Тройняшки с ДЦП - 2. Нужна помощь! - Страница 140 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Им нужна наша помощь > Помощь людям, больным тяжелыми заболеваниями
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-03-2009, 23:15     #1391
Magneet
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 1 575
Magneet отсутствует


Цитата:
Сообщение от Slastena Посмотреть сообщение
у меня есть немного баночек мясных и денег.
могу на юге передать.

Настя, спасибо большое! давай по прежней схеме - муж по дороге домой с работы заедет.
Старый 16-03-2009, 23:25     #1392
Magneet
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 1 575
Magneet отсутствует


Ой, девочки, разговаривала с Леной вечером. Она умничка и сила воли и вера в деток колссальная, трудяга, какие редко встречаются.

Я пока пишу осторожно, надеюсь , что это неврологический откат и через месц занятий все восстановится.

Коля стал реально плохо слышать. Лена говорит, что не балуется, а именно не слышит . Лена срочно записала его на аудиометрию, поедут проверять на этой неделе, что же случилось с нашим красавчиком.

Аня...В пятницу педиатр очень пристально обратила внимание на глазки - увиделя явное сходящееся косоглазие( до этого было расходящеся). В понедельник снова приходила слушать малышей и снова обратила внимание Лены, что глазки стали существенно хуже. Лена всех троих опять же в срочном порядке везет в глазной центр на Моховой.

Ну и теперь сразу к неврологу показываться - неужели так грипп подействовал ????


Неделя будет колоссально трудной. Леночке держаться, сил физческих и моральных пройти все эти испытания.

Завтра Лена попробует сама заниматься, легкие растяжки,немножко ЛФК. Да, и дефектолог придет после болезни, детки очень уже заскучали.

Вот такие планы на неделю. Все новости обещаю сразу писать.


Спасибо всем огромное .
Старый 16-03-2009, 23:40     #1393
natalishka
Космонавт
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: СПб, Красносельский р-н
Сообщения: 21 838
natalishka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Magneet Посмотреть сообщение
Коля стал реально плохо слышать. Лена говорит, что не балуется, а именно не слышит . Лена срочно записала его на аудиометрию, поедут проверять на этой неделе, что же случилось с нашим красавчиком.



Спасибо всем огромное .
Грипп мог стать причиной снижения слуха. Ведь у Коли итак были проблемы со слухом...на аудиометрию в сурдоцентр поедут?
Старый 16-03-2009, 23:51     #1394
Magneet
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 1 575
Magneet отсутствует


Цитата:
Сообщение от natalishka Посмотреть сообщение
Грипп мог стать причиной снижения слуха. Ведь у Коли итак были проблемы со слухом...на аудиометрию в сурдоцентр поедут?
В сурдоцентре они занимаются раз в неделю с годика. Сейчас Лена записалась в ИРАВ, я не уточняла, почему именно туда.Но на Шаумяна они всех знают и их тоже. Так что вопросов по специалистам у Лены пока нет, я просто написала о том, что сейчас происходит в их жизни.

Да, у Коленьки нейро-сенсорная тугоухость, степень я забыла, простите. Так что надеемся, что это временный откат по неврологии.
Старый 17-03-2009, 00:17     #1395
Slastena
Наш человек
 
Профиль Slastena
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: Купчино
Сообщения: 5 276
Slastena отсутствует


грипп такая зараза противная, даже здоровые после него тяжело восстанавливаются
сил деткам и Лене, в этот тяжелый период, будем надеятся, что все восстановится хорошо, и весной, после отката будет большой прогресс.

у меня есть пазлы в рамке, крупные по 8-12-24 штуки и мозаики из цветной пенки, в рамку картинку из кусочков складывать. Нужно такое?
Старый 18-03-2009, 15:18     #1396
Magneet
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 1 575
Magneet отсутствует


Цитата:
Сообщение от Slastena Посмотреть сообщение
грипп такая зараза противная, даже здоровые после него тяжело восстанавливаются
сил деткам и Лене, в этот тяжелый период, будем надеятся, что все восстановится хорошо, и весной, после отката будет большой прогресс.

у меня есть пазлы в рамке, крупные по 8-12-24 штуки и мозаики из цветной пенки, в рамку картинку из кусочков складывать. Нужно такое?

Настя, спасибо, я спрошу у Лены. Но мне кажется, что этого добра у них много .
Старый 18-03-2009, 15:20     #1397
Magneet
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 1 575
Magneet отсутствует


У меня от Оксаны Imagеin 2 тысячи руюлей и баночки тихорецкие.

От Лизы LSZ баночки мясные и козочка Золотая.


СПАСИБО!
Старый 18-03-2009, 15:41     #1398
Tatianka
Хранитель
 
Профиль Tatianka
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Адрес: опять Васька....
Сообщения: 8 766
Tatianka отсутствует


Завтра с утра мой муж должен привезти из Москвы денежку для тройняшек и одежду для Анютки от Лены (Ешка). В пятницу я им все завезу. Спасибо!
Старый 18-03-2009, 16:38     #1399
Shiko
Ветеран
 
Профиль Shiko
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: м. Чкаловкая
Сообщения: 967
Shiko отсутствует


Таня, у меня салфетки влажные так и лежат. Но мы завтра будем рядом с тройняшками и сами завезем.
Старый 18-03-2009, 16:49     #1400
Tatianka
Хранитель
 
Профиль Tatianka
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Адрес: опять Васька....
Сообщения: 8 766
Tatianka отсутствует


Цитата:
Таня, у меня салфетки влажные так и лежат. Но мы завтра будем рядом с тройняшками и сами завезем.
Маша! Спасибо! Я в субботу так до тебя и не добралась.....




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:13.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.