@@@@@ - Все ЭКО-страхи позади, ведь ждут нас роды впереди - @@@@@ - Страница 472 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-03-2009, 00:04     #4711
Мусик-Ирусик
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 6 669
Мусик-Ирусик отсутствует


Цитата:
Сообщение от детсад Посмотреть сообщение
Абсолютно с этим согласна. Ириша, в нашей области многие очень суеверны!!!! Не спеши, вот мелкая родиться, тогда и оттянешься. Потом не забывай - к колегам своё отношение.

Ааааа..... Ну ладно! Тогда не буду расстраиваться.....

А про то, что в общем врач, тоже забыла...
Мне Любовь Ивановна каждый день мозги промывала, чтобы я выкинула из головы свои знания и свой акушерский опыт
Старый 17-03-2009, 00:43     #4712
AssOl'
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 3 978
AssOl' отсутствует


Моей девочке ну очень нравится шоколад. Как только я съем шоколадку - скачки начинаются и начинает будить мальчишку, а потом сама успокаивается...
Старый 17-03-2009, 00:48     #4713
Юля И.
Старожил
 
Профиль Юля И.
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Санкт-Петербург, пр. Большевиков
Сообщения: 998
Юля И. отсутствует


Цитата:
Сообщение от AssOl' Посмотреть сообщение
Моей девочке ну очень нравится шоколад. Как только я съем шоколадку - скачки начинаются и начинает будить мальчишку, а потом сама успокаивается...
Какая прелесть
Вырастет, будет манипулировать мужчинками Сама будет делать все что хочет, а каково остальным - все равно! Проказница!

Оленька, а почему ты линеечку не сделаешь? Так хочется иногда узнать какой уже срок у тебя.
Старый 17-03-2009, 00:54     #4714
Юля И.
Старожил
 
Профиль Юля И.
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Санкт-Петербург, пр. Большевиков
Сообщения: 998
Юля И. отсутствует


А я завтра с утра собираюсь к кардиологу в 13 РД. Немного волнуюсь, что-то мне не хочется там рожать, но возможно выбора не будет, у меня с рождения сильно больное сердце... Так что завтра наверно услышу приговор.
Подержите что ли кулачки. Я хочу рожать в 9ку на Мать и Дитя (не представляю свою жизнь в не комфортых условиях - просто мука), а про 13 написано что быт. условия там не супер, завтра постараюсь уточнить.
Ну и понесу еще анализы (как Вы меня научили).
Старый 17-03-2009, 00:57
ответ для Юля И. на сообщение "Какая..."
    #4715
AssOl'
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 3 978
AssOl' отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юля И. Посмотреть сообщение
Какая прелесть
Вырастет, будет манипулировать мужчинками Сама будет делать все что хочет, а каково остальным - все равно! Проказница!

Оленька, а почему ты линеечку не сделаешь? Так хочется иногда узнать какой уже срок у тебя.
вот уж точно - проказница! Разбудит, а сама умолкает!

Да я хочу сделать, но не нахожу такой линеечки, чтобы старший ребенок был и Б одновременно. Либо Б в месяцах, то все равно получается неправильный срок.
А две линеечки - нельзя! Вот я все и в поиске!
А срок сейчас 20 недель 3 дня (уже Вт-4 дня)
Старый 17-03-2009, 01:00     #4716
AssOl'
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 3 978
AssOl' отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юля И. Посмотреть сообщение
А я завтра с утра собираюсь к кардиологу в 13 РД. Немного волнуюсь, что-то мне не хочется ам рожать, но возможно выбора не будет, у меня с рождения сильно больное сердце... Так что завтра наверно услышу приговор.
Подержите что ли кулачки. Я хочу рожать в 9ку на Мать и Дитя (не представляю свою жизнь в не комфортых условиях - просто мука), а про 13 написано что быт. условия там не супер, завтра постараюсь уточнить.
Ну и понесу еще анализы (как Вы меня научили).
а что с сердцем? Может и необязательно в специализированный роддом? Не люблю я его, плохие воспоминания, но это давно было.
Если уж идти туда, то только к определенному дохтору (мое ИМХО)
Мне тоже все время ставили ужасы с детства, а потом оказалось физиологическая особенность и ничего страшного.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 17-03-2009, 01:02     #4717
TashaV
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 7 281
TashaV отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юля И. Посмотреть сообщение
А я завтра с утра собираюсь к кардиологу в 13 РД. Немного волнуюсь, что-то мне не хочется ам рожать, но возможно выбора не будет, у меня с рождения сильно больное сердце... Так что завтра наверно услышу приговор.
Подержите что ли кулачки. Я хочу рожать в 9ку на Мать и Дитя (не представляю свою жизнь в не комфортых условиях - просто мука), а про 13 написано что быт. условия там не супер, завтра постараюсь уточнить.
Ну и понесу еще анализы (как Вы меня научили).
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ пусть будет как лучше для тебя (Хотя у меня от 13 воспоминания совсем не лучшие)
Старый 17-03-2009, 01:30     #4718
Юля И.
Старожил
 
Профиль Юля И.
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Санкт-Петербург, пр. Большевиков
Сообщения: 998
Юля И. отсутствует


Цитата:
Сообщение от AssOl' Посмотреть сообщение
а что с сердцем? Может и необязательно в специализированный роддом? Не люблю я его, плохие воспоминания, но это давно было.
Если уж идти туда, то только к определенному дохтору (мое ИМХО)
Мне тоже все время ставили ужасы с детства, а потом оказалось физиологическая особенность и ничего страшного.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
У меня брадикардия 2-3 степени (средняя - выская степень), т.е. сердце бъется не ритмично, с провалами в ритме и всего 40 ударов в минуту.
Я вообще опасаюсь, что мне самой рожать не дадут. Но у меня это заболевание с детства и я его особо никак не ощущаю. Но профессора говорят, что с таким диагнозом без кардиостимуляторов люди не живут.
Я видимо вся такая уивительная: живу нормально с аномальным сердцем, естественная беременность наступила, когда "светло" репродуктологии сказал только ИКСИ

Олечка и Ташенька, спасибо за кулачки! Припряла на завтра.
Старый 17-03-2009, 01:34     #4719
Юля И.
Старожил
 
Профиль Юля И.
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Санкт-Петербург, пр. Большевиков
Сообщения: 998
Юля И. отсутствует


Цитата:
Сообщение от AssOl' Посмотреть сообщение
А две линеечки - нельзя! Вот я все и в поиске!
А срок сейчас 20 недель 3 дня (уже Вт-4 дня)
А ты про старшего ребеночка в подписи напиши (будешь раз в год редактировать возраст вручную), а для Б. линеечку сделай.
Старый 17-03-2009, 01:37     #4720
AssOl'
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 3 978
AssOl' отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юля И. Посмотреть сообщение
У меня брадикардия 2-3 степени (средняя - выская степень), т.е. сердце бъется не ритмично, с провалами в ритме и всего 40 ударов в минуту.
Я вообще опасаюсь, что мне самой рожать не дадут. Но у меня это заболевание с детства и я его особо никак не ощущаю. Но профессора говорят, что с таким диагнозом без кардиостимуляторов люди не живут.
Я видимо вся такая уивительная: живу нормально с аномальным сердцем, естественная беременность наступила, когда "светло" репродуктологии сказал только ИКСИ

Олечка и Ташенька, спасибо за кулачки! Припряла на завтра.
Вот мужу повезло - необычная жена! Таких больше нет!
Цитата:
Сообщение от Юля И. Посмотреть сообщение
А ты про старшего ребеночка в подписи напиши (будшь раз в год редактировать возрас вручную), а для Б. линеечку сделай.
Наверное так и стоит сделать, тогда завтра с ребенком сделаю, чтобы она выбрала линеечку, ну очень она хотела сама линеечку выбирать...
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:45.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.