***2006*НОЯБРЯТА ДВЕРЬ ПОШИРЕ ОТВОРЯЮТ И ВЕСНУ В СВОЙ ТОП ПУСКАЮТ*2006*** - Страница 59 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-03-2009, 19:36     #581
murzinka
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: м.Пр.Большевиков,пр.Пятилеток
Сообщения: 2 234
murzinka отсутствует


Саша,как Никиткино здоровье?
Старый 16-03-2009, 19:38     #582
Ola_M
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Звездная
Сообщения: 8 864
Ola_M отсутствует


Цитата:
Сообщение от UserKat Посмотреть сообщение
Девочки подскажите чем кашель лечить, очень долгий и сильный особенно по утру. Пили эреспал целую бутыль и флюдетек, так же разводила мед в черной редьке, что еще можно дать?
А он не может оказаться аллергическим? У соседки дочка (тогда как раз такого же возраста) кашляла около месяца, ничем не вылечить было. А потом мама сообразила, что поменяла стиральный порошок. Когда вернули старый, кашель сразу прошел
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 16-03-2009, 19:47     #583
Hosanna
Космонавт
 
Профиль Hosanna
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Купчино, Альпийский
Сообщения: 20 088
Hosanna отсутствует


Цитата:
Сообщение от Koshka Vi Посмотреть сообщение
Ксю, ты не одна
да ну вас

Цитата:
Сообщение от Ola_M Посмотреть сообщение
А он не может оказаться аллергическим? У соседки дочка (тогда как раз такого же возраста) кашляла около месяца, ничем не вылечить было.
кстати, да. причем аллергия на что угодно может быть... фих угадаешь.
Старый 16-03-2009, 20:17     #584
ПЕСЧАНЫЙ УДАВЧИК
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 8 772
ПЕСЧАНЫЙ УДАВЧИК отсутствует


Саша,выздоравливайте!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@
Старый 16-03-2009, 21:15     #585
UserKat
Мега-элита
 
Профиль UserKat
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Комендантский пр-кт и Приморский пр-кт
Сообщения: 3 242
UserKat отсутствует


Ну думала конечно что аллеригический, блин но на порошек не думала....заменим, да и аденоиды тоже говорят есть, нос когда как дышит, а может чай какой нить есть для деток на травках? Да схожу к врачу тока тоже лишний раз туда не хочется идти, каждую неделю ходим, ничего нового
Старый 16-03-2009, 21:19     #586
murzinka
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: м.Пр.Большевиков,пр.Пятилеток
Сообщения: 2 234
murzinka отсутствует


Грудной сбор.
Старый 16-03-2009, 22:22     #587
Hosanna
Космонавт
 
Профиль Hosanna
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Купчино, Альпийский
Сообщения: 20 088
Hosanna отсутствует


Катя, у меня муж сначала простудился, а потом у него аллергия обострилась. знаешь на что? на пыль в старой мебели. тоже сидел и кашлял - недели две, чтоб не соврать...
спасался ингаляциями и тавегилом.

насчет врача - если надо, могу посоветовать. Ксю и Элпис тоже к нему обращаются, довольны
Старый 16-03-2009, 22:29
ответ для murzinka на сообщение "Грудной сбор."
    #588
cfif
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Сосновая поляна, пр.Ветеранов
Сообщения: 3 445
cfif отсутствует


Цитата:
Сообщение от UserKat Посмотреть сообщение
Девочки подскажите чем кашель лечить, очень долгий и сильный особенно по утру. Пили эреспал целую бутыль и флюдетек, так же разводила мед в черной редьке, что еще можно дать?
даже н знаю, что и сказать, наше положение сегодняшнее как раз вылелось из двух недельного кашля. Сначала сопли прозрачные текли, думала из-за них: затекают вот и кашляет, а сопли на зуб прозался который списала. Потом сопли прошли, а кашель после сна нет. А вот вчера ни с того ни с сего как начал сильно днем кашлять и темперарура поползла. Ничем не сбить. Может это тип вируса такой идет
Врач пришел: в легких все чисто, налета на горле нет просто очень красное и воспалены миндалены. Прописала антибиотики, вдруг воспаление внутри. Лечимся. Сегодня вообще ничего не ел и с 12 дня до 19,00 даже с кровати не слезал, в лежку лежали, меня даже в туалет не отпускал

Цитата:
Сообщение от Ксю! Посмотреть сообщение
Саша, вам кулаков @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
а бабушка может больничный взять? или только мама или папа?
а ты сама как хочешь ЕР или КС и на основании чего будут решать? у тебя первое ЕР из-за слоабости родовой деятельности было?
У меня мама посменно работает 2 через 2 дня. в общем в четверг она с ним посидит, а в пятницу на пробабушку буду надеятся, муж пораньше с работы уйдет. Там на самочувствие никиты смотреть будем или в пятницу муж сходит в поликлинику (врач удачно в вечер работает)или в понельник моя мама.


КС иза слабости род деят-ти. Что сейчас хочу: в четверг ложусь на ДО, значит или в пятницу КС или в четверг я возвращаюсь домой и жду ЕР Конечно меня пошлют если я так скажу врачам. Мне изначально казалось, что я смогу родить сама, беременности абсолютно разные, думаю этот раз все будет по другому. Но в ЖК меня все 9 месяцев убеждали, что с такой разницей(получится 2,4 года) ТОЛЬКО КС, что я нашла главную причину что мне КС второе действительно лучше. Зная, что существует хоть и маленький процент, но существует, верояность расхождения шва на матке, при котором очень тяжело спасти и мать и ребенка... то лучше я не буду рисковать, поскольку дома меня ждут любящий муж и ребенок.
Да и если есть шов на животе и матке, зачем мне еще один, вдруг порежут или порвусь
Но для себя все равно ставила галочку: про КС говорят врачи в ЖК, которые роды принимать не будут. Посмотрим в общем.
Старый 16-03-2009, 22:35     #589
tanchik79
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Сообщения: 1 764
tanchik79 отсутствует


Цитата:
Сообщение от cfif Посмотреть сообщение
даже н знаю, что и сказать, наше положение сегодняшнее как раз вылелось из двух недельного кашля. Сначала сопли прозрачные текли, думала из-за них: затекают вот и кашляет, а сопли на зуб прозался который списала. Потом сопли прошли, а кашель после сна нет. А вот вчера ни с того ни с сего как начал сильно днем кашлять и темперарура поползла. Ничем не сбить. Может это тип вируса такой идет
Врач пришел: в легких все чисто, налета на горле нет просто очень красное и воспалены миндалены. Прописала антибиотики, вдруг воспаление внутри. Лечимся. Сегодня вообще ничего не ел и с 12 дня до 19,00 даже с кровати не слезал, в лежку лежали, меня даже в туалет не отпускал


У меня мама посменно работает 2 через 2 дня. в общем в четверг она с ним посидит, а в пятницу на пробабушку буду надеятся, муж пораньше с работы уйдет. Там на самочувствие никиты смотреть будем или в пятницу муж сходит в поликлинику (врач удачно в вечер работает)или в понельник моя мама.


КС иза слабости род деят-ти. Что сейчас хочу: в четверг ложусь на ДО, значит или в пятницу КС или в четверг я возвращаюсь домой и жду ЕР Конечно меня пошлют если я так скажу врачам. Мне изначально казалось, что я смогу родить сама, беременности абсолютно разные, думаю этот раз все будет по другому. Но в ЖК меня все 9 месяцев убеждали, что с такой разницей(получится 2,4 года) ТОЛЬКО КС, что я нашла главную причину что мне КС второе действительно лучше. Зная, что существует хоть и маленький процент, но существует, верояность расхождения шва на матке, при котором очень тяжело спасти и мать и ребенка... то лучше я не буду рисковать, поскольку дома меня ждут любящий муж и ребенок.
Да и если есть шов на животе и матке, зачем мне еще один, вдруг порежут или порвусь
Но для себя все равно ставила галочку: про КС говорят врачи в ЖК, которые роды принимать не будут. Посмотрим в общем.
Саш , привет !!!

Давайте поправляйтесь скорее !!!!!

А по поводу ес после кс - могу тебе сказать ,что в оснавном это только пугают расхождением шва . Я лично родила сама после кс и ни кто не уговаривал на кс повторное .Это того стоит , а если , что так порезать успеют , это не так быстро происходит . Они просто должны более внимательно наблюдать за тобой и малышом . Удачи тебе
Старый 16-03-2009, 22:36     #590
SIMOMA
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 1 997
SIMOMA отсутствует


Цитата:
Сообщение от cfif Посмотреть сообщение
Да и если есть шов на животе и матке, зачем мне еще один, вдруг порежут или порвусь
Но для себя все равно ставила галочку: про КС говорят врачи в ЖК, которые роды принимать не будут. Посмотрим в общем.
Саша, тебе и Никитке
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:05.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.