ИСКУСТВЕННЫЕ МЕТОДЫ -3 (ЭКО, ИКСИ, ВМИ и т.д.) - Страница 3587 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-03-2009, 16:33     #35861
d_nn
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 778
d_nn отсутствует


Цитата:
Сообщение от кошка Посмотреть сообщение
Вот это да!!!

А мы его тоже очень любим!!!
там где пишем А.О.-это о нем (Алексей Олегович)
а напишите нам пожалуйста отзыв о нем в топике про врачей Мариинки! такого отзыва у нас нет! вот сюда:
http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...1#post23181268

Присоединяюсь к просьбе!
С такими новостями любовь к нему еще больше только становится!!!
Старый 16-03-2009, 16:35     #35862
jeni28
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: Ломоносовская
Сообщения: 311
jeni28 отсутствует


Цитата:
Сообщение от кошка Посмотреть сообщение
Вот это да!!!
А мы его тоже очень любим!!!
там где пишем А.О.-это о нем (Алексей Олегович)
а напишите нам пожалуйста отзыв о нем в топике про врачей Мариинки! такого отзыва у нас нет! вот сюда:
http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...1#post23181268

кстати, я уже слышала истории, что он уэе и протоколы вел в мариинке девочкам, которых до этого оперировал.
ППКС если бы не ваши отзывы о нем, я может и не решилась бы.: support:
Старый 16-03-2009, 16:43
ответ для jeni28 на сообщение "а юристов много?"
    #35863
кошка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 4 573
кошка отсутствует


Цитата:
Сообщение от jeni28 Посмотреть сообщение
а юристов много?
раз, два и обчелся
Старый 16-03-2009, 16:44     #35864
jeni28
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: Ломоносовская
Сообщения: 311
jeni28 отсутствует


)) а кто?
Старый 16-03-2009, 16:46
ответ для jeni28 на сообщение ")) а кто?"
    #35865
кошка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 4 573
кошка отсутствует


Цитата:
Сообщение от jeni28 Посмотреть сообщение
)) а кто?
я
Старый 16-03-2009, 16:53
ответ для кошка на сообщение "я:)"
    #35866
jeni28
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: Ломоносовская
Сообщения: 311
jeni28 отсутствует


Цитата:
Сообщение от кошка Посмотреть сообщение
я
Коллега!!!!!!
Как приятно!!!!
Старый 16-03-2009, 16:54     #35867
inni
Гость
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 24
inni отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мадам_Анна Посмотреть сообщение
Это очень просто, достаточно сходить на консультацию к психологу, если он выявит клинические отклонения, типа паранои, шизофринии, или даже просто депрессии, то направят тогда к психиатру для медикаментозного лечения, а вот если у вас просто "плохой"характер, или глупости в поведении и восприятии, то психолог проведет тренинг. в любом случае надо проконсультировать у специалиста, прежде чем чтото предпринимать. можно и по инету полазать в поисковиках например"депрессия в психиатрии" или "невротические заболевания и симптомы" но не советую, мнительный человек найдет у себя все что прочитает.
Долгаое депрессивное состояние считается как показатель психического расстройства. Кстати лечится быстрее и дешевле если начать вовремя!
Психолог это хорошо. Может в топике и отзывы о психологах есть, а я не заметила? К первому попавшемуся идти не хочется. А врачей у которых наблюдалась, даже после отрицательных результатов ЭКО не подсказали психолога(может конечно у них свои соображения на этот счет) Или вы сможете посоветовать психолога?
Старый 16-03-2009, 16:57
ответ для jeni28 на сообщение "Коллега!!!!!! Как приятно!!!!:flower:"
    #35868
Маруньчик
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Пушкин
Сообщения: 882
Маруньчик отсутствует


Девочки - написала отзыв, почти такой же.
Рада что кому то добавляю уверенности.
Леша - хороший врач, тогда он еще вроде ординатором был, если бы не он - мое двухдневное кровотечение сделало бы со мной ...даже думать страшно, ничего, быстро среагировал, операцию перенесла хорошо, может это судьба и мне нужно лечиться дальше к нему?
Еще удивляет почему из Пушкинского центра так врачи бегут в Мариинку или Иналмед.
Старый 16-03-2009, 17:00     #35869
Мадам_Анна
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Парк Победы
Сообщения: 260
Мадам_Анна отсутствует


Цитата:
Сообщение от inni Посмотреть сообщение
Психолог это хорошо. Может в топике и отзывы о психологах есть, а я не заметила? К первому попавшемуся идти не хочется. А врачей у которых наблюдалась, даже после отрицательных результатов ЭКО не подсказали психолога(может конечно у них свои соображения на этот счет) Или вы сможете посоветовать психолога?
в принципе я сама на психолога заканчивала, но с практикой я так и не сталкнулась. могу только посоветовать, если у вас есть рабочий страъховой поис, можно обратится в любую обслуживающую клинику. напримес МСЧ 157, на Варшавской д 100. но это очень дорогая консультация если платно. А что тебя беспокоит именно, может я тебе смогу подсказать куда конкретно обратится. пиши мне в личку если стесняешься.
Старый 16-03-2009, 17:01     #35870
AssOl'
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 3 978
AssOl' отсутствует


Цитата:
Сообщение от кошка Посмотреть сообщение
А еще (мне больше всего понравилось!) рассказал мне пример один. Я все о нем думаю теперь...не хотела никому говорить, но тебе я расскажу, только чуть изменю его.
Сказал, что после пожара в лесу некоторые зверюшки не могут размножаться. И хотя лес выгорел не весь и есть еще лес где можно жить и размножаться, этот стресс, который они пережили- мешает им!
Так вот...леса в твоем лесу еще много...забудь о пожаре...
может поместить историю эту, как притчу на первую страничку? Психологически хорошая история для настроя на Б





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:26.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.