"Мы вместе худеем, но нам этого МАЛО!" - Страница 80 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-03-2009, 23:33     #791
цацуля
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Девяткино
Сообщения: 726
цацуля отсутствует


Цитата:
Сообщение от Luchya Посмотреть сообщение
Алла, а ещё отказники, ДД сердце разрывается
Вяжу периодически деткам.
Об этом и думать-то страшно. Я работала с детдомовскими детками, взрослыми уже, правда у них почти у всех родители были, но лишенные прав. Сейчас вконтакте с некоторыми общаемся, к сожалению очень мало кто из них выкарабкался, большинство пошли по родительским дорожкам, если не хуже.
Ты молодец, Любаша, это тоже помощь, а у меня руки из ниоткуда растут, только вышиват крестиком умею, но от этого пользы никакой, только удовольствие.
Я мечтаю девочку удочерить, если жилье нормальное когда-нибудь приобретем, чтоб 3-е детей помещались, а муж категорически против.
Старый 17-03-2009, 09:17     #792
tortuga77
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: СПб Центральный р-он
Сообщения: 4 750
tortuga77 отсутствует


Цитата:
Сообщение от цацуля Посмотреть сообщение
Валюша, спасибо!!!
Какая я дура, залезла в марафон в помощь деткам, больным раком, теперь ночь сать не буду. Как их жалко, слов нет. И каждому хочетя помочь, а помочь-то нечем!!! Все упирается в деньги!!! Мы не можем найти денег на ремонт, а некоторые люди не могут найти на лечение ребенку. В такие минуты думаешь что у тебя-то жизнь прекрасна и грех жаловаться на что-то. Детки здоровы, не голодные, одетые. Что еще для счастья надо!!!
Цитата:
Сообщение от A1A Посмотреть сообщение
Это для меня больная тема. Я пока работала, постоянно помогала больным деткам. С каждой зарплаты. Началось все с Алисы. Потом Коленьке, потом Данечке. Все умерли. Сейчас Дианке и Дениске вот в последний раз на подарок Лего собирали. Но денег больше не могу давать, работы нет. Очень их жалко .
Цитата:
Сообщение от Luchya Посмотреть сообщение
Алла, а ещё отказники, ДД сердце разрывается
Вяжу периодически деткам.
Как всё это грустно...
Старый 17-03-2009, 10:01
ответ для tortuga77 на сообщение "Как всё это грустно...:("
    #793
joker
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: площадь Калинина
Сообщения: 3 708
joker отсутствует


У меня мамочка работает в доме малютки в группе детей с врожденными пороками-помогаю вещами,стульчики детские туда отдала,автокресло-удобно вместо стула,ремни 5-точечные.Тоже плачу всегда,когда вижу(((Рада,что от Ромки своего не отказалась,не бросила-в роддоме так уговаривали...
О веселом-Девочки,вчера в Ленте урвала куртку себе за 589 рублей!!!!!!!!Была на Руставелли.
Старый 17-03-2009, 10:28     #794
Marуsia
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Коменда, Ст. Деревня, Пионерская
Сообщения: 1 775
Marуsia отсутствует


Девочки, приветик!!!!!!!!

Ну что, цацуля завтра нас ждет )

Валюша, мы поедем сами на своей машинке, так что можешь взять кого-то вместо нас, а мы можем еще кого-нибудь прихватить, если хотите
Девочки, что покупать будем? А то привезем все одно и то же. Давайте распределим? Вы как к этому?

Девочки, я молчала, но вот уже паруд ней стараюсь н есть после шести. После двух мне никак покка не настроиться. Так что пока вот так вот. Моя задача - не набирать хотя бы.

А еще все звоню на Менделеевскую, нео никак не дозвониться. Кто знает, где еще можно сдать гормоны, чтобы качественно, мне очень надо.

У меня мелкого сег нет, тат что я побежала по делам, потом еще поеду, так что вечером все прочитаю!
Старый 17-03-2009, 10:38     #795
перчик чили
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Косыгина-Наставников-Энтузиастов
Сообщения: 3 899
перчик чили отсутствует


Девчат,доброго снежного утра!!!
Старый 17-03-2009, 10:53     #796
Irinkabest
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Красногвардейский р-н
Сообщения: 941
Irinkabest отсутствует


Цитата:
Сообщение от tortuga77 Посмотреть сообщение
Как всё это грустно...
Цитата:
Сообщение от joker Посмотреть сообщение
У меня мамочка работает в доме малютки в группе детей с врожденными пороками-помогаю вещами,стульчики детские туда отдала,автокресло-удобно вместо стула,ремни 5-точечные.Тоже плачу всегда,когда вижу(((Рада,что от Ромки своего не отказалась,не бросила-в роддоме так уговаривали...
О веселом-Девочки,вчера в Ленте урвала куртку себе за 589 рублей!!!!!!!!Была на Руставелли.
Больно и обидно за деток

Танюш, а тебе респект и уважуха
Старый 17-03-2009, 10:56     #797
Eden
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: там, где Июнь;)
Сообщения: 2 259
Eden отсутствует


Девчушки, а мы не едем Матвей мой куролесит - мы АКДС в субботу делали и зубы, вот он и концертирует, думала поуспокоится, ан нет
Старый 17-03-2009, 11:10     #798
tortuga77
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: СПб Центральный р-он
Сообщения: 4 750
tortuga77 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Eden Посмотреть сообщение
Девчушки, а мы не едем Матвей мой куролесит - мы АКДС в субботу делали и зубы, вот он и концертирует, думала поуспокоится, ан нет
Это ещё погода, Антонина сегодня тоже с утра такой концерт устроила, под эгидой не пойду никуда!!! Ночью спала ужасно, встала в шесть утра, оделась нормально, но когда дело дошло до ботинок включила серену. Вот если бы мне сегодня ехать никуда не надо было ,точняк бы дома оставила, а у меня в час собеседование. Надеюсь, что завтра она нормально в сад пойдет, потому как если дома останется я к Цацуле не попаду. А в четверг я бы Тосяндру дома оставила.
Валя может всё ж соберешься?
Старый 17-03-2009, 11:13     #799
Eden
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: там, где Июнь;)
Сообщения: 2 259
Eden отсутствует


Цитата:
Сообщение от tortuga77 Посмотреть сообщение
Это ещё погода, Антонина сегодня тоже с утра такой концерт устроила, под эгидой не пойду никуда!!! Ночью спала ужасно, встала в шесть утра, оделась нормально, но когда дело дошло до ботинок включила серену. Вот если бы мне сегодня ехать никуда не надо было ,точняк бы дома оставила, а у меня в час собеседование. Надеюсь, что завтра она нормально в сад пойдет, потому как если дома останется я к Цацуле не попаду. А в четверг я бы Тосяндру дома оставила.
Валя может всё ж соберешься?
Мы вчера первый раз за долгое время с ревом купались, и ночь спали оч плохо. Так что наверно не потащу его никуда, встретимся в другой раз

А ты о чем собеседоваться собираешься, о работе?
Старый 17-03-2009, 11:29     #800
цацуля
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Девяткино
Сообщения: 726
цацуля отсутствует


Доброе утро, девочки!!!

Цитата:
Сообщение от joker Посмотреть сообщение
У меня мамочка работает в доме малютки в группе детей с врожденными пороками-помогаю вещами,стульчики детские туда отдала,автокресло-удобно вместо стула,ремни 5-точечные.Тоже плачу всегда,когда вижу(((Рада,что от Ромки своего не отказалась,не бросила-в роддоме так уговаривали...
О веселом-Девочки,вчера в Ленте урвала куртку себе за 589 рублей!!!!!!!!Была на Руставелли.
Танюша, ты вообще - герой!!! А мы тоже вчера были в руставелевской ленте около 14-15 часов, но мне как всеглда муж не дал шмотки посмотреть, пришли за продуктами - вот их и смотри.
Цитата:
Сообщение от tortuga77 Посмотреть сообщение
Это ещё погода, Антонина сегодня тоже с утра такой концерт устроила, под эгидой не пойду никуда!!! Ночью спала ужасно, встала в шесть утра, оделась нормально, но когда дело дошло до ботинок включила серену. Вот если бы мне сегодня ехать никуда не надо было ,точняк бы дома оставила, а у меня в час собеседование. Надеюсь, что завтра она нормально в сад пойдет, потому как если дома останется я к Цацуле не попаду. А в четверг я бы Тосяндру дома оставила.
Валя может всё ж соберешься?
Бери Тосяндру с собой.

Девочки, я приготовлю плов и сделаю диетический. но вкусненький салатик, ну плюс соленья есть. Сегодня буду варить рассольник, так что для детей супчик будет, ну или можно будет кашку быструю сварганить, если кто супчик такой не ест. Еще есть шампусик.
Вы только напишите кто едет, я в личку адрес скину и как добираться, если кто не знает.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:43.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.