горшок в отпуск на море в 3 года? - Страница 6 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-04-2006, 08:48     #51
Marvel
Ну, эгоист я, ЭГОИСТ
 
Профиль Marvel
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Сообщения: 7 325
Marvel отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lina
А у ребенка выбор топать пешком, устать, ныть и мучаться или сесть в коляску и получать удовольствие (за хорошее поведение еще и вкусного дадут - едешь, любуешься пейзажами, кушаешь вкусности, я б сама не отказалась . Что бы вы сами-то выбрали? Я думаю без вариантов.
Лично я бы выбрала пешком однозначно (не люблю от кого то зависеть ). А вот ребенка удобнее бы в коляску (тут даже спорить не чего), но …………….. у нас строгие понятия настоящего мужчины :
- сосок не сосать
- в колясках не ездить
- колготок не носить
- ……………………………………………………………….. (в общем, целый список джентльменского набора)
Одно радует, он часов пять запросто ходит, а вот потом ему явно тяжеловато .
Старый 18-04-2006, 08:57
ответ для zima777 на сообщение "горшок в отпуск на море в 3 года?"
    #52
Marishik
Мега-элита
 
Профиль Marishik
 
Зарегистрирован: Jul 2003
Сообщения: 3 216
Marishik отсутствует


Мы ездили доче было 3,3 - брали, купили специально поменьше, ну и насмотрелась я на эти горши - в них детки уже на регистрации стали ходить а папики так гордо это все носили, и в самолете тоже с горшками бегали, как они это там делали не знаю.
Старый 18-04-2006, 09:39
ответ для zima777 на сообщение "горшок в отпуск на море в 3 года?"
    #53
KatMaria
Элита
 
Профиль KatMaria
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 1 532
KatMaria отсутствует


Я считаю, что нужно брать однозначно.
Мы в поезд обязательно брали, т.к. даже в купе приличном можно заразу подцепить.
А в самолете нас горшок только и спас.Там такие не удобные туалеты, что я ребенка не могла нормально даже подержать.
А на море в номере тоже было удобнее на горшок, и он не так много места занимает.
Положили в пакет и ребенку в руки.
Один раз моя пыталась его на море утощить, надоело ей в "кустики" бегать
При этом, что мы отлично на унитаз ходим.
Старый 19-04-2006, 15:35
ответ для zima777 на сообщение "горшок в отпуск на море в 3 года?"
    #54
taksafon
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Сообщения: 532
taksafon отсутствует


Горшок покупали в mothercare ,правда в москве,но наверно у нас тоже есть.Не знаю как описать:сиденье на ножках ,ножки складываються .К нему прилагаются пакеты (3 штуки, одноразовые,сделал дело и выкинул.) Сейчас использую обычные магазинные пакеты из "перекрестка " ,главное что бы без дырок были.
Старый 20-04-2006, 01:35     #55
кариша
Мега-элита
 
Профиль кариша
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Невский пр.
Сообщения: 4 160
кариша отсутствует


Ездили в Турцию в 2.5. Брали с собой горшок обычный. Очень помог, особенно в самолете, там всегда все пьют и поэтому бесконечные очереди в туалет. А в отеле я сама брезгую на стульчак садиться, тем более туда ребенка сажать.
Старый 23-04-2006, 15:43
ответ для zima777 на сообщение "горшок в отпуск на море в 3 года?"
    #56
MuumiAnna
Активный участник
 
Профиль MuumiAnna
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 513
MuumiAnna отсутствует


О, у нас тоже есть складной горшок, муж купил его в Москве в Mothercare, а теперь они и у нас появились (вчера видела в Гранд Каньене).
Очень удобная вещь, мы его всегда берем с собой в машину и в театры (бывает, что в туалет большая очередь и тогда мы тихо садимся в уголочек, делаем все дела, а потом мешочек - в ведро, а горшочек - в сумку)!
Мой совет не покупайте к нему доп. пакетики их всего 10 шт. а стоят рублей двести! Я купила в ларьке 100 пакетов-маек и самых дешевых женских прокладок (не смейтесь, просто в фирменных пакетиках именно такие и лежат, чтоб все жидкое быстро впиталось).

Но вот, что я очень хочу и не могу купить так это СКЛАДНОЕ СИДЕНИЕ НА УНИТАЗ. Представляете какая классная вещь! Вы можете пойти в любой туалет (например мы часто ездим в О Кей) и вместо того, чтоб держать девочку на весу, просто кладете это сидение, а потом убираете в футляр!

Я пока нашла его только в Московском Интернет-магазине, но что-то очень дорого получается около 900 руб ( с доставкой). Ссылку попробую присоединитьhttp://www.deti-market.ru/cash/info/1060124.html

Может у кого есть знакомые в Москве, которые знают магазины, где это сидение можно просто купить?
Старый 24-04-2006, 10:45
ответ для zima777 на сообщение "горшок в отпуск на море в 3 года?"
    #57
Бурундук
Зверь
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Коломяги
Сообщения: 5 318
Бурундук отсутствует


М ы в 3 года ездили с горшком, т.к. ехали поездом, а жили в частном секторе с неособо удобными "удобствами". Все от условий зависит...
Старый 24-04-2006, 13:41
ответ для zima777 на сообщение "горшок в отпуск на море в 3 года?"
    #58
КОТЯ
Chat Noir
 
Профиль КОТЯ
 
Зарегистрирован: Jul 2004
Адрес: у м."Ленинский проспект"
Сообщения: 6 437
КОТЯ отсутствует


А мы брали с собой горшок.По двум причинам:
1.в поезде очень нужен
2.дом,в котором жили для нас чужой и на унитаз после посторонних людей сажать не хочется
Старый 24-04-2006, 14:12     #59
Матвеевна
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Сообщения: 916
Матвеевна отсутствует


Эх!!! Берем всегда и везде, хотя нам уже пятый год... Ну не можем мы при других условиях дела делать, а вообще, гигиена привыше всего!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:13.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.