✿2008✿-☀Замечательный ребенок-годовасик февраленок!☀-✿2008✿ - Страница 754 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-03-2009, 23:39     #7531
Марфундель
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: ЛО, Ломоносовский р-н
Сообщения: 1 828
Марфундель отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pantoofl Посмотреть сообщение
только не на 10 кг, а на 6кг.
я мелким всегда считаю на 10 Да и взрослые редко кушают сразу по 10-12 таблеток.
Цитата:
Сообщение от HACTEHbKA Посмотреть сообщение
Скорая только предлагает в больницу,а там ваше дело ехать или нет...
ну это , конечно, да. Только какой смысл вызывать их, если в больницу не поедешь? У нас на скорой приезжает максимум фельдшер, т.е. диагноза никакого поставить не может, так - первую пмощь оказать.
Цитата:
Сообщение от Кировчанка (Оля) Посмотреть сообщение
Позавчера после длительного перерыва ввели гречку. На празднике вроде ничего кроме ржаного хлеба со сливками не ел
а это где такое давали? Может и гречка, а может просто жарко.
Старый 16-03-2009, 23:44     #7532
Кировчанка (Оля)
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 935
Кировчанка (Оля) отсутствует


Цитата:
Сообщение от Марфундель Посмотреть сообщение

а это где такое давали? Может и гречка, а может просто жарко.
Нигде это Ваня сам приготовил одним движением руки, положив свой кусок хлеба на мой кусок торта.
Старый 16-03-2009, 23:48     #7533
Эники
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Долгоозёрка
Сообщения: 2 831
Эники отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alinchik Посмотреть сообщение
типа того
правда, сегодня мелкий устал, по дороге уснул (в отличие от вчера, когда он в дороге поспал 15 минут, а потом проснулся от плача Шебурашки и потом всю дорогу сам пытался разбудить песнями уже спящего Шеба ) , а на стоянке я его разбудила, так дома устроил скандал, под вопли помыли попу, одели пижаму и спать уложили
а вы с Сашей ездили? молодцы!
Цитата:
Сообщение от Марфундель Посмотреть сообщение
я мелким всегда считаю на 10 Да и взрослые редко кушают сразу по 10-12 таблеток.
.
я сама то всегда 3 таблетки ем,когда простите поносит,а если 10 съем то обратный эффект будет
Старый 16-03-2009, 23:49     #7534
Эники
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Долгоозёрка
Сообщения: 2 831
Эники отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кировчанка (Оля) Посмотреть сообщение
Нигде это Ваня сам приготовил одним движением руки, положив свой кусок хлеба на мой кусок торта.
будущий шефповар
Старый 16-03-2009, 23:49     #7535
Марфундель
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: ЛО, Ломоносовский р-н
Сообщения: 1 828
Марфундель отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кировчанка (Оля) Посмотреть сообщение
Нигде это Ваня сам приготовил одним движением руки, положив свой кусок хлеба на мой кусок торта.
не дурак
Старый 16-03-2009, 23:54     #7536
-Настенька-
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 1 826
-Настенька- отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alinchik Посмотреть сообщение
типа того
правда, сегодня мелкий устал, по дороге уснул (в отличие от вчера, когда он в дороге поспал 15 минут, а потом проснулся от плача Шебурашки и потом всю дорогу сам пытался разбудить песнями уже спящего Шеба ) , а на стоянке я его разбудила, так дома устроил скандал, под вопли помыли попу, одели пижаму и спать уложили
мы также ехали)))мы были вместе с Катей и Даней(mamikspb) так сначала уснул Даня,Алена ему быстренько прервала кайф...подняла такой крик(наверное , не поняла,почему к ней мужчинку подсадили....потом Даня,бросив попытку уснуть, подхватил и они минут 10 выли в голос...пришлось мне руку Алене давать,чтобы успокоилась и Даня уснул......а на обратном пути оба вырубились,мы еще не успели отъехать и спали всю дорогу,а Алена еще и по приходу домой давила на подушку,итого 2,5 часа........самое страшное: вынося неадекватного уже ребенка из Эрудита, я посадила ее в кресло....и О УЖАС....по приезду я обнаружила,что ребенка даже не пристегнула(впервые со мной так, только не ругайте)
Цитата:
Сообщение от Кировчанка (Оля) Посмотреть сообщение
Нигде это Ваня сам приготовил одним движением руки, положив свой кусок хлеба на мой кусок торта.
Старый 16-03-2009, 23:58     #7537
*наталья*
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Дыбенко
Сообщения: 1 193
*наталья* отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ljush Посмотреть сообщение
Девочки,

а смысл в Скорой?

Они только больницу могут предложить , так что это только, если готов ехать, надо звать.

При темпе - да, могут литичку уколоть, а при рвоте - больница и всё, хотя могут уколоть церукал, конечно, НО обычно если рвота началась недавно, они не колят его, Нюшке моей после ночи рвоты только укололи, когда я в больницу отказалась.
я в принципе перестраховщица..... и если вижу что ни один из препаратов не помогает то позвонила бы. Перед тем как звонить в скорую я конечно же звоню знакомым врачам, если и их советы не сработали тогда 03.
Цитата:
Сообщение от Кировчанка (Оля) Посмотреть сообщение
Еще у нас вчера на обратном пути произошла неприятная ситауция. Автобус остановился, мы попросили открыть заднюю дверь, первым вышел муж с коляской, дальше стала спускаться я с Ванюхой на руках, а автобус вдруг поехал.... дальше в какие-то доли секунды я понимаю, что мне нужно срочно за что-то схватиться, чтобы не выпасть с Ваней, муж поворачивается с целью подать мне руку и видит, что автобус трогается не закрыв еще дверь ....далее его громкий рёв на водителя, автобус тормозит... я спускаюсь на тротуар.... и автобус по газам.
Какой ужас ... хорошо что все обошлось. Госпидя когда же водители станут нормальными людьми. Мне особенно нравится, когда ездила на маршрутке, водитель видит что захожу с ребенком на руках и сразу же начинает трогаться с места. По-моему только один водитель дождался когда сяду и только после этого поехал. А один раз несказанно повезло, причем мне нужно было доехать до пр. Космонавтов с Дыбенко, прямой маршрутки нет только с пересадкой. Стою я значит на остановке жду маршрутку, Тимка сидит в Эрго. Останавливается машина, дядечка спрашивает куда мне и соглашается довезти. Сели мы в машину а я еду и думаю правильно сделала или нет.... вдруг завезет куда-нибудь... вообщем мысли дурацкие лезут в голову. А дядечка довез нас до места и когда я хотела денюжку отдать он не взял. Сказал что у него двое детей и он знает как тяжело мамочкам ездить с детьми по городу. Вот какой был случай.
Сори за много буков
Старый 16-03-2009, 23:59     #7538
Alinchik
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Тихорецкий/Светлановский
Сообщения: 3 364
Alinchik отсутствует


Цитата:
Сообщение от -Настенька- Посмотреть сообщение
мы также ехали)))мы были вместе с Катей и Даней(mamikspb) так сначала уснул Даня,Алена ему быстренько прервала кайф...подняла такой крик(наверное , не поняла,почему к ней мужчинку подсадили....потом Даня,бросив попытку уснуть, подхватил и они минут 10 выли в голос...пришлось мне руку Алене давать,чтобы успокоилась и Даня уснул......а на обратном пути оба вырубились,мы еще не успели отъехать и спали всю дорогу,а Алена еще и по приходу домой давила на подушку,итого 2,5 часа........самое страшное: вынося неадекватного уже ребенка из Эрудита, я посадила ее в кресло....и О УЖАС....по приезду я обнаружила,что ребенка даже не пристегнула(впервые со мной так, только не ругайте)
у меня так тоже 1 раз было - я ж запихиваю его в кресло-переноску (стоящую против хода) на заднем сиденье со своего водительского, перегнувшись через спинку (ибо в машине 2 двери), так от радости что я его туда запихнула-таки, один раз забыла пристегнуть...
Старый 17-03-2009, 00:00     #7539
MaDi
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 4 200
MaDi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alinchik Посмотреть сообщение
мы поели тортика и наша аллергия стала ЛУЧШЕ (в смысле проходить стала )
А прикольная у вас гипоаллергенная диета Мне б такую, чтобы от нее еще и худеть
Старый 17-03-2009, 00:00     #7540
Alinchik
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Тихорецкий/Светлановский
Сообщения: 3 364
Alinchik отсутствует


Цитата:
Сообщение от *наталья* Посмотреть сообщение
А один раз несказанно повезло, причем мне нужно было доехать до пр. Космонавтов с Дыбенко, прямой маршрутки нет только с пересадкой. Стою я значит на остановке жду маршрутку, Тимка сидит в Эрго. Останавливается машина, дядечка спрашивает куда мне и соглашается довезти. Сели мы в машину а я еду и думаю правильно сделала или нет.... вдруг завезет куда-нибудь... вообщем мысли дурацкие лезут в голову. А дядечка довез нас до места и когда я хотела денюжку отдать он не взял. Сказал что у него двое детей и он знает как тяжело мамочкам ездить с детьми по городу. Вот какой был случай.
Сори за много буков
Какой хороший дядя
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:05.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.