Вот девчат почитайте на досуге и не обольщайтесь! - Страница 6 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-03-2009, 16:35     #51
grapefruit
Элита
 
Профиль grapefruit
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 2 118
grapefruit отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~SVETLANA~ Посмотреть сообщение
Почитать советую девочкам, которые ездят в общественном транспорте, недавно забеременнели и надеятся на понимание людей, особенно мужчин. Это вам для раздумий и чтоб готовыми были ко всему. Почитала и так как то неприятно стало за людей и за общество, а особенно за некоторых мужчин.Здоровья вам беременушечки и вашим пузикам!
http://www.2006-2009.littleone.ru/sh....php?t=1164565
Неужели есть еще те,кто на что-то надеется?
Старый 16-03-2009, 16:37     #52
silfida
Мега-элита
 
Профиль silfida
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 3 901
silfida отсутствует


Цитата:
Сообщение от ZaikA Посмотреть сообщение
Каждый сам для себя решает что он хочет увидить в топе и как воспринимает все что в нем читает,я могу только за себя отвечать.........ничего нового для себя не узнала,никакого негатива от этого не получила,мне просто инетерсно было до чего может доходить народ в ситуации с беременными.Испортить настроение подобная тема мне не может,относится по другому к людям тоже не стану..............а если люди такие впечатлительные ,то они сами должны решать читать им это или нет.Поверьте мне здесь написано не чуть не страшнее чем в топах о неудачных родах или врачах которые ведут беременных или о неудачной беременности,а это поверьте гораздо больше несет негативных эмоций и страхов,чем просто человек не уступивший место
да и ради Бога! Это уже какая-то демагогия не касаемая темы вообще. Мой пост был к автору, и я не очень понимаю, вот Вы это мне к чему?
Я не писала ни про испорченное настроение, ни про чье-то обольщение, я задала конкретный вопрос: зачем при наличии уже такой же темы создавать еще одну, чтоб в ней разместить ссылку на первую?
Старый 16-03-2009, 16:39     #53
silfida
Мега-элита
 
Профиль silfida
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 3 901
silfida отсутствует


Цитата:
Сообщение от ZaikA Посмотреть сообщение
Ну что касаемо темы я по всему разделу не смотрела,увидела эту и зашла,а то что вы пытаетесь доказвть кому-то о ненужности этого топа,опять таки каждый сам решает читать ему или оставлять здесь свои комменты,не пытаясь навязать свое мнение
ну что за люди?! Кому я что пытаюсь доказать?! Конкретнее плизз, с цитатой хоть одного "доказательства"!
Я задала вопрос автору!!!!!
Старый 16-03-2009, 16:52     #54
ZaikA
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Север
Сообщения: 1 510
ZaikA отсутствует


Цитата:
Сообщение от silfida Посмотреть сообщение
блин! ну что люди?! Кому я что пытаюсь доказать?! Конкретнее плизз, с цитатой хоть одного "докозательства"!
Я задала вопрос автору!!!!!
Ну для начала,ессли бы вы не редактировали свой пост по несколько раз,меняя свои "мысли" видимо,мне было бы легче копировать "доказательства"
Может Вы тогда, написав все это, ответите для чего создаются подобные темы??? С какой целью?
Задавая один и тот же вопрос мне и автору,в моем понятии вы пытались именно доказать,что топ бесполезен

Цитата:
Сообщение от silfida Посмотреть сообщение
да и ради Бога! Это уже какая-то демагогия не касаемая темы вообще. Мой пост был к автору, и я не очень понимаю, вот Вы это мне к чему?
Я не писала ни про испорченное настроение, ни про чье-то обольщение, я задала конкретный вопрос: зачем при наличии уже такой же темы создавать еще одну, чтоб в ней разместить ссылку на первую?
А я вам отвечала вот конктетно на эту фразу,а не на то для чего создавался топ,приналичии уже подобной темы.
Давайте молодых, только ополосатенных беременных настроим, что вокруг одни враХи, исключительно толкаются , хамят и плюются, вообщем сплошные чайлдфри...
Старый 16-03-2009, 16:57
ответ для ZaikA на сообщение "Ну для начала,ессли бы вы не..."
    #55
silfida
Мега-элита
 
Профиль silfida
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 3 901
silfida отсутствует


Цитата:
Сообщение от ZaikA Посмотреть сообщение
Ну для начала,ессли бы вы не редактировали свой пост по несколько раз,меняя свои "мысли" видимо,мне было бы легче копировать "доказательства"
Может Вы тогда, написав все это, ответите для чего создаются подобные темы??? С какой целью?
Задавая один и тот же вопрос мне и автору,в моем понятии вы пытались именно доказать,что топ бесполезен

А я вам отвечала вот конктетно на эту фразу,а не на то для чего создавался топ,приналичии уже подобной темы.
Давайте молодых, только ополосатенных беременных настроим, что вокруг одни враХи, исключительно толкаются , хамят и плюются, вообщем сплошные чайлдфри...
Я не имею больше желания поддерживать с Вами данный диалог, ибо Вы приписываете мне несуществующие вещи. Отредактировала я свой пост( мой ответ Вам, а не изначальный) один раз и сразу, а не постоянно, как Вы утверждаете, смысл его от этого не поменялся вообще - это раз! Никаких там "доказательст" и в помине не было! Изначальный текст, кстати, есть в ваших цитатах! Скопируйте оттуда "доказательства", если найдете!
Второе- задаю я один вопрос и автору, а не ВАм!!!

Всего хорошего.
ПС: Ответа не требуется.
Старый 16-03-2009, 17:07     #56
Кариока
...
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: душой в Петергофе
Сообщения: 22 429
Кариока отсутствует


Цитата:
Сообщение от rfnhecz31 Посмотреть сообщение
Естественно не обязан!!!!!!!!!!!!!!!! Это Вы не понимаете, что дело не в СИДЯЧЕМ МЕСТЕ, дело в МОЗГАХ, в межличностных отношениях. Вы не ездите на метро, но метро это не единственное общественное место. Такое же поведение можно увидеть в антракте в любом театре, когда оголодавший народ штурмует буфет, и т.п ситуации.
Лично мне, никто ничем не обязан. Но вести себя элементарно достойно, думать не только о своей вывихнутой ноге, не только о себе, но и окружающих тебя людях - этого, извините, по-моему еще никто не отменял.
НАРОД - это не личность. НАРОД - это ни о чем, уж извините. В данном случае (народ) в дело вступают не межличностные отношения, а психология толпы. Уж извиняйте.
И... если у меня вывихнута нога - мне как-то все равно до проблем других, знаете ли. Меня волнует одно - мне стоять невозможно. Проблемы остальных... Знаете поговорку про негров и шерифа?
И еще... жертвенность дело хорошее, но увы... нереальное. На всякий случай - вспомните, что случилось с единственным человеком, который думал обо всех в первую очередь. Вспомнили?
Старый 16-03-2009, 17:09     #57
Кариока
...
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: душой в Петергофе
Сообщения: 22 429
Кариока отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лаки Посмотреть сообщение
....

Слава Богу, сейчас общественным транспортом не пользуюсь, но недавно машина сломалась и я вынуждена была спуститься в метро. Прочувствовала вновь, что ужаснее места нет и все таки люди у нас невоспитанные в большинстве своем. Во всяком случае утром и вечером, когда час-пик.
Вы не правы..
Они, в большинстве своем, не невоспитанные, а погруженные в собственные проблемы... А когда человек погружен в свои проблемы, он других особо не замечает...
Можно сидеть в метро, думать о своем и не видеть никого кругом - просто потому, что, что называется, витаешь в облаках...
Старый 16-03-2009, 17:27     #58
ZaikA
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Север
Сообщения: 1 510
ZaikA отсутствует


Цитата:
Сообщение от silfida Посмотреть сообщение
Я не имею больше желания поддерживать с Вами данный диалог, ибо Вы приписываете мне несуществующие вещи. Отредактировала я свой пост( мой ответ Вам, а не изначальный) один раз и сразу, а не постоянно, как Вы утверждаете, смысл его от этого не поменялся вообще - это раз! Никаких там "докозательст" и в помине не было! Изначальный текст, кстати, есть в ваших цитатах! Скопируйте оттуда "доказательства", если найдете!
Второе- задаю я один вопрос и автору, а не ВАм!!!
Всего хорошего.
ПС: Ответа не требуется.
Мне не понятны ваши эмоции,хотя бы тем что вы в очередной раз отредактировали свой пост
,мне не хочется вам ничего писать...........на улице весна,солнышко,настроение отличное.Поэтому не злитесь по пустякам,а радуйтесь всему хорошему
Старый 16-03-2009, 17:32     #59
ТиграЛьвовна
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 234
ТиграЛьвовна отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кариока Посмотреть сообщение
Вы не правы..
Они, в большинстве своем, не невоспитанные, а погруженные в собственные проблемы... А когда человек погружен в свои проблемы, он других особо не замечает...
Можно сидеть в метро, думать о своем и не видеть никого кругом - просто потому, что, что называется, витаешь в облаках...
+100
Старый 16-03-2009, 17:39     #60
ТиграЛьвовна
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 234
ТиграЛьвовна отсутствует


Цитата:
Сообщение от ZaikA Посмотреть сообщение
Мне не понятны ваши эмоции,хотя бы тем что вы в очередной раз отредактировали свой пост
,мне не хочется вам ничего писать...........на улице весна,солнышко,настроение отличное.Поэтому не злитесь по пустякам,а радуйтесь всему хорошему
а мне понятны эмоции. Вы обвинили, а поддтвердить свои слова нечем не можете.

автор, сорри за оффтоп





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:43.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.