Расскажите красивую историю любви.... - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-03-2009, 13:18
ответ для byakus на сообщение "У нас, кстати, тоже такая :) И у..."
    #21
Trinary
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 2 686
Trinary отсутствует


Цитата:
Сообщение от byakus Посмотреть сообщение
У нас, кстати, тоже такая И у знакомых похожая история - они идеальная, очень гармоничная пара, ждут дочу.
со мной в группе училась девушка, любовь всей своей жизни тоже нашла в больнице. счастливы уже 8 лет, дочу растят.

а про свою историю, только внукам расскажу
Старый 16-03-2009, 13:40
ответ для ТИГР на сообщение "Неудивительно :) Совместные..."
    #22
DianaDeE
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Комендантская пл.
Сообщения: 3 745
DianaDeE отсутствует


Цитата:
Сообщение от ТИГР Посмотреть сообщение
Неудивительно
Совместные переживания, плохие ли, хорошие, сближают людей
не факт.
Старый 16-03-2009, 13:42     #23
Panther
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: у моста А.Невского
Сообщения: 6 294
Panther отсутствует


Цитата:
Сообщение от ТИГР Посмотреть сообщение
вах, красиво, спасибо. желаю пребывать в счастье и дальше
+1
Старый 16-03-2009, 13:43
ответ для DianaDeE на сообщение "не факт."
    #24
Panther
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: у моста А.Невского
Сообщения: 6 294
Panther отсутствует


Цитата:
Сообщение от DianaDeE Посмотреть сообщение
не факт.
И тут плюсану.
Масса случаев, когда супруги, потерявшие ребенка, разводились-куда уж сильнее совместные переживания
Старый 16-03-2009, 13:51     #25
Djiga
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: угол Коллонтай и Солидарности (м Большевиков)
Сообщения: 3 754
Djiga отсутствует


Вчера видела настоящую, потрясающую историю любви..........в Малом Драмматическом, что на Рубинштейна - "Варшавская мелодия" называется!
Старый 16-03-2009, 19:42     #26
Rosa
Мега-элита
 
Профиль Rosa
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Купчино
Сообщения: 4 364
Rosa отсутствует


попросила мужа написать, вот что получилось :
"Сейчас уже и не вспомнить, что было в летнем лагере до того, как, с опозданием на несколько дней после заезда, ее привез отец. А уж когда привез, тут сразу вспоминаются длинные волосы, зеленые глаза и много еще чего вспоминается, но все это было немного позже. А тогда был один "отряд" и конкурс красоты на носу. От каждого отряда нужны были по кандидату от каждого пола, а к каждому кандидату - поддержка от противоположного. Меня назначили красавцем, а ее - поддержкой. Конкурс мы тот почти выиграли, но ценнее была подготовка, после которой проводить время вместе было вполне естественно. Потом были еще какие-то конкурсы и выступления, мы оба предпочитали быть на сцене, а не в зале... Хотя нет, сперва я пригласил ее танцевать на дискотеке, едва расслышав имя сквозь музыку, а только потом были конкурсы и выступления. Впрочем, дальше танцев и прогулок тогда не вроде бы и не пошло, так, погуляли и разъехались к привычной городской жизни. Телефонами обменялись - и забыли. Но потом она позвонила уточнить, не обнаглел ли я, что не звоню. А потом вдруг нашелся повод встречаться по пятницам в клубе, а по выходным в бассейне. И звонить друг другу в 20.35, когда вся остальная страна смотрела санта-барбару.
К новому году я, расстроенный предстоящими каникулами, решился даже ее чмокнуть в щечку в подземном переходе станции Купчино. А потом был единственным гостем на ее 16-ом дне рождения. Весной, снова на станции метро Купчино, я неловко сказал на прощание что-то вроде "мы вас любим", услышав в ответ "нам приятно".
Потом было еще много всякого, летние и зимние лагеря слились в один, с прогулок старались приходить поздно, чтобы меня оставляли ночевать, на дачи ездили даже когда там ничего не надо было поливать, целовались в метро и на улицах... А потом родилась Динка, но это уже другая история."


летом будет 12 лет со дня свадьбы и 15 со дня знакомства
Старый 16-03-2009, 19:47     #27
Turmariya
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 792
Turmariya отсутствует


Вот спасибо! Самое важное в этих историях то, что люди спустя годы счастливы ВМЕСТЕ.
Ведь у некоторых тоже все красиво начиналось...
Желаю всем нескончаемого счастья! И удачи!
Старый 16-03-2009, 20:12     #28
mashap
Элита
 
Профиль mashap
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 1 937
mashap отсутствует


Цитата:
Сообщение от Rosa Посмотреть сообщение
попросила мужа написать, вот что получилось :
.....
летом будет 12 лет со дня свадьбы и 15 со дня знакомства
Красивая история, эх
Старый 16-03-2009, 21:01
ответ для mashap на сообщение "Красивая история, эх..."
    #29
Kusochek
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Москва
Сообщения: 491
Kusochek отсутствует


Есть не то чтобы реальные, но "по мотивам"... И большие (на пару страниц word-овских, не меньше!). Зато позитивые! Могу выложить, если автора (меня то есть) пообещают строго не судить.
Старый 16-03-2009, 21:41     #30
frida75
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 138
frida75 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Rosa Посмотреть сообщение
попросила мужа написать, вот что получилось :
"Сейчас уже и не вспомнить, что было в летнем лагере до того, как, с опозданием на несколько дней после заезда, ее привез отец. А уж когда привез, тут сразу вспоминаются длинные волосы, зеленые глаза и много еще чего вспоминается, но все это было немного позже. А тогда был один "отряд" и конкурс красоты на носу. От каждого отряда нужны были по кандидату от каждого пола, а к каждому кандидату - поддержка от противоположного. Меня назначили красавцем, а ее - поддержкой. Конкурс мы тот почти выиграли, но ценнее была подготовка, после которой проводить время вместе было вполне естественно. Потом были еще какие-то конкурсы и выступления, мы оба предпочитали быть на сцене, а не в зале... Хотя нет, сперва я пригласил ее танцевать на дискотеке, едва расслышав имя сквозь музыку, а только потом были конкурсы и выступления. Впрочем, дальше танцев и прогулок тогда не вроде бы и не пошло, так, погуляли и разъехались к привычной городской жизни. Телефонами обменялись - и забыли. Но потом она позвонила уточнить, не обнаглел ли я, что не звоню. А потом вдруг нашелся повод встречаться по пятницам в клубе, а по выходным в бассейне. И звонить друг другу в 20.35, когда вся остальная страна смотрела санта-барбару.
К новому году я, расстроенный предстоящими каникулами, решился даже ее чмокнуть в щечку в подземном переходе станции Купчино. А потом был единственным гостем на ее 16-ом дне рождения. Весной, снова на станции метро Купчино, я неловко сказал на прощание что-то вроде "мы вас любим", услышав в ответ "нам приятно".
Потом было еще много всякого, летние и зимние лагеря слились в один, с прогулок старались приходить поздно, чтобы меня оставляли ночевать, на дачи ездили даже когда там ничего не надо было поливать, целовались в метро и на улицах... А потом родилась Динка, но это уже другая история."


летом будет 12 лет со дня свадьбы и 15 со дня знакомства

Поздравляю!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:21.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.