Мамочки-подружки весенних Конопушек) - Страница 61 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-03-2009, 20:32
ответ для Рики Тики Тави на сообщение "Всем привет! ..."
    #601
Рики Тики Тави
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Купчино.Лента.
Сообщения: 3 069
Рики Тики Тави отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ronni Посмотреть сообщение
А у моей мамы тоже сегодня День Рождения... а она на операции. Уже половина пятого, а новостей до сих пор нет...

Живу как в лазарете - у дедушки грипп, у моего папы давление и ноги не ходят, и брат еще сюда же переселился - тоже давление такое, что аж скорую пришлось вызывать - теперь боится один дома быть, приехал в отчий дом. И я одна на 5 мужиков. Хорошо хоть муж и сын здоровы ТТТЧНС! Хотя за мужа тоже поволновалась, долго автобус их не возвращался из Москвы, думала уж в милиции что ли все сидят после матча? И телефон у мужа сел, не позвонить было. Но слава богу, все обошлось. Просто на трассе колесо автобус проколол, а домкрата не было и долго голосовали всяким грузовикам с просьбой о помощи
Да Маша не легко тебе сейчасНо всё уладиться,ведь есть такой "закон ",что либо всё гладко или всё сразу начинает сыпаться.Главное ещё вам не заразиться гриппом.@@@@@@@
Старый 16-03-2009, 20:34     #602
Рики Тики Тави
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Купчино.Лента.
Сообщения: 3 069
Рики Тики Тави отсутствует


У меня вот ещё самая большая НОВОСТЬ
Мне сегодня настоящий компьютер настроили и всё установили.Вот оно Шастье.Теперь могу и фотки сразу скидывать и в аске общаться ,да всё могууууу!!!!
Сейчас немного фоток с нашёми детьми и новой последней покупкой (столом и стулом)покажу
Вот
[IMG]http://content.foto.********/mail/13107979/_myphoto/i-4.jpg[/IMG]
[IMG]http://content.foto.********/mail/13107979/_myphoto/i-1.jpg[/IMG]
Старый 16-03-2009, 21:31     #603
Рики Тики Тави
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Купчино.Лента.
Сообщения: 3 069
Рики Тики Тави отсутствует


А это мы когда болели ветрянкой.Так сказать разукрашенные
[IMG]http://content.foto.********/mail/13107979/_myphoto/i-2.jpg[/IMG]
Старый 17-03-2009, 00:03
ответ для Рики Тики Тави на сообщение "Всем привет! ..."
    #604
Comme il faut
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Озерки
Сообщения: 5 979
Comme il faut отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ronni Посмотреть сообщение
ПОЗДРАВЛЯЮ ВАРЕНЬКУ И ЕЕ МАМУ НАТАШУ
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!
БУДЬТЕ СЧАСТЛИВЫ!
Цитата:
Сообщение от Ronni Посмотреть сообщение
А куда все пропали?...

У нас сегодня двойной праздник -
Ярославушка и Кирюша празднуют Двухлетие!!!
Поздравляю мальчиков и их мам - Лену-Cielito и Катю-Sweety!

Здоровья, успехов и веселого настроения на весь год!
присоединяюсь к поздравлениям!!!
Старый 17-03-2009, 00:11     #605
Comme il faut
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Озерки
Сообщения: 5 979
Comme il faut отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ronni Посмотреть сообщение
А у моей мамы тоже сегодня День Рождения... а она на операции. Уже половина пятого, а новостей до сих пор нет...

Живу как в лазарете - у дедушки грипп, у моего папы давление и ноги не ходят, и брат еще сюда же переселился - тоже давление такое, что аж скорую пришлось вызывать - теперь боится один дома быть, приехал в отчий дом. И я одна на 5 мужиков. Хорошо хоть муж и сын здоровы ТТТЧНС! Хотя за мужа тоже поволновалась, долго автобус их не возвращался из Москвы, думала уж в милиции что ли все сидят после матча? И телефон у мужа сел, не позвонить было. Но слава богу, все обошлось. Просто на трассе колесо автобус проколол, а домкрата не было и долго голосовали всяким грузовикам с просьбой о помощи
Маша, терпения тебе .

Цитата:
Сообщение от Рики Тики Тави Посмотреть сообщение
У меня вот ещё самая большая НОВОСТЬ
Мне сегодня настоящий компьютер настроили и всё установили.Вот оно Шастье.Теперь могу и фотки сразу скидывать и в аске общаться ,да всё могууууу!!!!
Сейчас немного фоток с нашёми детьми и новой последней покупкой (столом и стулом)покажу
Вот
Оля, поздравляю, теперь из инета можно не вылазить
Дети на фотке такие счастливые!
Оль, как Андрею, нравится говорящая азбука? я все собираюсь ее купить, да руки не доходят...
я рада, что купила пластиковый стол и стул из икеа, Андрей ежедневно их разрисовывает то фломастерами, то карандашами. Я хоть помыть могу. А деревянную мебель фиг бы отмыла.
Старый 17-03-2009, 00:23     #606
Рики Тики Тави
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Купчино.Лента.
Сообщения: 3 069
Рики Тики Тави отсутствует


Да Ксюша ,ты права,вот уже спать хочу,а уйти не как не могуВсё хочеться полазить ,посмотреть,у меня теперь и манитор огромныйВОТ НАХВАСТАЛАСЬ
А азбука Андрею в начале ооочень понравилась,он сам её включал,и искал предметы которые ему говорили,а потом за правильный ответ хвалили.Каждый день играл с ней.Сейчас пореже ,но всё же интерес не пропал.ИХМО хорошая азбука.
Старый 17-03-2009, 15:18     #607
Ronni
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Парк Победы
Сообщения: 2 656
Ronni отсутствует


Цитата:
Сообщение от Рики Тики Тави Посмотреть сообщение
У меня вот ещё самая большая НОВОСТЬ
Мне сегодня настоящий компьютер настроили и всё установили.Вот оно Шастье.Теперь могу и фотки сразу скидывать и в аске общаться ,да всё могууууу!!!!
Сейчас немного фоток с нашёми детьми и новой последней покупкой (столом и стулом)покажу
Вот
Девоньки, спасибо за поддержку! Буду держать оборону!

Оль, и снова тебя с обновкой! После столь долгих мытарств без компа - вот оно счастье Теперь, чур, не пропадай
Какой стул у вас ... космический прямо! У него какие-то доп.функции? Уж больно необычен. Стол тоже прикольный - и парта, и мольберт, все в одном флаконе
Только сегодня смотрела на такую посуду в магазине. Хотела купить, а Илья не проявил интереса и сбежал к тракторам Наверное, все-таки куплю завтра, пусть кашеварит по-взрослому))) А то все моими сковородами, да специями балуется. И из спичек супы варит
Старый 17-03-2009, 16:04     #608
Пипа
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Васильевский остров
Сообщения: 1 408
Пипа отсутствует


Ой девочки...давно я тут у вас не появлялась Слегка некогда
очень хочу на встречу,но незнаю как получится или нет,так что ничего пока не скажу. Мы тут тоже массово гриппом поболели,кроме младшей. Теперь остался только кашель...Началось все с папы как раз на Юлин ДР,потом уж я и Вот сейчас Юля. У нее, слава богу, температура всего сутки была,зато под 39
Вот вам немножко нашей именинницы
При полном параде:

Учит маму жизни:

С сестрой шушукается:

кукла:

Ужас! Сне уже два???

Орлята,учатся летать )
Старый 17-03-2009, 16:12     #609
Рики Тики Тави
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Купчино.Лента.
Сообщения: 3 069
Рики Тики Тави отсутствует


Маша привет!Мама как себя чувствует?
По поводу стула и стола,это у нас мебель "раздвижная"стол и стул можно регулировать по высоте , максимально всё можно поднять до стандартов.А минимум на фотках.Кристине как раз.Это мужа у меня решил купить, говорит ,что до конца школы хватилоА на стуле ещё можно спинку регулировать и сидение двигать .Вообщем мебель- трансформер,мы с мужем и собирали,как конструктор для взрослых.
А посудка это всё что осталось от дочкиных трёх или четырёх наборовНо хорошо что хоть это есть.Да плита ещё работает,но стекло(пластик) в духовки всё же умудрились сломатьТак что Андрею некоторые игрухи по наследству перешли.
Старый 17-03-2009, 16:17     #610
Ronni
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Парк Победы
Сообщения: 2 656
Ronni отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пипа Посмотреть сообщение
Ой девочки...давно я тут у вас не появлялась Слегка некогда
очень хочу на встречу,но незнаю как получится или нет,так что ничего пока не скажу. Мы тут тоже массово гриппом поболели,кроме младшей. Теперь остался только кашель...Началось все с папы как раз на Юлин ДР,потом уж я и Вот сейчас Юля. У нее, слава богу, температура всего сутки была,зато под 39
Вот вам немножко нашей именинницы
Боже, какая красотка Как же выросла!!!!! Я прекрасно помню Юлечку год назад, а тут будто совсем другая, взрослая принцесса Фото с сестренкой - вообще отпад! Вот он материнский инстинкт и сестринская любовь - с какой нежностью она на Алиночку смотрит Распечатать самым большим форматом, и в рамку на стену - Автоматический Улучшатель Любого Настроения получится

Олечка, приходите на встречу
И не болейте!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:07.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.