НАРУШЕНИЕ ОБМЕНА ВЕЩЕСТВ как причина АУТИЗМА,ЗАС,ЗПР. БГБК-ДИЕТА - Страница 131 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-03-2009, 17:03     #1301
Татьяна Л.
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Новосибирск
Сообщения: 351
Татьяна Л. отсутствует


Мы не делаем ванны с солью. Маша любит воду в ванне дегустировать, поэтому вообще не увлекаемся ванной. Таня, а спрей МВ12 ты уже ввела? У тебя подписка Элинина есть? Там метилирование хорошо расписано.
Старый 16-03-2009, 18:15     #1302
Коша
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Красносельский р-н
Сообщения: 434
Коша отсутствует


Цитата:
Сообщение от Татьяна Л. Посмотреть сообщение
Мы не делаем ванны с солью. Маша любит воду в ванне дегустировать, поэтому вообще не увлекаемся ванной. Таня, а спрей МВ12 ты уже ввела? У тебя подписка Элинина есть? Там метилирование хорошо расписано.
Таня мы вводим СУПЕРПУПЕРМЕДЛЕННО. Спешить нельзя, т.к. дает сильные реакции. Иначе ничего не получится. Вернемся назад. И насколько важно нам все срочно ввести, но спешить нельзя. Я должна вводить по одному препарату и пока я его в полной дозировке не ввиду, другого добавлять нельзя. Я ввожу начиная с 1\8 и наращиваю на 1\8 только через 4 дня и так до полной нормы. Вот и посчитай. Я пыталась ввести Карбо, было трудно. Прошла только такая схема. Теперь Кальций вводила, а теперь начну фолиновую кислоту (т.к. суперпупер ) ввожу и 2 препарата, но кальций мы уже месяц кушаем. Надеюсь такая схема пройдет.
Старый 16-03-2009, 20:09     #1303
Татьяна Л.
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Новосибирск
Сообщения: 351
Татьяна Л. отсутствует


Цитата:
Сообщение от Коша Посмотреть сообщение
Таня мы вводим СУПЕРПУПЕРМЕДЛЕННО. Спешить нельзя, т.к. дает сильные реакции. Иначе ничего не получится. Вернемся назад. И насколько важно нам все срочно ввести, но спешить нельзя. Я должна вводить по одному препарату и пока я его в полной дозировке не ввиду, другого добавлять нельзя. Я ввожу начиная с 1\8 и наращиваю на 1\8 только через 4 дня и так до полной нормы. Вот и посчитай. Я пыталась ввести Карбо, было трудно. Прошла только такая схема. Теперь Кальций вводила, а теперь начну фолиновую кислоту (т.к. суперпупер ) ввожу и 2 препарата, но кальций мы уже месяц кушаем. Надеюсь такая схема пройдет.
Да уж, спешить нельзя, как бы ни хотелось. Получится только дольше. Проверено на себе
Таня, а вы кальций ввели, а магний нет ещё? Кальций без магния не усваивается.
Я МВ12 не смогла ввести с первого раза. Получилось, только после того, как всё убрала и начали заново вводить с Е.В. Но работает он у нас хорошо. Горшок на нём пошёл и речь продвинулась.

А мы сегодня с Машей вместе вяжем. Лезет ко мне, всё спицы ей надо. Я не даю. Тут отлучилась буквально на минутку, вязание не убрала. Прихожу, а она сидит так, вяжет
Старый 16-03-2009, 21:11     #1304
Miracle
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: На юге города
Сообщения: 1 988
Miracle отсутствует


Цитата:
Сообщение от Moroshka Посмотреть сообщение
Маша, вот как раз такой вопрос возник у Элины на форуме:
http://www.elinahealthandbeauty.com/...pic.php?t=6561
Ну я слепая, не заметила такую тему!
Мдааааа.... все просто, как по нотам Ну просто один в один!!!
Я уже хотела застретилься, а оказывается это норма!
Старый 16-03-2009, 23:07     #1305
Татьяна Л.
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Новосибирск
Сообщения: 351
Татьяна Л. отсутствует


Девочки, прикол
Юля, помнишь ты спрашивала, как я пообщалась на одном интересном сайте, где администратор ммм... своеобразный. Я там не общаюсь уже давненько. Так вот сейчас заходила, вот веселуха-то. У неё теперь не только на Элину клинит, но и на меня. Читает нашу тему, читирует меня, и строчит мне послания. Обалдеть. Самое интересное, она не одна, другие подключаются. Процитируют и обсуждаююют, что я хотела сказать, и т.д. Мама-мия, я теперь с Элиной в одном списке
Вот это насолила я ей, своими рассказами о элинином сайте и Мэри. Да и ещё и пропиарила
Старый 16-03-2009, 23:19     #1306
kudyan
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Ладожская (пр.Ударников)
Сообщения: 2 869
kudyan отсутствует


Цитата:
Сообщение от Татьяна Л. Посмотреть сообщение
Девочки, прикол
Юля, помнишь ты спрашивала, как я пообщалась на одном интересном сайте, где администратор ммм... своеобразный. Я там не общаюсь уже давненько. Так вот сейчас заходила, вот веселуха-то. У неё теперь не только на Элину клинит, но и на меня. Читает нашу тему, читирует меня, и строчит мне послания. Обалдеть. Самое интересное, она не одна, другие подключаются. Процитируют и обсуждаююют, что я хотела сказать, и т.д. Мама-мия, я теперь с Элиной в одном списке
Вот это насолила я ей, своими рассказами о элинином сайте и Мэри. Да и ещё и пропиарила
Ни чего себе
Пойду почитаю. Этож надоже людям не имется.

Тань кинь ссылку, в каком топе?
Старый 16-03-2009, 23:44     #1307
Татьяна Л.
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Новосибирск
Сообщения: 351
Татьяна Л. отсутствует


Юля, здесь не буду пиарить этот сайт своеобразный . В личку скину, поржёшь.
Ирина, , я ещё на сибмаме про сайт Элины пишу, там ещё почитайте
Старый 16-03-2009, 23:58     #1308
kudyan
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Ладожская (пр.Ударников)
Сообщения: 2 869
kudyan отсутствует


Цитата:
Сообщение от Татьяна Л. Посмотреть сообщение
Юля, здесь не буду пиарить этот сайт своеобразный . В личку скину, поржёшь.
Ирина, , я ещё на сибмаме про сайт Элины пишу, там ещё почитайте
кинь в личку, где энто
Я так понимаю, за нами следят
Старый 17-03-2009, 11:36     #1309
Татьяна Л.
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Новосибирск
Сообщения: 351
Татьяна Л. отсутствует


Юля, ты, наверное, теперь тоже в списке . С тобой тоже воображаемый диалог будут вести . Вот как надо с ума-то сходить. Подкормила их, сейчас снова активизируются, говно закипело, на полгода хватит.

Девочки, а ведь Ирина мне тоже помогла. Прочитала я у неё про диету, типа всё индивидуально и т.д. Я впечатлилась и решила попробовать яблоки ввести в рацион. На молочку у нас очень сильная реакция всегда была, на глютен на отмену был очень хороший позитив, а вот с яблоками я вообще никакх проблем не видела. Ели нормально раньше и убрали ничего не заметила. Ну вот я и решила Машуню яблочками накормить. Результат - Маша неделю с горшка не слазила. Я узнала, что такое кандидный стул. Дочу жалко было , она кругами вокруг горшка ходила перед тем как покакать и плакала.
Так что, Ирина мне помогла в очередной раз убедиться, что Элина права на сто процентов. Жалко только, что доча на собственной шкуре всё это испытала.
Я тогда не догадывалась о всей глубине душевной травмы этого человека, вот и повелась. Сейчас-то понимаю, что плевать она хотела на всех и на биомед, главное, Элина. Вот она, одна цель заветная. Клинануло человека не по-деЦки. Девочки, будет к ней снисходительны, не известно, что с нами будет в её-то возрасте
Старый 17-03-2009, 11:54     #1310
kudyan
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Ладожская (пр.Ударников)
Сообщения: 2 869
kudyan отсутствует


Цитата:
Сообщение от Татьяна Л. Посмотреть сообщение
Юля, ты, наверное, теперь тоже в списке . С тобой тоже воображаемый диалог будут вести . Вот как надо с ума-то сходить. Подкормила их, сейчас снова активизируются, говно закипело, на полгода хватит.

пускай пообсуждают, раз им поговорить больше не о чем.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:57.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.