Небылица мужа...продолжение - Страница 6 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-03-2009, 18:10
ответ для Furla на сообщение "Небылица мужа...продолжение"
    #51
Ludok48
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: юго-запад, Кировский з-д
Сообщения: 102
Ludok48 отсутствует


Автор, я вам конечно очень сочувствую, но посмотрите на это с другой стороны: если ваш муж не обещает девушке ничего (подумаешь, секс!), радуется рождению второй дочки, то это значит, что его все в жизни устраивает и он не намерен менять свой статус по отношению к вам и семье! ну да, казел, канечно, загулял, но КАЗЕЛ-ТО ДОМАШНИЙ, погулял себе и обратно в стойло!! :-)) Здесь нужно смотреть как вы сами относитесь к факту измены, если он вам противен и простить не сможете - надо расходится, если любите его и хотите сохранить семью - надо бороться!!
Старый 16-03-2009, 18:10     #52
Батончик
Хранитель
 
Профиль Батончик
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: желтый дом на Королева
Сообщения: 13 834
Батончик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Furla Посмотреть сообщение
Знаете,меня просто размагничивают мнения о том,что в изменах мужа виновата жена. Когда в семье плохо,не может один быть виновен.Я считала,что когда дети маленькие,этот период надо перетерпеть.
Зачем заводить детей, чтобы терпеть Это что, новая форма садо-мазо


Цитата:
Сообщение от Furla Посмотреть сообщение
Нуууу,потекло говно по трубам.
Да,хочу.
А зачем это вам? Вы с ним не спите, не разговариваете, живете хрен знает как. Но при этом, изменять ни-ни. Собака на сене получается
Старый 16-03-2009, 18:11
ответ для Furla на сообщение "Небылица мужа...продолжение"
    #53
моя мечта
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 47
моя мечта отсутствует


на счет телефонов-так можно поставить переадресацию, звонят на один-попадают на другой, это так к сведению..но вряд ли это ваш случай

автор, так если он здесь, она там, каким образом они могут быть любовниками-если только по переписке так это не страшно, пошутили так сказать может их что то очень давно связывало, ща вспомнили, стали по контакту общаться, она захотела большего, он ей ответил таким образом, что бы типа не обидеть
Старый 16-03-2009, 18:12
ответ для Furla на сообщение "Небылица мужа...продолжение"
    #54
Furla
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 184
Furla отсутствует


Я не знаю,какой хитростью выудить эту правду.Анализ их произведения по репликам учинить? Спрашивать,нужна я тебе или нет? Сказать,женись на мне...Все намного глубже,чем эта история,но хочется начать именно с нее.И закончить.
Старый 16-03-2009, 18:15     #55
Ludok48
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: юго-запад, Кировский з-д
Сообщения: 102
Ludok48 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Furla Посмотреть сообщение
Детей у нас двое.Одной 2 года,второй 2 мес.Квартира съемная.
А что мне ей писать - оставь нас в покое?Не буду я.
При таком раскладе я бы не горячилась.... Ну может на крайняк пригрозила бы в случае развода оставить детей полностью ему (разыграла бы из себя беспутную мать!), нужен он будет тогда своей Красноярской подружке с 2-мя ранетками впридачу?
Старый 16-03-2009, 18:16     #56
Furla
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 184
Furla отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ludok48 Посмотреть сообщение
Автор, я вам конечно очень сочувствую, но посмотрите на это с другой стороны: если ваш муж не обещает девушке ничего (подумаешь, секс!), радуется рождению второй дочки, то это значит, что его все в жизни устраивает и он не намерен менять свой статус по отношению к вам и семье! ну да, казел, канечно, загулял, но КАЗЕЛ-ТО ДОМАШНИЙ, погулял себе и обратно в стойло!! :-)) Здесь нужно смотреть как вы сами относитесь к факту измены, если он вам противен и простить не сможете - надо расходится, если любите его и хотите сохранить семью - надо бороться!!
Вы же сами понимаете,что это навсегда.
Старый 16-03-2009, 18:17
ответ для Ludok48 на сообщение "При таком раскладе я бы не..."
    #57
Furla
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 184
Furla отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ludok48 Посмотреть сообщение
При таком раскладе я бы не горячилась.... Ну может на крайняк пригрозила бы в случае развода оставить детей полностью ему (разыграла бы из себя беспутную мать!), нужен он будет тогда своей Красноярской подружке с 2-мя ранетками впридачу?
А мы и не женаты,не получится мне кричать слово Развод!!!
Старый 16-03-2009, 18:18     #58
Компьютерная Крыса
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Дерёвня Старые Пеньки
Сообщения: 1 255
Компьютерная Крыса отсутствует


Цитата:
Сообщение от Furla Посмотреть сообщение
Детей у нас двое.Одной 2 года,второй 2 мес.Квартира съемная.
А что мне ей писать - оставь нас в покое?Не буду я.
И правильно,не фиг опускаться до ее уровня!Вы успокойтесь и все осмыслите.Не наломайте дров.Вдруг это правда,а назад пути потом не будет!Иногда чистая правда выглядит как беспардонная ложь!
А вот номерок то можно и пробить!Если дамочка из Краснодара,так что панику наводить!
Старый 16-03-2009, 18:19     #59
frida75
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 138
frida75 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Furla Посмотреть сообщение
Я не знаю,какой хитростью выудить эту правду.Анализ их произведения по репликам учинить? Спрашивать,нужна я тебе или нет? Сказать,женись на мне...Все намного глубже,чем эта история,но хочется начать именно с нее.И закончить.
А зачем Вам нужна эта правда?
Вы уже знаете, что именно Вы намерены с ней делать?
Старый 16-03-2009, 18:23     #60
Компьютерная Крыса
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Дерёвня Старые Пеньки
Сообщения: 1 255
Компьютерная Крыса отсутствует


Цитата:
Сообщение от Furla Посмотреть сообщение
Номер Красноярский,друзья все тоже оттуда же ,те которые вконтакте. В питере не была,типа... не понимаю.
Не думаю,что Ваш муж уйдет из семьи!А то что он там о чем то мечтает,так это на расстоянии 44часов от Питера на поезде!Пусть мечтает,мечтать не вредно!




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:31.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.