро-запой, так что муж ездил ей билеты на поезд покупать (они через Москву летят), а потом вещи ей сам собирал.
Старый 17-03-2009, 11:14     #1377
gаlchonok
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 7 352
gаlchonok отсутствует


Девочки, а моя готова сливочное масло ложками есть. Рыдает, просит. Не знаю, что делать
Я понимаю, что холестерин - строительный материал для клеток и детям он необходим, но не таких количествах
Старый 17-03-2009, 11:40     #1378
Mashick
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Проспекты Гражданский и Просвещения
Сообщения: 4 501
Mashick отсутствует


а у нас пьет, нет даже так ПЬЕТ, свекр и при этом он настаивает что Максим на лето будет с ним. его выступления выводят меня из себя буквально за минуту. что я травлю ребенка лекарствами ну и все такое в том же духе.
а против нормальных отношений с первой женой я не против, сами приятельствуем, я против того ,чтобы меня унижали. когда был описанный случай, мы не были расписаны даже. просто уже лет 8 жили
а вообще-то она нормальная, относительно. если закрыть глаза (и заткнуть нос) на кошек в бешенных количествах, и постоянный хлам, и срач.
свекр меня беспокоит больше, алкоголиков я не терплю .
Старый 17-03-2009, 11:45     #1379
Olga_Yudina
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 2 981
Olga_Yudina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Джованина Посмотреть сообщение
Девочки, я обнаружила, что мой ребенок подкармливает цветок..ХЛЕБОМ..складывает кусочки в цветочный горшок.Там уже полно сухарей
А у нас теперь есть кого хлебом кормить, брат уехал на гастроли на недельку и оставил на сохранение крыску и трех новорожденный крысят. Светланка и кот в полнейшем восторге. Постояльцы все ручные и очень забавные, мне особенно один кудрявый малыш нравится, шоколадного цвета с шубкой, как у каракуля. Даже усы вьются.
Старый 17-03-2009, 12:41     #1380
InnaGrik
Ветеран
 
Профиль InnaGrik
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Московский район
Сообщения: 761
InnaGrik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mashick Посмотреть сообщение
а у нас пьет, нет даже так ПЬЕТ, свекр и при этом он настаивает что Максим на лето будет с ним. его выступления выводят меня из себя буквально за минуту. что я травлю ребенка лекарствами ну и все такое в том же духе.
а против нормальных отношений с первой женой я не против, сами приятельствуем, я против того ,чтобы меня унижали. когда был описанный случай, мы не были расписаны даже. просто уже лет 8 жили
а вообще-то она нормальная, относительно. если закрыть глаза (и заткнуть нос) на кошек в бешенных количествах, и постоянный хлам, и срач.
свекр меня беспокоит больше, алкоголиков я не терплю .
А у моих детей дедушек вообще нет ((
Мой папа умер чуть больше года назад Молодой совсем.
А свекровь с мужем развелась давным давно, и он куда-то сгинул, долго не знали где он, а потом уже узнали, что погиб.
Есть дядя (ой брат), но он вечно занят
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:21.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.