Помогите! Выпадают волосы после родов... - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-03-2009, 19:04     #11
Танин
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 128
Танин отсутствует


Помогли: витрум бьюти, потом курс перфектила\витамины всё\, потом Алерана спрей+кондиционер\намазывала и держала как маску прямо, долго, и не только на волосы, а на корни втирала, и средства Харологи, это англ.буквами\HAROLOGI \, спрей с аминокислотами+шампунь, + антимикробный спрей-ускоритель роста,+там ещё капсулы есть с жирорастворимыми витаминами разными.
Реально помогло, волосы лезли ажно страшно, делала всё это вместе, средства чередовала, в теч.3 мес.,сейчас не лезут\ттт\)
Старый 16-03-2009, 19:11     #12
leks
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: ул. Народная
Сообщения: 639
leks отсутствует


Цитата:
Сообщение от Амариллис Посмотреть сообщение
у меня так было. подстриглась коротко. пила комплекс с кальцием и магнием. в питании обращайте внимание на продукты с большим содержанием кальция: сыр пармезан, миндаль(если нет аллергии), кунжутные семечки, зелень. это в принципе нормальное явление, потому что выпадение волос в период беременности замедляется, зато после родов все что не выпало раньше выпадает.
к сожалению на молочное аллергия, сыров не ем..соотв-но кальция в моем организме совсем мало
Старый 16-03-2009, 19:12     #13
leks
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: ул. Народная
Сообщения: 639
leks отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пичуга Посмотреть сообщение
Я использовала очень злобное средство - поваренную соль, помол №1. Натирала голову 10 минут после мытья шампунем, перед бальзамом. Голову щипало - ужас, кожа головы просто горела, а если в глаза затекало - и того хуже. Но помогло - очень луковицы волос укрепляет.
а как вы ее, растовряли что ли в воде? или просто втирали гранулы?
Старый 16-03-2009, 19:15     #14
leks
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: ул. Народная
Сообщения: 639
leks отсутствует


Цитата:
Сообщение от Танин Посмотреть сообщение
Помогли: витрум бьюти, потом курс перфектила\витамины всё\, потом Алерана спрей+кондиционер\намазывала и держала как маску прямо, долго, и не только на волосы, а на корни втирала, и средства Харологи, это англ.буквами\HAROLOGI \, спрей с аминокислотами+шампунь, + антимикробный спрей-ускоритель роста,+там ещё капсулы есть с жирорастворимыми витаминами разными.
Реально помогло, волосы лезли ажно страшно, делала всё это вместе, средства чередовала, в теч.3 мес.,сейчас не лезут\ттт\)
вот это курс целый!!!! Обалдеть! А вы это каждый день делали? По порядку Алерана и Харологи- это где можно купить? А что за спрей с аминокислотами, антимикробный спрей??? Где это все добро можно купить?
Старый 16-03-2009, 19:16     #15
tota
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 456
tota отсутствует


Цитата:
Сообщение от leks Посмотреть сообщение
Может кто сталкивался с такой проблемой? Но это кошмар какой-то, у меня начали выпадать волосы, причем ооочень много. Боюсь остаться лысой совсем. Ходила недавно подстригаться, так стилист мой тоже заметил, что сильно выпадают, сделал мне маску какую-то за 300 р. лореаль по-моему. Но это конечно мало..Да и не находишься сейчас сильно, ребенка дома не оставить. Как можно в домашних условиях сохранить свои космы?
Это гормоны,со временем все восстановится...А рвзве нет специальных витамин для кормящих?Купите маску на травах для волос...
Старый 16-03-2009, 19:23     #16
Танин
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 128
Танин отсутствует


Цитата:
Сообщение от leks Посмотреть сообщение
вот это курс целый!!!! Обалдеть! А вы это каждый день делали? По порядку Алерана и Харологи- это где можно купить? А что за спрей с аминокислотами, антимикробный спрей??? Где это все добро можно купить?
Алерану в аптеке, Харологи знаю только есть в ТЦ у М"Елизаровская", на 2 этаже отдельчик с разными сериями, мне там удобней было покупать. Не знаю, мож.ещё где есть, может в парикмахерских магазинах? Дело в том, что пока серия новая\относительно, но всё же!\она как правило, хороша. Когда выходят на массовое производство-качество почему-то портитсо(((

Делала всякий раз при мытье волос, а спреи использовала ежедневно, первое время-несколько раз в день, там в инструкции всё написано. После алераны волосы немножко пачкаются, но это того стоит.
Старый 16-03-2009, 19:25     #17
мамулечкаXXL
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 731
мамулечкаXXL отсутствует


я тоже пробовала много чего, но кризис не дал закончить курс Алерана дорогое удовольствие пользуешься помогает, бросишь все вылазит опять, поэтому я спаслась народными средствами и успешно кстати
Старый 16-03-2009, 19:28     #18
Танин
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 128
Танин отсутствует


Мне хватило на курс 1 банки бальзама и 1 банки спрея Алераны, спрей до сих пор есть исчо.
А волосы новые вылазиют, по линии волос пушок уже см 4 вылез))) в общем мне нравитсо!
Старый 16-03-2009, 19:31     #19
SladenkaiA
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: г.Пушкин
Сообщения: 1 306
SladenkaiA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пичуга Посмотреть сообщение
Я использовала очень злобное средство - поваренную соль, помол №1. Натирала голову 10 минут после мытья шампунем, перед бальзамом. Голову щипало - ужас, кожа головы просто горела, а если в глаза затекало - и того хуже. Но помогло - очень луковицы волос укрепляет.
+1, вчера делала первый раз, сильно не натирала, нанесла потихоньку на корни, помассировала и оставила под пакетом на 5 минут, потом смыла, не щипало вообще, много слышала положительных отзывов, курс 10 раз.
ну и конечно витамины!!!!!!!!!!!!!
Старый 16-03-2009, 19:32     #20
leks
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: ул. Народная
Сообщения: 639
leks отсутствует


Цитата:
Сообщение от мамулечкаXXL Посмотреть сообщение
я тоже пробовала много чего, но кризис не дал закончить курс Алерана дорогое удовольствие пользуешься помогает, бросишь все вылазит опять, поэтому я спаслась народными средствами и успешно кстати
а какие народные средства?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:03.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.