☼ ☼ ☼ В КУПЧИНО пришла весна - поболтать идем сюда! ☼ ☼ ☼ - Страница 444 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-03-2009, 16:53     #4431
Два гламурных Пупса
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 6 534
Два гламурных Пупса отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пиня Посмотреть сообщение
типа говорят что да... а фиг знает как на самом деле.. мне в свое время сказали что в больнице, где мы лежали творят чудеса...
у нас ничего не было
А что за больница?
Старый 16-03-2009, 16:57     #4432
Два гламурных Пупса
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 6 534
Два гламурных Пупса отсутствует


Цитата:
Сообщение от Два гламурных Пупса Посмотреть сообщение
А что за больница?
Уже увидела. Моя подруга с сыном в Турнера лежала, ей тоже чудеса обещали ...........и очередитам годами стоят ...........и ничего
Старый 16-03-2009, 16:58     #4433
Zakuraeva
с Луны
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Дом, милый Дом...
Сообщения: 32 855
Zakuraeva отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пиня Посмотреть сообщение
Танюш, если честно я к врачам хожу так для галочки.. уже сил нет... половина к кому идем начинается "а чо не отказалась?" типа одна и такой сложный ребенок.. другие мило улыбаются и говорят что ой.. не все так плохо..
а на мой вопрос а как у нас вообще дела? прогнозы?
никто ничего... тиипа что мозг может начать развиваться и тогда сохранненные участки мозга возьмут на себя функции тех участков, которые повреждены... а произойдет ли это и когда если да.. никто не знает.. все индивидуально и зависит от организма..
короче я просто делаю все что могу.. а что будет дальше покажет время
Лесь, в ы с Шу умнички!главное что не опускаете руки, все будет хорошо
Старый 16-03-2009, 16:59     #4434
Пиня
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 3 543
Пиня отсутствует


Цитата:
Сообщение от Zakuraeva Посмотреть сообщение
Лесь, в ы с Шу умнички!главное что не опускаете руки, все будет хорошо
я понимаю, просто когда он вот капризничает.. и мне кнему не подступиться, т.е. день потерян для занятий.. у меня какая то грусть нападает.. время то летит...
Старый 16-03-2009, 17:00     #4435
Zakuraeva
с Луны
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Дом, милый Дом...
Сообщения: 32 855
Zakuraeva отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пиня Посмотреть сообщение
я понимаю, просто когда он вот капризничает.. и мне кнему не подступиться, т.е. день потерян для занятий.. у меня какая то грусть нападает.. время то летит...
ну я считаю что он тоже устает,ты и сама его знаешь лучше всех нас, а капризничает- так ведь ребенок...но ты же не сдаешся, я знаю
Старый 16-03-2009, 17:01     #4436
Physik
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 2 011
Physik отсутствует


Всем добрый день
Цитата:
Сообщение от Пиня Посмотреть сообщение
Танюш, если честно я к врачам хожу так для галочки.. уже сил нет... половина к кому идем начинается "а чо не отказалась?" типа одна и такой сложный ребенок.. другие мило улыбаются и говорят что ой.. не все так плохо..
а на мой вопрос а как у нас вообще дела? прогнозы?
никто ничего... тиипа что мозг может начать развиваться и тогда сохранненные участки мозга возьмут на себя функции тех участков, которые повреждены... а произойдет ли это и когда если да.. никто не знает.. все индивидуально и зависит от организма..
короче я просто делаю все что могу.. а что будет дальше покажет время
я чтото не поняла или я вообще не вкурсе у тебя с малышом что не так чтото вразждённое или преобретённое
Старый 16-03-2009, 17:03     #4437
Physik
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 2 011
Physik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пиня Посмотреть сообщение
я понимаю, просто когда он вот капризничает.. и мне кнему не подступиться, т.е. день потерян для занятий.. у меня какая то грусть нападает.. время то летит...
капирзнячает может у него чтото болит он ведь ещё толком и сказать ничего не может да и определить сам себе что с ним тоже както для деток тяжело
Старый 16-03-2009, 17:07     #4438
Пиня
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 3 543
Пиня отсутствует


Цитата:
Сообщение от Physik Посмотреть сообщение
капирзнячает может у него чтото болит он ведь ещё толком и сказать ничего не может да и определить сам себе что с ним тоже както для деток тяжело
может и болит.. зубы режутся но мне то хочется маленького чуда, завтра проснуться, а он сидит
Старый 16-03-2009, 17:07
ответ для Physik на сообщение "Всем добрый день:support: я чтото..."
    #4439
Shlopik
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: метро пр.Ветеранов, Купчино
Сообщения: 9 598
Shlopik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пиня Посмотреть сообщение
Танюш, если честно я к врачам хожу так для галочки.. уже сил нет... половина к кому идем начинается "а чо не отказалась?" типа одна и такой сложный ребенок..
слов нет

привет!!!
Старый 16-03-2009, 17:14     #4440
olga-loggi
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: спб, купчино
Сообщения: 1 103
olga-loggi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пиня Посмотреть сообщение
я понимаю, просто когда он вот капризничает.. и мне кнему не подступиться, т.е. день потерян для занятий.. у меня какая то грусть нападает.. время то летит...
Знаешь, мне кажется, что у вас большие прогрессы.
У меня есть знакомая, она как раз массаж особым деткам делает (она по первому образованию врач реаниматолог - вроде так звучит). Я ей в кратце рассказала, что вас за диагноз, возраст и что вы уже кушать пытаетесь. Она сказала, что это уже очень хорошо, на ее практике в этом возрасте больше тех, кто только лежит!

Ты главное сама не вешай нос и тогда все получиться!
А на счет этого костюма - надо все узнать поскорее и поточнее. Может и действительно - чудеса творит, тогда надо начинать собирать денежку. Я думаю многие постаратся помочь!
Тлько я не поняла про этот костюм вот что: он как на размер продается опреледенный? так они же быстро вырастут?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:43.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.