какие женщины нужны мужчинам? - Страница 6 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-03-2009, 10:35     #51
mamki
poison
 
Профиль mamki
 
Зарегистрирован: Apr 2003
Сообщения: 13 358
mamki отсутствует


Цитата:
Сообщение от nkshine Посмотреть сообщение
Насчет "здоровая" - верно подмечено!Ни разу не встречала мужика, который адекватно переносил бы болячки жены. В лучшем случае "не замечает" - т.е. даже если у жены высокая температура и лихорадка, помощи по дому и с ребенком ждать от мужа не придется. В худшем - упрекает, что она симулянтка, ленивая и все болячки у нее надуманы.
Кстати, часто слышала от мужей своих подруг: "Она такая мнительная! У нас дома целая аптека!"

Так что я уже смирилась с тем, что замуж второй раз мне лучше не выходить. Дабы не раздражать своими частыми простудами супруга.

Пойду тапком убьюсь! У мну не простуды, мне чуть не каждый день серьезно плохо, муж с работы мчится.. 10 лет. Муж, правда, третий. Но и в четвертый брак, я уж как-нибудь вползу, ежели што. И полежать там за себя завсегда смогу
Еще у меня одна извилина (зачем мне две?), чересчур пышные формы и я отвратительная хозяйка. Ушло рыдать!
Старый 17-03-2009, 10:38     #52
Nickolay Sergeev
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 378
Nickolay Sergeev отсутствует


Цитата:
Сообщение от Розовый Ананас Посмотреть сообщение
Эх,я и сама знаю,что никто никогда не получает весь список (это кстати откуда? что то до боли знакомое),
это от меня
Цитата:
у меня тут соображение возникло-разным мужчинам нужны разные женщины
А женщинам - разные мужчины :-)
Как там было в анекдоте - лев в постели, ягуар в гараже... кто-то ещё там был :-)
Старый 17-03-2009, 10:39     #53
Natalja
Мега-элита
 
Профиль Natalja
 
Зарегистрирован: Sep 2003
Адрес: Электросила- П.Победы, Кронштадт
Сообщения: 4 577
Natalja отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nickolay Sergeev Посмотреть сообщение
Третий пункт только в сказках бывает
Не страшно.
На самом деле-то "ВСЕГДА интересно" и не надо. Иногда надо, чтоб "спокойно".
А "интересно всегда" ни с кем не бывает, не только с женами/мужьями, с кем угодно.
Старый 17-03-2009, 10:39     #54
Nickolay Sergeev
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 378
Nickolay Sergeev отсутствует


Цитата:
Сообщение от mamki Посмотреть сообщение
чересчур пышные формы
Ключевой момент
Старый 17-03-2009, 10:40     #55
LAPULIA
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 732
LAPULIA отсутствует


Я думаю,что мужчинам интересна женщина,которую надо постоянно добиваться или чего-то от нее добиваться тем или иным образом. Мягкая,пушистая и преданная быстро становиться просто удобной и........незаметной. Как удобный диван. Всегда под боком. А вот,если она держит мужчину в тонусе, то мужчина будет рядом. ИМХО.
Старый 17-03-2009, 10:43     #56
Nickolay Sergeev
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 378
Nickolay Sergeev отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natalja Посмотреть сообщение
А "интересно всегда" ни с кем не бывает, не только с женами/мужьями, с кем угодно.
Согласен...
просто был вопрос - про сложности с пункатами 1-2-3-4
Старый 17-03-2009, 10:48     #57
LAPULIA
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 732
LAPULIA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nickolay Sergeev Посмотреть сообщение
ну давайте банальный пример... Только чур сразу отбросим исключения, потому что они всегда есть, но рассчитывать на них не слишком серьёзно...

Есть два качества нужных практически любой женщине
1. Чтобы муж обеспечивал семью (у него был стабильный хороший доход)
2. Чтобы муж был внимателен и заботлив с детьми

Но!!!
Первый пункт подразумевает долгую и упорную работу - следовательно много сил и времени уделяется работе
А второй пункт тоже требует внимания, сил и времени.

Вот и приходится выбирать - что важнее - купить ребёнку одежду, игрушки, еду, школу, летний лагерь получше
или
одежду, игрушки, еду, школу оставить на среднем уровне, но чтобы ребёнок ощущал, что у него есть отец. По-настоящему есть! А не просто какой-то мужчина, которого зовут папой и который всё время на работе
В этом случае я сама шла зарабатывать деньги . Может быть немного. Как могла.Муж дома после работы. По п.2 сама приучала мужа вниманию и заботе,на собственном примере отношения к ребенку.
Наверное,так не надо было.
Старый 17-03-2009, 10:48     #58
Nickolay Sergeev
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 378
Nickolay Sergeev отсутствует


Цитата:
Сообщение от lapuhia Посмотреть сообщение
Я думаю,что мужчинам интересна женщина,которую надо постоянно добиваться или чего-то от нее добиваться тем или иным образом.
Ну как-то из общения с мужчинами возраста около 30 и старше выяснилось, что такая женщина воспринмается как... ... "делающая мозги" (если мягко выражаться)
Старый 17-03-2009, 10:51     #59
Новая жизнь
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 703
Новая жизнь отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natalja Посмотреть сообщение
Обязательно тыкать?
Вот, как Пяточка заметила- описание получилось каких-то куриц.
С осуществлением пункта 4.,а именно рождением ребенка, в моей жизни ликвидировались пункт 1 и 2,ну и 3 тоже. Так получилось. Временно. Думается мне что не одна я такая на планете(это я себя утешаю). Периодически слышу о мифических "знакомых-чьих то знакомых" которые один в один соответствуют всем 4-м пунктам.Ухоженные симатичные женщины с красивыми фигурами, крепким здоровьем,максимумом энергии, находчивостью в стрессовых ситуациях, терпимостью к окружающим и близким несмотря на хронический недосып,неудовлетворенностью собой и т.д. и т.п. Е-мое, искренне восхищаюсь такими женщинами и хочу быть на них похожей,особенно в период появления ПЕРВОГО ребенка.Но за свои годы так ни одну живьем и не встретила и не поговорила и мудрых советов не получила.Может еще встречу?
Старый 17-03-2009, 10:51     #60
LAPULIA
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 732
LAPULIA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nickolay Sergeev Посмотреть сообщение
Ну как-то из общения с мужчинами возраста около 30 и старше выяснилось, что такая женщина воспринмается как... ... "делающая мозги" (если мягко выражаться)
Так и есть.Вопрос в другом насколько мужчинам это нравиться?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:46.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.