Пришла весна и дни летят- Второй триместр у сентябрят. - Страница 250 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-03-2009, 23:14     #2491
BloodMary
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Гражданка
Сообщения: 1 128
BloodMary отсутствует


Цитата:
Сообщение от Марьюшка Посмотреть сообщение
Эх,жалко кончились,а то посмотрела бы.Но я смешиваю хлопья Фитнес и мюсли,не так калорийно получается И активию творожную
:
Хммм.... насколько я знаю, мюсли - это очень диетическое и низкокалорийное питание. Для беременных предполагаю вообще самое то!!!!! Маш, это идея завтра я себе прикуплю коробочку!!!! А с Активией - эт вообще праздник для организма!
Старый 16-03-2009, 23:17     #2492
BloodMary
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Гражданка
Сообщения: 1 128
BloodMary отсутствует


Мне седня в ЖК сказали, что витамины пока давать не будут, но скоро они должны появиться и будут давать их и питание для беременных, забыла как называется! Может и не обманут!
Старый 16-03-2009, 23:18     #2493
Ломовая лошадь
Мега-элита
 
Профиль Ломовая лошадь
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: СПб, ул.Тухачевского-Всеволожск
Сообщения: 4 089
Ломовая лошадь отсутствует


Ну что, дамы, добрый вечер!
На УЗИ я седни не попала. Вернее приехала в бывшую свою ЖК 9, а мне там врач говорит, что платно по беременности не берут они. Я говорю, а куда мне идти, мне сегодня надо, в другие места по записи за неделю. Она мне отвечает - ну давайте и я увас запишу. Да на кой мне их УЗИ по записи. Я так взбесилась, просто сил нет. Вот реально идти больше некуда, просто некуда. Нет у меня счас лишних полторы штуки, чтобы своих тараканов подкармливать.

Но зато, по совету, выпила кофе и правда почувствовала активное недовольство. Да еще сегодня сдуру одела белье достаточно плотное, утягивающее. Вот малышатина и протестовала. А я, как садистка, сижу и кайфую.
В среду пойду к врачу, пожалуюсь ей, что скажет посмотрим.

Цитата:
Сообщение от Гордейка Посмотреть сообщение
Про фонендоскоп.
Я слушала с 10 недель, но у меня хороший аппарат, купили самый дорогой чтобы было слышно. Он какой-то мембранный высокочастотный, чтобы сердце младенцев можно было слушать Ну так в инструкции написано. Но есть и обычные насадки.
Ну так и что - слышно??

Цитата:
Сообщение от Марьюшка Посмотреть сообщение
Смотря каких Иногда газы мучают Атак нет.Я весь первый триместр промучалась с запорами,так что сейчас рада и газикам
Ой, Маш, и не говори. как же благодатно, когда нет проблем со стулом.Как в том анекдоте про кайф.
Цитата:
Сообщение от Anastasiya1984 Посмотреть сообщение
Всем спокойной ночи, боюсь завтра свое УЗИ проспать. Страшнааааааа
Не боиссььь, все будет хорошо!!
Старый 16-03-2009, 23:20     #2494
Ломовая лошадь
Мега-элита
 
Профиль Ломовая лошадь
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: СПб, ул.Тухачевского-Всеволожск
Сообщения: 4 089
Ломовая лошадь отсутствует


Цитата:
Сообщение от Марьюшка Посмотреть сообщение
А меня только что накрасили.Сижу...Потом ещё стричься....
Ты что это в ночи развлекаешься??

Хотя я тоже как-то после работы ездила делать ногти гелевые и уехала от мастера во втором часу ночи
Старый 16-03-2009, 23:28     #2495
Марьюшка
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Весёлый Посёлок,между Большевиков и Дыбенко
Сообщения: 9 924
Марьюшка отсутствует


Цитата:
Сообщение от BloodMary Посмотреть сообщение
Хммм.... насколько я знаю, мюсли - это очень диетическое и низкокалорийное питание. Для беременных предполагаю вообще самое то!!!!! Маш, это идея завтра я себе прикуплю коробочку!!!! А с Активией - эт вообще праздник для организма!
У меня мюсли с шоколадом,мёдом и орешками
Цитата:
Сообщение от Ломовая лошадь Посмотреть сообщение
Но зато, по совету, выпила кофе и правда почувствовала активное недовольство. Да еще сегодня сдуру одела белье достаточно плотное, утягивающее. Вот малышатина и протестовала. А я, как садистка, сижу и кайфую.
В среду пойду к врачу, пожалуюсь ей, что скажет посмотрим.
Ой, Маш, и не говори. как же благодатно, когда нет проблем со стулом.Как в том анекдоте про кайф.
Ну а ты волновалась!!!! Не нервничай ты так из-за УЗИ,не получилось-значит и не надо...
Цитата:
Сообщение от Ломовая лошадь Посмотреть сообщение
Ты что это в ночи развлекаешься??

Хотя я тоже как-то после работы ездила делать ногти гелевые и уехала от мастера во втором часу ночи
У меня подруга до 8 вечера работает-парикмахером...А ко мне только после работы может приехать,вот и приходится так поздно
Старый 17-03-2009, 00:02     #2496
Laima
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Купчино, Пражская
Сообщения: 795
Laima отсутствует


Цитата:
Сообщение от Гордейка Посмотреть сообщение
я

Девочки, сходила я к врачу, но к хирургу не попала, он уже ушел
Завтра к 11 утра взяла талончик. Но мой гинеколог сказала, что уплотнение стало меньше
Ура! Поздравляю!!!

Цитата:
Сообщение от Светка_конфетка Посмотреть сообщение
привет, девочки! возьмите меня к себе в компанию...
ждем наше чудо к 15 сентября 2009 года
Добро пожаловать!

Цитата:
Сообщение от Марьюшка Посмотреть сообщение

Боже ж ты мой!Да ты такая худышечка,что тебе грех не прибавить!!!!



+1

Цитата:
Сообщение от Russalina Посмотреть сообщение
Привет всем, запишите и нас в сентябрята
вчера сходили на скрининговое УЗИ-12 недель, ПДР на 23.09.- прямо в день рождения папы ))))))) если совпадет, то будет забавно-отмечать 2 ДР в один день
и конечно испытали кучу эмоций от малыша- он нам даже ручкой помахал
Добро пожаловать!

Цитата:
Сообщение от Santa Hechicera Посмотреть сообщение
Стесняюсь спросить зачем в родилке жёлтый надувной дельфин . Разве что как защита от преждевременных родов . Представила - появляется головка, ребёнок видит это "чудо" и в ужасе лезет обратно . И сидит там сколько нужно .


УРА! Я прошла 2-х специалистов - ЛОРа и окулиста, всего за пол часа - в 15.00 вышла из дома, а в 15.30 уже вернулась обртно!
Старый 17-03-2009, 00:04     #2497
Laima
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Купчино, Пражская
Сообщения: 795
Laima отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~Кошка~ Посмотреть сообщение
девоньки, приветик!

у меня вчера разболелась поясница, я забеспокоилась и поехала к своему врачу сегодня...
он УЦЗИшку сделал, сказал, что угроз нет никаких (ТТТЧНС), матка в норме...сдала мочу, бум смотреть, нет ли чего с почками, но, скорее всего, просто остеохондроз....утепляюсь теперь
так вот...мы тм...эээ....как бы по пути посмотрели пол
у нас будет МАЛЬЧИК!
да здравствуют машинки, мячики, футбол и дёргание косичек
ПОЗДРАВЛЯЮ с сыночком!!!

Цитата:
Сообщение от сашутка Посмотреть сообщение
Отчитываюсь - была сегодня на УЗИ в 2-ке у Лисиной. Все супер. Без отклонений, сказали - "Длинноногая барышня". Очень надеюсь что там ничего не вырастет. Врач сказала - врядли На этом сроке уже все сформированно. Срок по месячным 12-13 нед, по УЗИ 13 нед 4 дня. С тестом ПАП мы пролетели сказали что уже поздно, теперь только в 15 нед сдать АФП и ХГЧ. Смотрели долго и тчательно, с полчаса с лишним, все врач хотела получше померить воротничковую зону, слава богу у нас все в норме. Срок поставили все равно по месячным 21 сентября. Я все волноваласть точно ли девочка..сказали не ждать 24 нед а можно и в 20 прийти. УРА!
ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Вот и осуществятся твои мечты о платьицах!!!!
Старый 17-03-2009, 00:11     #2498
Юля И.
Старожил
 
Профиль Юля И.
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Санкт-Петербург, пр. Большевиков
Сообщения: 998
Юля И. отсутствует


Цитата:
Сообщение от сашутка Посмотреть сообщение
Отчитываюсь - была сегодня на УЗИ в 2-ке у Лисиной. Все супер. Без отклонений, сказали - "Длинноногая барышня". Очень надеюсь что там ничего не вырастет. Врач сказала - врядли На этом сроке уже все сформированно. Срок по месячным 12-13 нед, по УЗИ 13 нед 4 дня. С тестом ПАП мы пролетели сказали что уже поздно, теперь только в 15 нед сдать АФП и ХГЧ. Смотрели долго и тчательно, с полчаса с лишним, все врач хотела получше померить воротничковую зону, слава богу у нас все в норме. Срок поставили все равно по месячным 21 сентября. Я все волноваласть точно ли девочка..сказали не ждать 24 нед а можно и в 20 прийти. УРА!
Поздравляю! "Длинноногая барышня!"

Цитата:
Сообщение от Гордейка Посмотреть сообщение
Девочки, сходила я к врачу, но к хирургу не попала, он уже ушел
Завтра к 11 утра взяла талончик. Но мой гинеколог сказала, что уплотнение стало меньше
Пусть все само пройдет@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от Светка_конфетка Посмотреть сообщение
привет, девочки! возьмите меня к себе в компанию...
ждем наше чудо к 15 сентября 2009 года
Добро пожаловать!

Цитата:
Сообщение от Anastasiya1984 Посмотреть сообщение
Я ЗАВТРА иду НА УЗИ в ЖК узнаю срок и тогда пойду в Отта, там очереди нет. Срок будет пока примерно 12 недель.

Кстати подержите за нас завтра ваши волшебные кулачки
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от Russalina Посмотреть сообщение
Привет всем, запишите и нас в сентябрята
вчера сходили на скрининговое УЗИ-12 недель, ПДР на 23.09.- прямо в день рождения папы ))))))) если совпадет, то будет забавно-отмечать 2 ДР в один день
и конечно испытали кучу эмоций от малыша- он нам даже ручкой помахал
Велком! Прикольно, что 2 дня пождения в один день - мне нравится!
Старый 17-03-2009, 00:12
ответ для Laima на сообщение "ПОЗДРАВЛЯЮ с..."
    #2499
Elinushka
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: СПб, ст. м. "Лиговский проспект"
Сообщения: 1 368
Elinushka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ломовая лошадь Посмотреть сообщение
Но зато, по совету, выпила кофе и правда почувствовала активное недовольство. Да еще сегодня сдуру одела белье достаточно плотное, утягивающее. Вот малышатина и протестовала. А я, как садистка, сижу и кайфую.
В среду пойду к врачу, пожалуюсь ей, что скажет посмотрим.
Скажет она, что ты извращенка! Хватит издеваться над детем и над собственной нервной системой!
Дэвушка, Вы глубоко беременны, и никуда оно не рассосется!
Поэтому успокойтесь и сидите на попе ровно!
Старый 17-03-2009, 00:13     #2500
Юля И.
Старожил
 
Профиль Юля И.
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Санкт-Петербург, пр. Большевиков
Сообщения: 998
Юля И. отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ломовая лошадь Посмотреть сообщение
Но зато, по совету, выпила кофе и правда почувствовала активное недовольство. Да еще сегодня сдуру одела белье достаточно плотное, утягивающее. Вот малышатина и протестовала. А я, как садистка, сижу и кайфую.
В среду пойду к врачу, пожалуюсь ей, что скажет посмотрим.
Рада, что совет пригодился!
Лучше кофе не злоуптреблять. Темный шоколад так же действет, а вреда меньше
Не переживай - все у Вас с малявочкой хорошо!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:18.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.