Весна пришла! Ура-Ура! И сентябрюшкам полтора - Страница 573 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-03-2009, 17:16     #5721
ksa-na
Хранитель
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Гражданский проспект
Сообщения: 10 634
ksa-na отсутствует


Цитата:
Сообщение от tanyche4ka Посмотреть сообщение
))))
щас еще возьму и сфоткаю тортик медовый который испекла вчера) чтобы еще сильнее есть захотелось, мне одной что ли толстеть ))
Садистки
Тань те моно тортики жрать со своим 42 размером
А ваще пошли вместе в спорт клуб
Старый 16-03-2009, 17:17
ответ для Дельта на сообщение "(007)Весна пришла! Ура-Ура! И..."
    #5722
ksa-na
Хранитель
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Гражданский проспект
Сообщения: 10 634
ksa-na отсутствует


Девы сто моно сделать из куриных грудок
Хде там Кнопка кулинар (ну или не кнопка но тоже кулинары )
Старый 16-03-2009, 17:19     #5723
MariOla
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: около Львиного мостика
Сообщения: 13 429
MariOla отсутствует


всем приветы у нас была не ночь, а жесть... поэтому тока ща выползла к компу...
ушла я спать, легла-а не заснуть.. кашель мучает, прмя ужасть... до 3 часов воворочалась, встала, пошла чайку попить на кухню, кино какой-то посмотрела... и тут проснулась Лелька-сначала она потеряла соску, а потом обкакалась усе... до 5.30 не спали-пытаемся заснуть, так я кашлять начинаю и бужу и ее и себя... в 5.30 примерно вырубились и проснулись тока в 12 завтрак у ребенка был 13.00
потом я к врачу побежала-отправили на флюшку,не выписали, но завтра по-любому на работу надо
Цитата:
Сообщение от БагИра Посмотреть сообщение
ЛЕНУ ПОЗДРАВЛЯЮ
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!
и я поздравляю!!!
Цитата:
Сообщение от Jonny Plat Посмотреть сообщение
Доброе утро !!!!!

вчера первый раз красила не сентябрюшку !!!!

офигенски получилось !!!!!!

девушка осталась очень довольна !!!! я пищуууууууууу !!!!))))
молодчинка!
Цитата:
Сообщение от Hrustik Посмотреть сообщение
Ого! Ну вы и понаписала, опять безнадёжно отстала...
Гляну щас последние страницы, что там с Оленькой Ириной?

Маша, Настя, в Финке действительно с 12 часов работали некоторые магазины: продуктовые маленькие в центре города
но все равно не все? летов вроде все работают
Цитата:
Сообщение от Батерфляй Посмотреть сообщение
Поздравляю наших славных полуторогодовасиков
Дашульку
Васенушку
Степушку
Ванечку

и от нас поздравлялочки!

Цитата:
Сообщение от Oly-ly Посмотреть сообщение
девочки я совсем забыла похвастаться у нас в отпуске с пописами вообще супер стало спрашиваешь хочешь писать она кивает да нет, но это и раньше было. мама моя научила ее снимаешь штаны и пись пись говоришь и она писает я до этого и не пробовала. в итоге у нас на пляже сухие плавки были всегда спросишь хочешь писать она кивает снимаешь плавки пись пись и вуа ля. будет потеплее буду уже с ней гулять без памперсов высаживать когда захочет. вот со сном пока не как сикает и сикает
просто умница!
Цитата:
Сообщение от Кнопка_ Посмотреть сообщение
в связи с этим вопрос
все деткам жареное дают?
котлеты, в суп не жарю, голубцы ленивые(не знаю насколько они считаюццца жареными )... вроде все... ааа! блины, сырники и олдаьи еще! еще делала печеночные оладики-за уши не отрвать ребзика было
Старый 16-03-2009, 17:22     #5724
Боба Макова
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: где-то между Просветом и Гражданкой
Сообщения: 743
Боба Макова отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mорячка Посмотреть сообщение
Это ответы детей на вопрос: "Что такое любовь?", на который они отвечали во время конкурса на самого заботливого ребенка:




какая прелесть
Цитата:
Сообщение от tanyche4ka Посмотреть сообщение
а я делаю немного по другому:
картошку режу соломкой, на разогретой сковороде обжарить картофель почти до готовности, солю, перчу, потом отдельно обжариваю лук, к луку можно добавить немножко чеснока, потом к луку добавляю фарш, солю, перчу и жарю до готовности, в смазанную форму вышладываю картошку, потом фарш, потом снова картошку, заливаю вот чем: взбиваю яица миксером, потом к яицам наливаю молоко, все вместе солю, взбиваю, и заливаю картошку и фаршем, сверху засыпаю сыром и в духовку.
последний раз когда делала Никитос ел с добавкой, получается очень нежно и красиво.
в выходные делала запеканку вот эту по Кнопиному рецепту!Оченннно вкусно получилось
только вот у меня 1 вопрос: а вода со сметаной какой консистенции должна быть густой или жидкой?и сколько ее?
Этот рецептик тоже учту
Цитата:
Сообщение от Кнопка_ Посмотреть сообщение
в связи с этим вопрос
все деткам жареное дают?
неа, я не даю,токо блины немножко, один раз давала макароны по-флотски, а так тефтели в пароварке, все вареное и тушеное
Цитата:
Сообщение от Oly-ly Посмотреть сообщение
девочки тут все про еду заговорили захотела есть жутко ррр
а я сегодня на кухне уработалась, уху сварила,капусту заквасила, да еще и тортик испекла
Старый 16-03-2009, 17:23     #5725
Боба Макова
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: где-то между Просветом и Гражданкой
Сообщения: 743
Боба Макова отсутствует


Цитата:
Сообщение от ksa-na Посмотреть сообщение
Девы сто моно сделать из куриных грудок
Хде там Кнопка кулинар (ну или не кнопка но тоже кулинары )
типа курицы по-французски картошка,грудка кусочками, лук, солить-перчить,майонез и сверху сыр на терке
Старый 16-03-2009, 17:24     #5726
MariOla
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: около Львиного мостика
Сообщения: 13 429
MariOla отсутствует


Цитата:
Сообщение от ksa-na Посмотреть сообщение
Девы сто моно сделать из куриных грудок
Хде там Кнопка кулинар (ну или не кнопка но тоже кулинары )
я вчера так курочку прготовила-смешала майонез и сметану, добавила водички, чтоб пожиже было, чеснок сухой и зубок обычного, и карррррри, ну и соль по вкусу... замариновала в ентом соусе на полчаса курицу, а потом на сковородку получилось вкусно! можно не на сквородке,а в духовку засунуть просто уменя еще шарлотка была намечена
Старый 16-03-2009, 17:33     #5727
Hrustik
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Ульянка
Сообщения: 1 811
Hrustik отсутствует


Цитата:
Сообщение от MariOla Посмотреть сообщение
всем приветы у нас была не ночь, а жесть... поэтому тока ща выползла к компу...
ушла я спать, легла-а не заснуть.. кашель мучает, прмя ужасть... до 3 часов воворочалась, встала, пошла чайку попить на кухню, кино какой-то посмотрела... и тут проснулась Лелька-сначала она потеряла соску, а потом обкакалась усе... до 5.30 не спали-пытаемся заснуть, так я кашлять начинаю и бужу и ее и себя... в 5.30 примерно вырубились и проснулись тока в 12 завтрак у ребенка был 13.00
потом я к врачу побежала-отправили на флюшку,не выписали, но завтра по-любому на работу надо



но все равно не все? летов вроде все работают
Маша, жуть! Быстрее лечь свой кашель... @@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!
та же беда была, что будила, когда кашляла...

Все сити-маркеты, призмы работать будут только летом. За рыбой заезжали (они работают), у русской тетеньки-продавца спросили, она сказала, что "лето" начитается в конце мая вроде...

Пойду и я запеканку испеку что ли
Старый 16-03-2009, 17:37     #5728
Есеня
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Богатырский пр.
Сообщения: 3 140
Есеня отсутствует


Цитата:
Сообщение от tanyche4ka Посмотреть сообщение
сама хочу секси-сессию, пока не уговорила еще ) не хочет наверное потому что вдруг буду показывать всем и кому-то сильно понравится )))
а ты не стесняйся , ну или отстесняешься часик, а потом зато сколько будешь любоваться на красоту ))

Нууу, мне кажется, что у тебя каждая фотка, как секси-сессия .

Понравилось слово "отстесняешься" .


Цитата:
Сообщение от Дельта Посмотреть сообщение
Ты знаешь не соглашусь, я вот именно через форум себе супер врача-гинеколога нашла, жалко она работает оочень далеко, на другом конце Москвы не наездишься особо, а так сидит и в свободное время отвечает на форуме...

у тех хороших врачей, которых знаю я, физически нет времени сидеть на форумах, т.к. они работают.


Цитата:
Сообщение от Oly-ly Посмотреть сообщение
не знаю в каком месте ты стала жирнее я что фотки не смотрю так сейчас ты гораздо стройнее ИМХО
оптический обман !
Нет, я была именно тощая.

Цитата:
Сообщение от tanyche4ka Посмотреть сообщение
щас еще возьму и сфоткаю тортик медовый который испекла вчера) чтобы еще сильнее есть захотелось, мне одной что ли толстеть ))


Не, не надо.
А то я пойду фотать сегодняшние слойки с ежевикой, сосиски в тесте и мясо с грибами в горшочках .
Старый 16-03-2009, 17:38     #5729
Боба Макова
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: где-то между Просветом и Гражданкой
Сообщения: 743
Боба Макова отсутствует


Цитата:
Сообщение от MariOla Посмотреть сообщение
я вчера так курочку прготовила-смешала майонез и сметану, добавила водички, чтоб пожиже было, чеснок сухой и зубок обычного, и карррррри, ну и соль по вкусу... замариновала в ентом соусе на полчаса курицу, а потом на сковородку получилось вкусно! можно не на сквородке,а в духовку засунуть просто уменя еще шарлотка была намечена
ммм,думаю,тоже очень вкусненько!!!
Цитата:
Сообщение от Hrustik Посмотреть сообщение
Маша, жуть! Быстрее лечь свой кашель... @@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!
та же беда была, что будила, когда кашляла...

)
ой,Маш!Лечись!
Старый 16-03-2009, 17:42     #5730
Есеня
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Богатырский пр.
Сообщения: 3 140
Есеня отсутствует


Цитата:
Сообщение от MariOla Посмотреть сообщение
всем приветы у нас была не ночь, а жесть... поэтому тока ща выползла к компу...
ушла я спать, легла-а не заснуть.. кашель мучает, прмя ужасть... до 3 часов воворочалась, встала, пошла чайку попить на кухню, кино какой-то посмотрела...

Коделак хорошо ночной кашель снимает.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:58.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.